ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Кто думел что здец транса нет? Я

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сали



Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 15
Откуда: Сербиа
Репутация: 30

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 10:37 pm    Заголовок сообщения: Кто думел что здец транса нет? Я Ответить с цитатой

Прекрасно,на конец ја нашла Украинский сайт об транс музике спосибо Аlienatix.Мне будут нужны инфораци об вешей транс сцене. Мне очень тежело писать но хорошо я вас понимаю надеюсь что вы меня тоже понимаете В Украину ја приеду 28.06-07.07 буду этих несколько дней в Донецке и желаю там познакомится с человеком которий там мне раскажет больсе о трнсе в Укреине.Меня все интересует:Которие DJ вашы любимие и почему? Люди которого возраста слушают транс в Украине? Которие Артсти приходят часто к вам? Как вы чуствуете трaнс музику?
_________________
Где я ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приезджай в Киев! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сали, в Донецке вряд ли ты сможешь найти трансовую вечеринку, по крайней мере еще ни разу не слышал, что там что-то происходит. Если позволяет время и обстоятельства - поедь в города по соседству, например, в Харьков. Там что-то происходит более-менее регулярно.


Я сбросил тебе на этом форуме в личные сообщения (посмотри меню сверху) e-mail человека в Донецке, который слушает транс и возможно будет тебе полезен :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сали



Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 15
Откуда: Сербиа
Репутация: 30

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спосибо братец,болшое спосибо.Мне нужно будет информациа какие Украинские транце албуми сушествуйут
_________________
Где я ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спосибо, обезателно контактирую.Мене нужно ешо список транс албума зделаних в Украине мне тоже нужен топ-10 самих популарних трацк-ов в Украине,меня тоже интересует которие артисти саамие популарние у вас?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах