ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

WARNING...... "NERVOTRIP" отменяется

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Moon_Koradji
Omsun


Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 1397

Репутация: 272.2
голосов: 44

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2004 6:25 pm    Заголовок сообщения: WARNING...... "NERVOTRIP" отменяется Ответить с цитатой

как не прискорбно это говорить но вечирина "NERVOTRIP" 27-го марта в Утопии отменяется в связи с хрен знает чем. прозьба всем: передайте своим друзьям и знакомым об этом. а так же сохраните флаера на эту пати т.к. они будут действительны на перенесённый на когдалибо кудалибо "NERVOTRIP".
приносим свои извенения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alias
Chillimanjaro


Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 846

Репутация: 29.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2004 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нихт гут. Дас ист засада, дас ист шайзе!
Блин.
:-(((((((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maket
Tentura


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 858

Репутация: 89.5
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дас ист пи..тс какая засада, уик энд пропадает нах,если все будет гуд с администрациеей Кибер Кафе ждём всех в пятницу там.Полная ясность (одна из форм тумана) завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда, накрылась утопия медным тазом, жаль, но клуб с таким названием в принципе долго существовать не может!
ибо это УТОПИЯ! :))) теперь там будет мужской стрептиз,
или быкотека :))

не сцы народ!
лето, опэны пойдут, а к следующей зиме что-то найдём
в плане клуба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H.K.



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 943
Откуда: Киев
Репутация: 160.2
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 4:31 am    Заголовок сообщения: Re: WARNING...... "NERVOTRIP" отменяется Ответить с цитатой

Moon_Koradji писал(а):
"NERVOTRIP" 27-го марта в Утопии отменяется в связи с хрен знает чем.

Сидит скорпион на берегу реки, и смотрит на другой берег, и позарез ему надо на тот берег. Но сам то он, плавать не может. Да и природа у него другая, а цели достигнуть хочется. Ну думает, что делать то, кругом лохи одни, водоплавающие. Один я обладатель яда, у меня одного природа такая, а все остальные то кто, шушера, мелочь. И так сидит он, погруженный в самолюбование, и вдруг ползет черепаха. Скорпион очухался, блин на другой берег то надо., ну и начинает черепаху замолаживать. Спрятал все свое скорпионье самомнение, и подъезжает с далека:
- « Слышь, черепашка черепашине, доставь кА родная меня на тот бережок, а я тебе чего-нибудь дам»
Но черепаха, то тоже не первый день на белом свете живет, и отвечает:
- « К чему мне дары твои, если мертвая я буду, потому как можешь ты скорпион только жалить, на что ты еще способен?»
-«Ну ты старая вообще очумела, порассуждай логически, зачем мне тебя жалить, если мы вместе плыть будем? Мы же потонем вместе. А я умирать не хочу. Поэтому не ломайся, поплыли.
Долго думала черепаха, взвешивала все за и против. Внутреннее чутье подсказывало ей, ненужно этого делать, а логика говорила об обратном, зачем скорпиону меня жалить ведь вместе ко дну пойдем. Да и что я теряю-то, авось, что и выгорит. И уговорила сама себя помочь скорпиону, заключили договор, о взаимном сотрудничестве, и поплыли.
Вот плывут они, плывут, и вот середина реки уже, и чуть чуть осталось……..
И тут скорпион, что есть мочи жалит черепаху, выпуская весь свой яд. Тонут они, и черепаха в последних предсмертных судорогах, спрашивает:
- «Где же логика в твоих действиях? Теперь и ты утонишь вместе со мной. Никто не достиг цели и не получил, что хотел?
Отвечает ей скорпион на последнем издыхании:
- «Права ты, черепаха, логики в моих действия нет, и никто не достиг своей цели, но такова моя природа. Моя природа в том что бы жалить и я не могу по другому. Бог дал мне яд и мне нужно кого-то кусать.
_________________
H.K.Fluorescent
http://flura.ua/ http://flura.us
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Alias
Chillimanjaro


Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 846

Репутация: 29.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе, дзен настоящий. В традиционной сказке про лису и бобра такого глубокого смысла не было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maket
Tentura


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 858

Репутация: 89.5
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё пропало :((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах