ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

первый опен в николаеве

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tochilov



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 3

Репутация: 30.9

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 3:27 pm    Заголовок сообщения: первый опен в николаеве Ответить с цитатой

8 мая в николаеве сообщество клаберов Go To! планирует провести первый опен. основной упор будет сделан на псай транс. опен будет проходить в 30 км от города недалеко от места слияния днепра и южного буга. рабочее название опена: "Слияние. ч.1.: Подgoto!вка". Мне немного страшно браться за это. В городе никто ничего подобного еще не проводил. По предварительным оценкам опен должен собрать минимум 150 участников. подробности будут на создаваемом сейчас сайте www.goto.mk.ua Если у кого-то будут советы, пожалуйста высказывайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 202

Репутация: 55.1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какой будет лайн-ап...и что означает "основной упор будет сделан на псай транс.", это подразумевает наличие чего-то еще помимо псай-транса?
_________________
Понятие не существует в пустоте, всегда есть группы связанных между собой понятий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это первый опыт в николаеве. с этим у нас в последнее время было плохо. потому хотелось бы угодить большему количеству людей. будет еще и днб и техно. и даже :) жуткий acid по типу acid flash. все будет происходить с 20:00 до 12:00 следующего дня или даже позже. все зависит от участников. лучше всего у нас в городе идет псай и днб. практически 2 противополжности. приглашаем всех. особенно тех, кому будет легче приехать т.е. херсон и одессу. все вопросы можно мне на tochilov@msx.ru Думаю, все удастся.
Вернуться к началу
Tochilov



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 3

Репутация: 30.9

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лайн-ап еще окончательно не утвержден. Но надеемся заполучить одного (двух) ди-джеев из одессы и одного из херсона. Имен пока не называю - еще есть неточности. не хочу кидать слова на ветер. Остальные ди-джеи николаевские. Опыт есть. И 100% трансовое мероприятие не могу обещать. думаю, транц будет занимать процентов 70 % от всего времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goa_wert
Chillimanjaro


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 2473
Откуда: Kiev-Troja
Репутация: 264.6
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. На ACID я пошел -бы. Старенькая музычка, но меня цепляет. Интересно acid умер или как-то прогрессирут?? Жаль в киеве acid вечир нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Acid Sonic
Hurricane Team


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2465
Откуда: MDA - Печерское отделение.
Репутация: 84.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSOI писал(а):
Да. На ACID я пошел -бы. Старенькая музычка, но меня цепляет. Интересно acid умер или как-то прогрессирут?? Жаль в киеве acid вечир нет.


И я пошел бы, мне по нику положено на Acid ходить ;)
Acid действительно в Украине помер, сколько искал в инете про Acid(trance,techno) пати - ничего нет.
_________________
Magic.Dance.Association.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tochilov



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 3

Репутация: 30.9

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле acid. недавно у нас на вечерине играли его. народ просто до 7 утра колбасил. администрация еле выгнала. такой новый, но по-старому звучащий эйсид. у меня друг играет его. его прет это по-настоящему кислотное звучание. роланды блин. :) а фестиваль эйсид флэш по-прежнему проводится каждый год. приезжайте все. от киева до николаева ехать ночь. билет на поезде окло 20 грв. короче вечером ложитесь, а утром просыпаетесь в николаеве. да просто сама идея оторваться в другом городе, а не банально пойти в какой-то местный клуб. к тому же у нас уже будет тепло. вечером 7 в пт садитесь в поезд. утром в николаеве. наши люди вас встречают. следующая ночь на опене аж до полудня. вечером снова на поезд и 10 (пн-выходной) утром вы в киеве. отличное приключение. я обожаю например сказть всем, что пошел в клуб, а вместо этого уехать в другой город. :) давайте собирайте делегацию и вперед. информируйте меня tochilov@msx.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новые подробности: уже точно могу сказать, что кроме николаевских, будут играть Одесситы: dj mindwarp, dj reach. Ведутся переговоры и с другими, в т.ч. и из херсона. опен приобретает все большую трансовость.
Вернуться к началу
dana do
Overdream


Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 2862
Откуда: одесса-москва-киев
Репутация: 162.6
голосов: 48

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага
может нам удастся массовочку одесскую подтянуть

зажжем маевку =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dana do
Overdream


Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 2862
Откуда: одесса-москва-киев
Репутация: 162.6
голосов: 48

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одесса собирает чемоданы
никто не надумал подключиться из киева?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
нике
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага из киева! во первых далековато, обратно на отходняках ехать. а во вторых тут счас будет оупен на оупене и как это драм на оупене?
Вернуться к началу
dana do
Overdream


Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 2862
Откуда: одесса-москва-киев
Репутация: 162.6
голосов: 48

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тоже верно да
но я думаю драма не будет
а вот то, что оупен на оупене, это я как-то подзабыла =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах