ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

CyberCafe@Три танкиста...Psy Party

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maket
Tentura


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 858

Репутация: 89.5
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 2:53 am    Заголовок сообщения: CyberCafe@Три танкиста...Psy Party Ответить с цитатой

Пятница,CyberCafe,Psy Party,02/04/04
Line up:Fuse(2Run:Chox DJ`s),,Cole(2Run:Chox DJ`s),Макет (2Run:Chox DJ`s),Tie(paradox psyuni),Химик.
Добро пожловать на ВОЙНУ психики и сознания.
иЩИТЕ фЛАЕРА в ГОРОДЕ НАШЕМ.
СOLE&MAKET
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ляля
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно придем!!! Лучше с вами, чем с быками из Утопии!!!
Вернуться к началу
cole



Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 152

Репутация: 121.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дафайте тварить музику в чыстом ейо вийде.
2 Ляля: 5 баллов.
_________________
фтп
а чу это я не знаю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2004 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коля, между прочим в утопии было прикольно, до поры до времени,
и быки там практически не напрягали.... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы, гы! Лесная прямо как лес... полно диких быков :-)
Вернуться к началу
Acid Sonic
Hurricane Team


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2465
Откуда: MDA - Печерское отделение.
Репутация: 84.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А хто сегодня в Кибер идет?
_________________
Magic.Dance.Association.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cole



Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 152

Репутация: 121.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 5:50 am    Заголовок сообщения: ПОследствия вечерины в КИБЕРЕ Ответить с цитатой

Не знаю кто что скажет но на мой взгляд вечерина УДАЛАСЬ на славу кто-то не помню кто: " сказал что если такими темпами двигатся дальше то прогресс Трансовой культуры в Киеве на лицо " ! И ОН был прав на 100 % людей собралось около 70 человек даже вход приходилось ограничивать . Тусовка собралась от стар до мал . Люди пляшут до сих пор хотя на улице уже 7.45 УТРА И НЕ КТО НЕ СОБИРАЕТСЯ домой продолжают тАНЦЕВАТЬ. Давайте отдыхать так и дальше и все будет вообще СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждите новых анонсов об вечеринах 2run Chox DJ's
_________________
фтп
а чу это я не знаю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах