ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Оставьте мнение о треке

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Фрагменты творчества
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пилат



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 181
Откуда: Одесса
Репутация: 118.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 5:11 pm    Заголовок сообщения: Оставьте мнение о треке Ответить с цитатой

Всем мир.
Доделал первый трек. Семплы не использую по этому это долгий процесс.

Наработка была сделана давно, почти до конца (к сожалению некоторые ошибки были трудно исправимы). Сейчас доделывалась, сводилась, мастерилась. Пытался создать атмосферу. Вобщем не все получилось, прошу ваше мнение и указания на ошибки в мастеринге и сведении.

http://www.it.net.ua/jammer/Pilat-1204.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prok
Svami Group


Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 2831

Репутация: 31
голосов: 123

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 8:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Оставьте мнение о треке Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Prok (Вс Июн 20, 2010 4:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SSentiW



Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 746

Репутация: 135.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне по саунду нравится. На 5:18 подломала хаусовая мелодия. На 6:37 стало снова посерьёзней. Для 1го трека оч даже хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flexx



Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1937
Откуда: Киев
Репутация: 82.5
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилось!!! Молодец!
Сохранил в коллекцию транса.
_________________
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пилат



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 181
Откуда: Одесса
Репутация: 118.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мир вам. Спасибо за отзывы.
Черновик (накрутка основных синтов и партии нот) был сделан малек в передозе и "хаус" часть казалась жутко теплым откровением, по трезвому я ее хотел удалить, но подумал - раз явилась мне "оттуда" пусть будет. Походу зря - она и меня и других высаживает.
Вот с качеством никак не разберусь, приведу свой пост с другого форума, может кто тут поможет:
"Тогда как раз вопрос на тему качества. Абсолютно вылизаный звук я не люблю, но бас и кик хочу, чтоб были фуллоновские чистые (не про этот трек, речь идет о дальнейших). Форумы поперечитывал - научился вроде правильно (качающе) компресировать и эквалайзить, но столкнулся с проблемой: слышны слабые резонансы, причем наушники для сведения использую Sennheiser HD-280 Pro типа хорошие и в них эти хер*ни фиг прослушаеш (они как-то автоматом звук сластят что-ли), колоны у меня здоровые - но бухтящие, а слышно хорошо в старых уже пожженых KOSSах (т.е. нормальный чужой мастериный трек, даже в местах, где голая бочка и бас - не "рипит", а мои бас и кик "подрипывают"). Уберутся эти резонансы при сведении или надо уже сейчас каким-то чудом их удалять? А то все чуда что знал попробывал, а оно никак. С басом думаю можно что-то сделать, а вот кик... Кстати, кик машрумским методом (через синтез в вав редакторе) тупо подбором надо делать или есть какая-то математика, я о том, что как не стараюсь у меня уже на этой стадии он "подрипывает", по ходу при орудывании питчбендом вылазит какая-то хрень.
Звиняйте если офтоп, просто в основном везде пишут о пост обработке кика и баса, а я чочу понять - может я портачу еще в начале!?! Если кто готов помоч, я хотел бы выслать примеры кусков, а вы бы на примерах объяснили.
А то столько идей скопилось и так будет обидно их запороть и больше никогда к ним не вернуться."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roof Raiser
Roof Raiser


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 143
Откуда: Kiev, Ukraine
Репутация: 106.3
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень даже не плохо. Интерестный трэк. Продолжай в том же духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Prok
Svami Group


Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 2831

Репутация: 31
голосов: 123

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SSentiW писал(а):
Мне по саунду нравится. На 5:18 подломала хаусовая мелодия. На 6:37 стало снова посерьёзней. Для 1го трека оч даже хорошо.


Звук норм, аранжировка порадовала, очень глючная и мелодичная тема, все что до 5-18 идет просто на ура, очень класная мелодия на синтах, короче удивлен...
Потом начинается попса которая все портит, ну для меня этот трек кончается именно в 5-18. Дальше идет что-то ужасно заезженное евротрансовое такое, а все что после этого - уже чето не интересно. Убивай эту мелодию в середине...
В наушниках не слушал еще ввиду их отсутствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flexx



Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1937
Откуда: Киев
Репутация: 82.5
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимоха писал(а):
давно нечего падобного нес лышал, понравилолся......
да и после 5-18 нормал, так сказать экспиремент.....
не слушай никаво, оставь трек как он есть!
УДАЧИ!

Присоединяюсь!
_________________
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пилат



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 181
Откуда: Одесса
Репутация: 118.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за позитвные отзывы.
To Prok:
Согласен, только не попса, а скорее неудачные моменты. Попса - это когда за большое лаве или из-за других не творческих стремлений гуманоид начинает сидя за миди клавой высиживать "что-то", в моем случае было наоборот: под воздействием "обстаятельств" полился этот бред и я оставил все как было, только дополнял. Скорее попсовым было бы убрать неудобные уху моменты, хотя наверно и разумным... Все равно по звуку еще не кондиция, я не в комерческом смысле, просто самого не радует, хочется лучше...

ОММММММ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlovskiy
Irukanji / Sentimony


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 5949
Откуда: Sentimony Records
Репутация: 81.7
голосов: 326

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красивый трек!
причём весь полностью
и 5:18 - не попса

непонравились только вставки с рус словами
и отсутствие названия

продолжай в том же ...
_________________
https://sentimony.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пилат



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 181
Откуда: Одесса
Репутация: 118.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12.04 - День Космонавтики...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlovskiy
Irukanji / Sentimony


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 5949
Откуда: Sentimony Records
Репутация: 81.7
голосов: 326

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилат писал(а):
12.04 - День Космонавтики...

ааа...
прости непонял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ader
Tentura


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 389

Репутация: 95.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если это действительно твой первый трек - то риспект...
я таких накрутов делать неумею ещё )
буду следить за развитием )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Фрагменты творчества Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах