ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

28 and 29 Ой open air отменяеся в связи с погодными условиям
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
selin



Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 125

Репутация: 34.7

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько я представляю, если есть промо группа, которая делает вечирки на украине, инфа о ней должна быть представлена на независимом трансресурсе.
опять же, есть куча промо групп в разных концах страны, с которыми кроме как по и-нету никто из псишайна не общался. сколько из них являются коммерческими, сказать трудно

если уж отношения с псиюнивесал механиками не складываются, то можно не вешать радужные афиши, не петь им дифирамбы. но минимальный анонс, по-моему, должен присутствовать.
иначе псишайн не может претендовать на объективность и независимость.
матюкаться уже можно в эфире, а получить полную инфу по вечиркам еще нельзя...видимо, еще не доросли :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
о
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что значит должен? кому должен?

и как независимость ресурса зависит от того выкладывается информация о промогруппе или нет?
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнаю тогда, я псишайном не командую:), но вот все с чего началось до того были анонсы псимехов на псишайне http://www.psyshine.org.ua/forum/viewtopic.php?t=47&start=0
Вернуться к началу
Юля



Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 52
Откуда: Киев
Репутация: 81.5

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UHXA писал(а):
псишайн не комерческий ресурс а псимехи это комерческая промо група, одни с другими не совместимы:)


Ну сколько можно мусолить эту тему: кто коммерческий, а кто нет. :( Достали вы уже ребята, однако. Вот интерестно, вы хотите что бы всё было не коммерческое? Вы ждёте,что бы люди тратили время на подготовку опена/вечерины, вкладывали деньги в дизайн, звук, генераторы, гостей-диджеев и всё это делали просто ради вас так, бесплатно? Только для того что бы вас уважить и чтобы вы здесь написали что они "не комерческие"? Ну детский сад просто. Вы где живёте? Ау? Вы ходите на работу бесплатно? Вы приходите в магазин за бесплатной колбасой? Вы что не знаете до сих пор, что бесплатным может быть только сыр в мышеловке? А дешевая вещь никогда не будет качественной? Так что не судите, да не судимы будете!!!!
_________________
http://www.ensemble.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нафиг комерческие/некомерческие, вы мне скажите ОПЕН БУДЕТ??? Если денег на дорогих диджеев не хватает - пригласите кого попроще, но опен то не отменяйте, ага???
Вернуться к началу
selin



Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 125

Репутация: 34.7

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о писал(а):
что значит должен? кому должен?

и как независимость ресурса зависит от того выкладывается информация о промогруппе или нет?


зависит напрямую, ибо фильтрация информации - суть искажение ее. В этом контексте теряется беспристрастность ресурса, а значит и независимость (от самого себя :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда
Вернуться к началу
Nashtya



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 744
Откуда: Киев
Репутация: 76.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так будет оупэн или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tezis



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 765
Откуда: 127.0.0.1 ;)
Репутация: 24.5

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮДИ!! Ехать или не ехать ... даже не буду продолжать гамлетовским... :)) ?
_________________


people can fly!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cathrin



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 5
Откуда: kiev
Репутация: 29.3

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я думаю, что это всё гонево. бред короче. такое ощущение, что один какой-то нехороший человек (типа злодей)- мутит всю воду. сам он не может пойти, а поэтому и других подламывает. я думаю, что всё будет., несмотря ни на каких злых людей.[quote][/quote][quote][/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cath
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2004 10:44 am    Заголовок сообщения: hh Ответить с цитатой

Ув. товарищи по транс культуре! скажите ,пожалуйста, был ли первый день опен-а? стоит ли ехать сегодня, или сегодня на трухановом можно найти тока маньяков????????????
Вернуться к началу
Mitya



Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 3592

Репутация: 224.3
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2004 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый день был. вход -- free. Что там сегодня не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2004 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз вход фрии, то какая тут комерция??? :))))))
Вернуться к началу
UHXA



Зарегистрирован: 13.04.2004
Сообщения: 68

Репутация: 80.1

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, за 180 ват они должны по 50 копеек собирать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах