ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

24.06.06 Spirit Playground Open Air @ LeSS /Kievskaya obl./
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Isotop
Semi-Conductors


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 5985
Откуда: ..Oolena.. connectioN
Репутация: 96.2
голосов: 177

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 10:10 am    Заголовок сообщения: ЗАЧЕТТТтттттт! Ответить с цитатой

Ребзя все сказали: Круто, зачет, +2+3+4, бла-бла...., Клюшкер/Финя/Персик-Зачетки принесите дебютировали прям как Псайковский;)) с очень правильным подходом отнеслись организация достойная имидж сделан с качеством на лице промы так держать доволен и удовлетворен, недостатков практически небыло, Кажись Сережка НК когдато сказал по поводу "кто исчит недостатки, тот их найдет", единственное по поводу 2х убивачек на будущее надо учесть, чтобы не одна сволота не смогла испортить Вам Нам Всем ПРАЗДНИК)))))))))
_________________
..basSaby mood selfintrodusing (TM / C / R)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZEBAB



Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 1299
Откуда: от туда-же.
Репутация: 179.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дас, былос просто суперски =)
_________________
drug against war
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seek



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 79
Откуда: Солнечная система, планета Земля
Репутация: 91.3

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большущее спасибо. Прежде всего людям, за то что пришли. Без вас ничего бы не было. До следующих встреч =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KBR



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 94
Откуда: Река-Море
Репутация: 31.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

biharang писал(а):
stomp писал(а):
hi all!!!
Рядом с этой самой взлетной площадкой водоем поблизости есть?


только миниозерцо, которое на одной из фоток


увидев это миниозерцо, смеялась долго, такое себе аля миниболотце с лягушками, но яркое :)))))
вот



ой, много чего уже сказано-высказано, но все же…
огромное спасибо организаторам (так как это ваш дебют, то вдвойне) – место шикарное, звук отличный, дизайн хорош…вроде всё как обычно, но… незабываемая атмосфера этой ночи надолго останется в моей памяти.
млин, не умею я красиво говорить, да и ощущенья словами и не передашь…

идем вот, гуляем по лесу, пьем пиво, разговариваем…глянь на право, а трава светиться…такое ощущенье, что в траве рассыпали бриллианты :] и мнОга :]
Чесна, думала глючит…но не тут то было :)
а это всего лишь навсего светлячки… слева, справа и все светится, да так ярко!!!
За всю свою жизнь такОго не видела!

Запомнился также и рассвет…
Очь приятно было поваляться в тенечке на травке, послушать музычку, посербать кофеёк. Так и уснула.

По поводу отходов производства, как выразился WhiteLee, чета я их и не заметила, не до них было.

ЗЫ: огромное спасибо молодому человеку, который меня разбудил, скажем так вовремя, в нужный момент. Не успев пройти и 5-10 метров, как приехала маршрутка. Вообщем, домой добралась спокойно и без приключений :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liinad
Saikozaurus


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 1886
Откуда: Из мамы
Репутация: 92.5
голосов: 59

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо погудели. Из того, что помню (кодироваться точно надо) все было весело. Спасибо всем открытым ушам :)
_________________
http://soundcloud.com/saikozaurus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radarshan



Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Alirna
Репутация: 158.4
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуляли - летали,курили - танцевали,раскодировались по всем програмам,любви не стеснялись,врагов не искали,солнце в кармане,счастье не в марихуане,ночью все отдали,утрОМ все узнали,себе не врали,жили не мечтами,играли с лучами,небо под ногами! Данилу с расветОМ мы шлем приветы! Оставайтесь В ИГРЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lessless



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 2078

Репутация: 29
голосов: 50

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

об промышленности: вывезено на утилизацию более 30 пакетов. как природа сказала.
если есть фотографии - пожалуйста сообщите.
лично у меня эта пати вызвала больше мыслей об улучшении качества подобных мероприятий, и теперь они не дают спокойствия. особенно остальных, не музыкальных секторов :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yz_Shroomov
Psy Quest


Зарегистрирован: 17.06.2003
Сообщения: 1628
Откуда: Kiev
Репутация: 82
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHiZuuuKa )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
..r.Y.A.n..



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 1029

Репутация: 54.5
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liinad писал(а):
(кодироваться точно надо)

не знаю кто как а я после пати автоматически от курения закодировалсо... не знаю правда на долго ли... )))
_________________
И познаете истину, и истина сделает вас свободными. Иоанна 8:32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
..r.Y.A.n..



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 1029

Репутация: 54.5
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕБЯТА, КТО ИЗ ЛЬВОВА БЫЛ - ОТЗОВИТЕСЬ.
_________________
И познаете истину, и истина сделает вас свободными. Иоанна 8:32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lessless



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 2078

Репутация: 29
голосов: 50

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была знакомая, но к этому форуму она не причастна :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Finya



Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 111
Откуда: mozg tribe
Репутация: 119.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я надеюсь, что для всех присутствующих эта пати прошла не бесследно...
так что окончаниекурительного сезона у Раяна я считаю одним из множества достижений...
приходите ещё мож ещё чёта произойдёт :)
_________________
~0o.o0~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tёMa



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 18

Репутация: 22
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное, вам нужно уже думать о следующих оупенах....
... например, Раян опять начал курить...
... обратный процес начался, нужно что-то с этим делать)))))))))))
_________________
Кто имеет путь, не жалуется и не просит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах