ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Barigus prostius

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stapler



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 20

Репутация: 45.4

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2003 10:17 pm    Заголовок сообщения: Barigus prostius Ответить с цитатой

Парни, а у вас что, на форуме негласное правило эквивалентного обмена. Такие себе безденежные отношения, к которым стремились великие строители комунизма? Хотя в последнее время уже и денежны появились. Почему когда у человека что-то есть он обязательо хочет поделиться, но не за даром?.. "Запишу ***, в обмен на ***"... "Есть ***, поменяю на ***"...
а что, просто записать нельзя?...

Почему все из вас обязательно что-то на что-то меняют, или еще хуже продают? Вроде бы на вашем форуме довольно тесная компания. Я б не назвал вас дрязьями -далеко не друзья, но вполне нормальные знакомые. И попытки обмена выглядят довольно по жлобски.

МОЕ СУБЬЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InFerno
Digital Space Family


Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 37
Откуда: Digital Space
Репутация: 89.6

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2003 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут я с тобой полностью согласен. Вообще я считаю, что музыка должна быть free. Она изначально базировалась на этой основе, а затем медленно переросла в коммерцию. Артист, думающий о прибыли во время написания музыки, делает не музыку, а мусор.
Музыка это часть души, часть самого музыканта, это искусство!
А искусство должно быть бесплатным. Поставь себя на место музыканта. Он просто хочет получить свой скромный гонорар за свой продукт, за плод своей долгой трудной работы и поэтому их можно понять, но как ты сказал есть "жлобы" которые хотят строить себя хозяинами транса. Я знаю многих таких людей, которые выкачали что-нибудь в нете на "шару" и тут же предлагают тебе ее за деньги, ну не жлобы а? Иногда даже твои собственные друзья! Такие люди не только не продвигают транс - они убивают его и способствуют скорейшему его вымиранию. Лучше поддерживайте тех, кто пишет эту музыку, а не тех кто ее ворует, причем у самих себя!
Так что я за free music :) Bom
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах