ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

"Дендра" open air (Psyshine, 22.05.2004)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки

http://www.psyshine.org.ua/parties/dendra_22.05.2004/index.phtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Alienatix:

ну блин, это не чесно!! я ж платил, а вы меня лишаете возможности отвиснуть на таком прикольном пати!!!

НАРОД, МОЖЕ ДАВАЙТЕ КАК ТО ПОПРОБУЕМ СКОМПЕНСИРОВАТЬ РАСТРАТЫ? ИЛИ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ДАВАЙТЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ОПЕН ПОПРОБУЕМ КАК ТО СКИНУТЬСЯ, А ЕСЛИ ПАТИ ПРОЙДЕТ УДАЧНО И ДЕНЮШКА ОТОБЪЕТЯ, ТО ДУМАЮ НАТИСК НАМ ЭТИ ДЕНЬГИ И ВЕРНУТЬ МОЖЕТ... НУ, ТИПА, ТУ СУММУ КТО СКОЛЬКО ДАЛ...

НУ ИЛИ ЧЕ ТО В ЭТОМ РОДЕ ПРИДУМАТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смешите мои тапочки... Касса уйдет в неизвестном направлении, это раз, и уж если на пати никто не платит, то достаточной суммы все равно не набрать, потом ещё и упреки организаторы послушают в свой адрес...
Вернуться к началу
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен что идея сырая....

она у меня возникла на эмоциях... блин, я просто не люблю когда какие то правильные вещи обламываются из-за денег...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shooter



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 182
Откуда: Киев
Репутация: 82.9

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psyco Zaika писал(а):
- Слышь, Петро, як москали Шыву кличут?
- Як?
- Ш-и-ива!


};0)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dendra viewer
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, наконец то дождались отсутсвия стробоскопа, бара, потолка и стен ... так долбаная погода, да и МУЗЫКАЛЬНЫЙ ВЕНЕГРЕТ АБСОЛЮТНО не порадовал. Когда нет настоящего воина за пультом - вся ночь получается размазней. Каждый тычет свое, абсолютно не упорядоченно. Ночью вообще беспредел: Орбал сошел с ума... и не в лучшем смысле этого слова:) Может кто и оторвался, но не я. Утром - хорошо, но утро это уже не ночь: внимание рассеивается, тело устает = триповать по музыке уже не получается.

пробегаясь постами делаем выводы:

- Орбал - играть вечером и/или утром; это дано природой и не надо этому сопротивляться (ИМХО, без обид и тп);
- стробоскопы оставте в клубах,а взамен возьмите термос, фонарик, еду, питво...;
- на транс вечерине ДОЛЖНО БЫТЬ ТЕМНО!!! и В ДЖ-ке тоже, дабы не светить в лицо танцующим; герлянды - идея абсолютно неуместная;
- а вот костры - тема ЧТО НАДО (= Хандерпаркост и напротив Почтовой, например!!!) Это нужно всячески продвигать;
- может для кого это был и "моросит", но личные непредвзятые впечатления - нормальный дождяра с некоторыми стиханиями до состояния моросита и обратно;
- за все нужно ПЛАТИТЬ!!! и за парти тоже!!! Если закон сохраения равновесия в природе до Вас еще не добрался, это только вопрос времени;
- для тех кто в танке, приклеить на монитор табличку "Я не пишу/обсуждаю Narк0тy в форуме псишайн". в Ваших и Наших интересах ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО.

Всем СПАСИБО!
Вернуться к началу
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2dendra viewer:
персонаж, а собственно вообще кто такой?
если тебе одному было х*ёво то это твоё личное дело, и не тебе решать кому когда играть!
научись играть сам, поиграй лет семь, да лет пять вечерины поделай,
тогда будеш рассказывать что кому дано природой.
и вообще какого х*я, уорядочивай свои мозги сидя дома!

P.S. культурные люди регистрируются, к тебе это понятие явно не относится.

а за
Цитата:
Ночью вообще беспредел: Орбал сошел с ума... и не в лучшем смысле этого слова:)
ответиш!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
selin



Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 125

Репутация: 34.7

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2dendra viewer:

еще не понятно кому тут не дано - Орбалу играть ночью или тебе триповать под музыку }8-(
хотя каждый конечно трипует в меру своих возможностей 8-Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 126

Репутация: 43.7

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А гиде ишо фотки....те, што не Шантика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gree_shanti



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: внезапно!
Репутация: 17.1
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, точно) помимо меня с цифровиками я еще пару человек видел =)))
Шуриман, де видео ;)))))) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наступна партія

http://www.psyshine.org.ua/parties/dendra_22.05.2004/index.phtml#part2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orbal писал(а):
Цитата:
Ночью вообще беспредел: Орбал сошел с ума... и не в лучшем смысле этого слова:)
ответиш!


шо ж вы так на людей кидаетесь, позитивные? :)
ну не понравилось человеку, я с ним полностью НЕ согласен, но угрозы, тем более в форуме... :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вважаю, що dendra viewer висловив багато досить слушних порад і ображатися немає жодних підстав. Orbal явно погарячкував і позитив закипів :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ali



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 166
Откуда: Киев
Репутация: 55.4

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чо то я смотрю Orbal звездную болезнь подхватил - люди высказывают свое мнение относительно его выступления - а он угрозами разбрасывается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Ali:
Какая болезнь? Очём ты? Меня просто уже задрало обсасывание моего сета! Сколько, блин, можно, вам что больше заняться нечем?
Я играю то, что мне нравится, и если есть те кому эта музыка не нравится, они в праве иметь своё мнение по этому поводу, но совершенно не обязательно указывать мне что, как и когда мне играть.
2ALL:
Я свою музыку никому не навязываю, не нравится - не слушай!
Ещё бы за пульт припёрлись бы со словами: "...Эй диджей, поставь мой кампактдиск".
А по поводу угроз: высказывая такие мнения о том что кому и как надо делать, причём в снисходительно-поучительном тоне,
человек слишком много на себя берёт! И насчёт того кто сошёл с ума, так это всё относительно, но при этом не стоит оскорблять друг друга на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах