ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Culpus Vulpus Demo

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Фрагменты творчества
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ликвид тест,как результат???
1.Вскрылся(ась),хочу еще!!!!
0%
 0%  [ 0 ]
2.Хороший трек,удачно скачал(а)!!!!
0%
 0%  [ 0 ]
3.для начала очень даже неплохо,продолжай....
57%
 57%  [ 4 ]
4.я лучше промолчу....буагагага!!!!
14%
 14%  [ 1 ]
5.вообще никак...имхо
14%
 14%  [ 1 ]
6...........!!!! 8Р
14%
 14%  [ 1 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
raizer
Treetrolla Records


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 738
Откуда: Calamusville, Skogarnium, Treetrolland, Odessa
Репутация: 88
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 1:53 am    Заголовок сообщения: Culpus Vulpus Demo Ответить с цитатой

01_Culpus_Vulpus_-_Alpha_Omega

02_Сupus_Мulpus_-_Аear_Шnsanity

Namaste!!!
Зааплодил на ФТП фрагмент своего творчества, трек 2006 года, январь..

Надеюсь вам понравится это,ждемс отзывов!!!! Создано во Фрукте + ВСТ + секреты! Эта превьюшка в не самом лутшем качестве, версия не последняя,но и не первая! 8Р пока немастерено,но наполнение ясно!!!
В путь..... Ж)


да и есче на clublife.ru все желающие могут скачать ранние чиловые треки 2003, и 2005 год демки сайд-проекта Kundalini..кач-во подкачивает....да и амб пока не творю..все желающие сюда >>>>>>>> minderwood.clublife.ru ,заливал тоже сегодня,тч могут быть проблемы...но попробуйте!!!!
_________________
Virus B, Waldorf mQ, Lexicon MPX550, NI Komplete Audio 6, Echo Indigo I/O, Mackie MR5 Mk2, AKG k240 mk2, M-Audio Axiom 25.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трек доступен для скачки - линк вверху.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
raizer
Treetrolla Records


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 738
Откуда: Calamusville, Skogarnium, Treetrolland, Odessa
Репутация: 88
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8) thnx 2 alienatix!!!
_________________
Virus B, Waldorf mQ, Lexicon MPX550, NI Komplete Audio 6, Echo Indigo I/O, Mackie MR5 Mk2, AKG k240 mk2, M-Audio Axiom 25.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Orlovskiy
Irukanji / Sentimony


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 5949
Откуда: Sentimony Records
Репутация: 81.7
голосов: 326

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, скачал уже довольно таки давно, но как-то всё не было времени высказаться.

Как по мне – трек является типичным примером среднестатистического Дарка (здесь автор может быть не согласен).
Главная тема показалась немного однообразной и как следствие – перетянутой.
Структура ударника – не совсем приятна (для моего восприятия транса) … слишком частый: «К…к…к...к.к.К»
Басы – молодСы :-)
Тема на 4:56 неплохо вписалась в трек, но довольно плохо «выписалась» из него.

Общее впечатление: довольно энергично, драйвово, колбасно…

Голосую за «3.для начала очень даже неплохо, продолжай....» (к стати что означает вариант «6» ?????)

Похвально!!! Продолжай (или продолжайте)!!!

ПС: поподробнее о проекте (железо, софт, пипл)????????
_________________
https://sentimony.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg



Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 202

Репутация: 55.1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен с предыдущим оратором, главная тема действительно слегка перетянута...и на мой взгляд немного банальна, но это мое имхо. а бас действительно хорош и звучки тоже прикольные. продолжай...
_________________
Понятие не существует в пустоте, всегда есть группы связанных между собой понятий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raizer
Treetrolla Records


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 738
Откуда: Calamusville, Skogarnium, Treetrolland, Odessa
Репутация: 88
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за правдивую критику....Писалось в ФЛП 5 + ВСТ....без мидюхи,без моников,на лептопе с какойто корейской карточкой которая бассы толком не выдаёт,зато верху и средины хоть лопни...
Синтезю уже года 3 только с огромными пробелами и наломами,пишу покачто один скоро возможно будет совместный проект с несколькими ночными убийцами!!!
Саунд пока очень грубый и неотёсанный не к этому стремлюсь,качество феее......
6 пункт - загадка автора!!!! по сути дела это сам трек!!! 8)
_________________
Virus B, Waldorf mQ, Lexicon MPX550, NI Komplete Audio 6, Echo Indigo I/O, Mackie MR5 Mk2, AKG k240 mk2, M-Audio Axiom 25.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый трек от Culpus Vulpus

Сupus_Мulpus_-_Аear_Insanity
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
raizer
Treetrolla Records


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 738
Откуда: Calamusville, Skogarnium, Treetrolland, Odessa
Репутация: 88
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд он более дарковый,продуманный,безумный....
СТРАШНОЕ БЕЗУМИЕ!!!!! FEAR INSANITY.....существенно отличается от предыдущего....другой саунд..правда немного нехватает чистоты,надеюсь что со временем произойдет преображение!!!
Очень интересно ваше мнение по поводу сего безумия,критика в любых её проявлениях приветствуется.Для удобства трек перекодирован из WAV в VBR mp3 Joint-Stereo...
**К звёздам сквозь безконечность странствуя в парралельных мирах нематериальная сущность обретает прозрение,этакое восприятие простоты - своего рода безумия,называемая истинной простотой восприятия,первородным началом,волной длинной в безконечность....божественной любовью!!!**
__________________________________________
http://www.sinrecords.com
__________________________________________
http://www.darkprisma.com.ar/megalopsyprofile/megalopsyprofileenglish.htm
__________________________________________
http://www.skoll-trance.tk/
http://www.lekstuga.psystage.com/
__________________________________________
http://mandalaechos.soundbankers.com/
__________________________________________
http://www.geomagnetic.tv
http://www.psybertribe.org/
http://www.shamanfilms.net/
http://www.motherofpearl-records.com/
_________________
Virus B, Waldorf mQ, Lexicon MPX550, NI Komplete Audio 6, Echo Indigo I/O, Mackie MR5 Mk2, AKG k240 mk2, M-Audio Axiom 25.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Orlovskiy
Irukanji / Sentimony


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 5949
Откуда: Sentimony Records
Репутация: 81.7
голосов: 326

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Culpus Vulpus – Fear Insanity:

Да, это дарк! Да, здесь дарка больше! Но:
Мне больше понравилась *Аlpha & Оmega*!

Опять же, структура ударника – не совсем приятна для моего восприятия транса: слишком частый: «К…к…к...к.к.К»
Басы – уже не совсем.
Тема на 4:48 мне показалась голой и примитивной (чистый хауснячок).

Общее впечатление: довольно скучновато…

В сравнении с 1-ым треком хочется, отметить:
Чувствуется определенный стиль проекта!
Главная тема *Fear Insanity* сходна с *Аlpha & Оmega*, но не в смысле «адинакавыЯ», а в смысле «структура», линейность, протяженность - короче это довольно сильная сторона.
Похвально!!!

Продолжай!!!
_________________
https://sentimony.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
raizer
Treetrolla Records


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 738
Откуда: Calamusville, Skogarnium, Treetrolland, Odessa
Репутация: 88
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты прав,действительно 4:48 лишний момент в треке,в полной версии его уже нет!!! 8)
С басом трабл небольшой,никак немогу довести до нужного звучания,он какойто двоякий...думаю нужно бочку подтянуть повыше,т.к. она теряется в басе,а за одно и лид 01:43 понизить волум,уж очень он криклив!!!!
спасибо за откровение,очень полезные замечания!!!
____________________________________________________
почему именно первый больше понравился??? Качество саунда лутше,или идея???
_________________
Virus B, Waldorf mQ, Lexicon MPX550, NI Komplete Audio 6, Echo Indigo I/O, Mackie MR5 Mk2, AKG k240 mk2, M-Audio Axiom 25.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Orlovskiy
Irukanji / Sentimony


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 5949
Откуда: Sentimony Records
Репутация: 81.7
голосов: 326

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raizer писал(а):
Почему именно первый больше понравился???
Качество саунда лучше, или идея???


Наверное, больше качество.
«Тихие» басы второго – удручают.
Тема 1:43 – действительно громковата (была).
Основная же тема (та что линейная) больше нравиться во втором.
Опять, же это видимо и есть твой стиль – некая «дарковая мелодичность».

А идеи, имхо, схожи – 2 трека-брата.

Давай, давай!!!!
_________________
https://sentimony.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
raizer
Treetrolla Records


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 738
Откуда: Calamusville, Skogarnium, Treetrolland, Odessa
Репутация: 88
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 9:02 am    Заголовок сообщения: Страшное Безумие Ответить с цитатой

Orlovskiy писал(а):


А идеи, имхо, схожи – 2 трека-брата.



Действительно они родственны,только я бы назвал их сёстры-псястры!! 8)
Первая - 2х недельное детище,а вторая её младший собрат!!!


Orlovskiy писал(а):


Опять, же это видимо и есть твой стиль – некая «дарковая мелодичность».



Ты прав на все 100,на данный момент концепция саунда очень мелодична,видимо в своё время попал под влияние готического дарка,так-как он всегда был близок мне по духу,но из-за нехватки навыков выражения идей в *полноте*(в принципе не один из музыкантов никогда еще не выражался в полноте,имхо,если б и выразился то после этого вообще все в мире перестали бы писать транс,и в первую очередь он...а на вопрос:"почему не продолжаеш творить?" он бы наверное ответил - "Я уже всё сотворил!!!" ) и мошностей любимого робота происходят некие отклонения.Если честно
я очень хочу избавится от мелодичности...8)
Если хочеш проникнуться дарковой мелодикой:
Megalopsy (99,2%)
DarkPsy (84%)
N3xu5
Paradox
Kluster (60%)
Claw (70%)
Paranoise (30%)

Но сейчас хочу направить свой саунд в сторону Датчан,Шведов,Индусов....но это уже с другим side project'om!!!
Alien Mental
Derango
Jahbo
Mussy Moody
A.D.I
более близок к этому.....

В любом случае создавать второй проект,но пока еще рановато...
\ \ \ \ \___________a_u_m___________/ / / / /
\\\\\\\\\\.....:::::(((d(^_^)b))):::::.....///////////
_________________
Virus B, Waldorf mQ, Lexicon MPX550, NI Komplete Audio 6, Echo Indigo I/O, Mackie MR5 Mk2, AKG k240 mk2, M-Audio Axiom 25.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
SSentiW



Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 746

Репутация: 135.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя с 1х звуков не читая коменты уже понял что пошёл дарк...треки явно заточены под конкретное вещество полюбившееся русским даркерам...автор непонятно чем движымый пытаеца ввести тело в жестокую кислотную судоражную трясучку:)...(ой луче не вспоминать) звуковая гамма пахнет dejavu rec но у них уровень повыше... композиция слегка лагает у тебя (построение трека вцелом) идёт просто чередование мыслей но если посмотреть на всё вместе то выходит некий бред. Нет целостности/увязки деталей. А так если смотреть на отдельные моменты то - неплохо.
По поводу жостких LFO на СUTах с максимальным резонансом ты ощущал как это на себе испытывается или просто подражаешь другим авторам?) ощущения под... не из притяных я тебе скажу (хотя я и использовал этот приём в треке Dob_Travel правда совсем минимально на пару секунд). Больше позитива хочется услышать в след треках. Слушал 1е 2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
raizer
Treetrolla Records


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 738
Откуда: Calamusville, Skogarnium, Treetrolland, Odessa
Репутация: 88
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоп-Хоп!!! След. треки более тёмные,скоро выложу одинЪ,интиресно услышать ваши мнения! По поводу чистоты саунда,спорить не буду... не качает!! гы-гы!! Треки грязные и тонут вжестких перегрузах.Сейчас больше времени уделяю компрессии,мастерингу и чистоте звуков...
Басс в первых двух несколько сыроват и загрязнён,наконецто избавился от этого.По поводу ДежавЮ (я обиделся) 8Р,т.к особой любви к материалу этого лейбла не питаю,и никак не ориентируюсь на русский саунд,даже на оборот стараюсь искоренить его из своего разума....
А по поводу LFO ,мне нравиццо очень...на себе испытывал,вроде даже очень качает!!!
П Л Ю Р Ъ!!!!!!!!!
8)
Скачаю Dob Travel,интиресно.....
_________________
Virus B, Waldorf mQ, Lexicon MPX550, NI Komplete Audio 6, Echo Indigo I/O, Mackie MR5 Mk2, AKG k240 mk2, M-Audio Axiom 25.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Фрагменты творчества Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах