ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

paty 13/03/2004 cyber

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cole



Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 152

Репутация: 121.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 11:42 pm    Заголовок сообщения: paty 13/03/2004 cyber Ответить с цитатой

Ждем всех 13.03.2004 в нашем заведении по улице прорезная 21 на вечерину свежей музыки и безумного ритма, по вопросам звонить: тел 2280548 или 80672796841 и поясняйте чего звоните, или слабо провисеть двое суток? Ожидаются класные сюрпризы по части гостей!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
фтп
а чу это я не знаю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой-то ты не стабильный. Минуту назад заходил были анонсы, с заявлениями Тая. Сейчас их нет, поясни, что ты имеешь ввиду. Во сколько приходить? какие гости? А сюрпризов чего-то не хочется.
Вернуться к началу
cole



Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 152

Репутация: 121.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну они и висят эти анонсы, смотри ниже, в другом топике. Старт в 23-00, финиш - неизвестно, до упора.Не сцо, никто мордой в пол не положит :)) надеюсь сюрпризы будут что надо.
_________________
фтп
а чу это я не знаю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cole



Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 152

Репутация: 121.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шукайте флаера уже есть возможно закинем в Утопию (---)
_________________
фтп
а чу это я не знаю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fuse



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 18

Репутация: 33.9

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2004 2:39 am    Заголовок сообщения: CyberHome Ответить с цитатой

Вечеринка рулит... :)))
Народу не много, но приятно, что все знакомые лица, ни одного чужого. :)
Большинство танцует, что также не может ни радовать.:)
Единственный недостаток, :( который меня, честно говоря, раздражает, :( старые надоевшие банера на стенах, хаотически натянутые нитки, мягко говоря, никак. Правда, атмосфера компенсирует даже такой отстойный дизайн.
Короче говоря, не судите строго… будем работать над собой, и в дальнейшем, надеюсь, мы поднимемся до того, желаемого, уровня.
Уровня, которого, и Вам и нам так сильно не хватает.
Уровня, который, к сожалению, не достиг ни один транс - проект в Киеве, да и в Украине в целом.
Но в этом есть один, но очень важный "+", то чего сейчас нет, можем сделать МЫ!!!
Сделать так, чтоб люди, посетившие такого рода вечеринки, попадали не в помещение, в котором играет громко музыка и танцуют торчки, которым, по большому счёту, главное чтоб «громко» и чтоб «бумкало», а в место, где царит приятная домашняя атмосфера и сказочная обстановка, которая сопровождается профессиональной игрой D.J.-ев, профессионально во всех отношениях, начиная от подборки музыки до кристально чистого сведения.
Но для этого, нам не хватает единства, единства во взглядах и в отношении к таким мероприятиям, единства в целях, единства в мыслях… но, по-моему, это скоро произойдёт, мы соберёмся вместе и поставим на коленки коммерсантов, которые хотят лишь нажиться на этом, тех людей, которые ассоциируют эту культуру с наркоманским притоном и всех тех кого можно подвести под одну категорию «быки»…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maket
Tentura


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 858

Репутация: 89.5
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2004 4:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава,респект за этот пост.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2004 5:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пати получилось клевое кто пришел тот не пожалел. Если и дальше в таком ритме, то развитие транс культуры в Киеве происходит на скоростных темах.чТО ДОВОЛЬНО НЕ ПЛОХО
Вернуться к началу
Zipmix



Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 19
Откуда: Kiev DreamLand
Репутация: 32.6

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2004 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Ето, Я пожалел что пришел (буду откровенен).
Блин в начале все было клёво... но потом игра DJ начала розочаровывать... ну да я понимаю что psy играть сложно из-за того что сам попадаеш в Транс. Полностю непонравилась игра одного DJя (не буду говорить кого) после етого я ушел, не зная что там было в конце но..... Мне не понравилось!! PsyTrance - это супер но чегото На Этой вечерине не хватало...
ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!
Ну ладно это была небольшая критика... но она тоже нужна!!!
НАДЕЮСЬ В СЛЕДУЙШИЙ РАЗ У ВАС ВЫЙДЕТ ПРОСТО С-У-У-У-У-УПЕР ВЕЧЕРИНКА. УДАЧИ ВАМ!
_________________
26! What is 26? What is what?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maket
Tentura


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 858

Репутация: 89.5
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Zipmix: НИКОГДА, НИКТО полностью удовлетворён не будет, давай в личку, что наломало.Желательно, что не понравилось, игра конкретного чела (Ник) или атмосфера? Это было почти домашее пати с нормальным звуком (которого хватало для этого помещения, под утро по просьбам "телезрителей" пришлось свернуться), с супер позитивом, давно такого не ощущал нигде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maket я не говорю что было ХРЕНОВО! Я просто расчитовал на что-то лутче! Эсли комуто понравилось, то я за них рад. Но мне что-то не очень... надеюсь после следушей psy party у меня будет другое мнение... против psy ничего плохого сказать немогу, я только ЗА! Но когда музыка прырывается паузами (не в тему... и не в квадрат) то это плохо. А ты отыграл достойно.
Вернуться к началу
Maket
Tentura


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 858

Репутация: 89.5
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял. Там мен другая проблема происходит всю дорогу.Это я про паузы.Запитка в Кибере конченая, почти всё скинуто в одну розетку.Постоянно скачет напряжение, перегруз вертух и они виснут на какое-то время, нужен УПС.Надеюсь на следующей пати он будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже надуюсь! in Trance We Trust!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах