ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

16.09Zp*EUPHORIAMANIA(TRILOKA)*part 2/ DATAKULT/PaperSquad
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Peace Girl



Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 297
Откуда: Kiev, Ukraine - Boston, USA
Репутация: 47.4

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот немного фот)

многие не выкладывала из личных соображений....
Дима и Окуджа, жду в аське е-мейлов, перешлю конкретику)) посмеетесь))аха)...












































_________________
вызываю своим теплом пожар...
http://www.myspace.com/peace_girl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Евгения



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 18

Репутация: 4.9

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять попрошайничать пришла. Очень бы хотелось посмотреть, если кто фотографировал всю эту утреннюю прелесть. Так ведь красивенько было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandoz
Psy Quest


Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 1141
Откуда: планета Пиётль
Репутация: 90.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amid_zp писал(а):
А я не буду ничего писать и описывать )))...
я просто сделаю вот так:
http://a-mid.livejournal.com/35335.html =)))

п.с. особое внимание на фотку Папки =)

Хорошие фотки)))))
Утрение хаха!! тока там звонки по украине за рубас надо было написать)))
_________________
Fin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okujah
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята !!! Спасибо вам за сказочные фотографии и просто за то что вы все с нами!!! Смотрю на фото и хочеться вернуться обратно и прикоснуться к каждому из вас !!! Огромное спасибище всем за ВАС САМИХ !!! Мы любим вас и ради таких светлых людей стоит делать все еще лучше и не останавливаться!!!

Да прибудет с вами милость Махешвары!!!

Омм Шамбху!!

п.с. Амидик ты все больше меня удивляешь :) РеспЕкТ
Вернуться к началу
amid_zp



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 23
Откуда: ZP (UA)
Репутация: 58.6

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Okujah писал(а):

п.с. Амидик ты все больше меня удивляешь :) РеспЕкТ


Спасибо :)
Эх, мне бы камеру хорошую... =)...

Sandoz писал(а):

Хорошие фотки)))))
Утрение хаха!! тока там звонки по украине за рубас надо было написать)))


Та нафиг )))... БЕСПЛАТНО по всему МИРУ =)))...
_________________
http://www.shtamm.org.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kapusta



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 2
Откуда: ZP
Репутация: 4.7

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классные фото)))
светлые очень вы все))
оч-чень была рада с вами познакомиться(ну, с вами!;))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ToFik



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 138
Откуда: Луганшск
Репутация: 66.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот я наконец раздуплился от психоделических звуков ,визуализаций,расветов и т.д. и так подробней))))))

Опэн просто в красоте все было просто афигено хорошо,так позитивно и прекрасно что просто нет слов :D
вот что хочу отметить:
-Место было прикольное напоминало правда какойто военый лагерь с вагонами но то ничего))))))Дизайн все изменил)))))
-на главном был хороший звук так что когда в упор стоял возле колонок так аж все тело содрогалось)))))))
-Очень рад был встретить многих знакомых иногородних,очень удивился увидеть много наших Луганшских ребят с нами только человек 15 в поезде ехало а как приехал так там вобще ченловек 30 примерно было вобщем Луганшск не подвел и приехал хорошим составом))))))) :D
-Огромный рэспэкт Psy Quest`ам))))))за веселые приключения и просветления)))))очень был рад вас вновь встретить)))))))
-понравилась очень позитивная обстановка все веселые улыбаются,смеются вобщем люди были что надо!!! :D



Datacult
Конечно саунд у него хороший но как он это преподнес мне жутко не понравилось.Стоя за пультом открыв ноутбук и играю с ноутбука с детской програмы без наушников так клацая переодически мышку эт конечно не хорошо!!!((((
Paper Squad
Этому чуваку Рэспэкт отыграл отлично,хороший такой дарчок,старался не то что Француз!!!Мне очень понравился его сэт МОЛОДЧИНКа)))))

Iks & Yzz
Ребятки как обычно не подвели и отыграли просто великолепно сэт!!!!
как говорится показали Луганшск как надо!!! :D п.с весело отусили в поезде месте))))))поездка была веселой и увлекательной)))))

Zymosis
Поразили как они резво оживили танцпол утром просто молодцы ребята))))))
Хороший качественый фулончик порадывал мои уши))))) :D

Колега Пруль vs SunDoze
Ребята вам ЗАЧЕТ !!!!!Отожгли финляндию просто в красоте!!!!Это было нечто !!!!Вас огромнейший Рэспект я в восторге от вас)))) :D

Michedelic
Миханя тебе спасибо за сэт я вот сидел грелся возле костерчика в чилле и наслаждался твоим саундом,сенкс)))))

Yz_Shroomov
Чувак тебе спасибо за утрений сэт под расвет я 3 часа сидел и наслаждался прекраснейши сказочным расветом который меня заворожил,замонил очень надолго и помнить я его буду очень долго!!!Это такая красота переливание цветов этот туман загадочный из которого выплывали корабли призраки ,космические птицы,и самолеты из космоса!!!Все это было под твой сэт чувак))))))помнить буду очень долго)))) :hi:

В чилле мне очень понравилась девушка которая играла мантры)))))греясь возле костра это было сказачно хорошо помойму её звать КРИШНА ДЕВИ ДАСИ.

Вот что скажу по поводу Experimental`a это был не тацпол а дурдом приехавший))))))
Там были Питерская парочка лет им по 40 девушка и мужичок))))Наверно они сумашедшие.......за 10 минут стиль музыки мог поменятся 5 раЗ))))) Хардкор,ХэппиХардкор,Габер,Брэйкор,ДнБ и все подобное,..... утром играл Рамштайн,Бони М и все подряд со старых пластинок мелодия)))))Вобщем там были свои фанаты которые от туда не уходили !!!Конечно это прикольно и весело но не для меня я обходил этот дэнцфлор стороной через чилл потому что мозги там закипали))))))))

ВОБЩЕМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!
Я ВО сторге)))))))
Кто не поехал потерял пол жизни))))))
_________________
-=3'o=- PsyTo -=3'o=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AilinDeSha*



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 1405
Откуда: Akulka records
Репутация: 272.2
голосов: 51

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за фотки)
Скоро еще ссылочку кинем)
_________________
Почувствовав однажды - поймет всегда,
И если понял - значит болен тем же, чем и я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Michedelic
Psy Quest


Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 264
Откуда: forest glades
Репутация: 39.4
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки от московских друзей ;-)

http://tricker.at.nightparty.ru/photoalbums/21413_matrix.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Psy_Quest



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 108
Откуда: Kyiv
Репутация: 195.8
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленький фотоотчёт от квестов %)














P.S. А еще в ближайшее время будет видео от Луганских друзей ;-)
_________________
https://kaleidoscopie.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Paper Squad



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 15

Репутация: 7.7
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья )) заболел и не мог ответить.. )
спасибо большое за хорошие слова! ))
надеюсь не последний раз ;))
все было на высоте )) только вот холодновато )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Okujah
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Намасте друзья ! ну вот и я добрался и пришел в себя чтобы сказать всем СПАСИБО огромное!!!

попробую никого не забыть :) хух ну и много нас стало :)

Спасибо огромное Димитро за помощь - без тебя бы ничего не вышло - БОАТСКОЕ СЕРДЦЕ !!! Спасибо Денису художнику за помощь в осуществлении и понимании !!! Спасибо всем эйфорийкам : Вороне за декор и фрик шоу ,Юле онероид за костюмы , Оле с зп за полотна и улыбку , Инессе с Пряником за полотна и НЕПОВТОРИМЫЙ ПЕРФОМЕНС на танцполе в песке :))), спасибо грише за ехидную и добрую до слез улыбку ,спасибо Жани за утрение хохотуны на полянке ,Райдеру за растрелл , Квестам за мега помощь в телипортации Рафаеля и отельный респект Михеделику за заморочку с билетами - РЕСПЕКТ старый:) , спасибо Пашке и Прулю за хфино гон , спасибо Шруму за чилл и всем квестам за дизайн ди джейки - порадовало очень - ПАУКИ блин еще те :) , спасибо Леечке и Ване за приезд и мантры , Соме за сказочный утро сет - порадовал очень сильно друг - ждем еще и всегда теперь :) , спасибо Психу за Психи , Сволоте ,Амиду, Сетевому , Максвайсу и всей зп Ко отдельный респек - без вас бы ничего не вышло - настоящая семья :) , спасибо Марине Ананда майа за фаир , спасибо Иксу и Юзу за огромедную помощь в орг вопросах и за музычку , спасибо старенькому с лерой и данычем - ГОА это гармония утра - РЕСПЕКТик дорогие ,спасибо большое Глебику за 8 бит и организацию эксперементального танцпола - ВАНДЕРФУЛЛ ПОУЕРРР!!! Ну конечно спасибо за УТРО аля Зимосис - солнце вас любит!!!


спасибо Рафаелю за музыку и улыбку , спасибо Nabi rec за поддержку , очень понравились последние релизы но как гооворилось уже выше манера исполнения конечно не ахти - но радует что анрелизы и любимые треки будоражили сознание - спасибо за трип утром на солнышке Рафаель и за дудуки - думаю мы не раз еще увидимся и поработаем с Nabi !!! Респект ребята !!!! Хотя порадовало что наши парни и паперы порвали намного сильнее француза - прям греет этот факт душу :)


спасибо за огни всех кто крутил помимо маринки , очень хвалили факиров которые еще были - просьба если кто знает контакты с ними - поделиться или помочь найтись !!!

спасибо Андрюхе дарк лорду что вытащил всех Николаевских , Акуле и Наташке с греем и живчиком что доехали наконец таки и были с нами - вас очень не хватало на наших танцполах - думаю вы и сами увидели это и порадовались :))) ждеОм еще родные

спасибо Боре Paper Squad за еще одно утренее вскрытие - ваши звуки ВОЛШЕБСТВО сир :) будем почащен теперь встречаться , спасибо что наташка Пулька все таки приехла - обещаю вам в след раз подогнать личное солнышко или обогреватель :)))

спасибо большое Луганской и Донецкой делигациим - вы просто удивили и порадовали колличеством телепортированных людей - МАЛАДЧАГИ - восторг!!! Обещаем в свою очередь приехать в этом году с вечеринами в Луганск и Донецк !!!

спасибо Киеву, Днепру, Кривому Рогу, Крыму, Николаеву, Харькову , Москве, Воронежу, Луганску, Донецку , Одессе и другим городам и людям которые помогли нам сделать этот праздник светлее - спасибо что были с нами друзья!!!

спасибо Московской и Воронежской тусовке что доехали и были с нами - мы вас полюбили и ждеОМ еще :) Отдельное спасибо Ирише и Антоше за ВСЕ ВСЕ ВСЕ (перечислить просто места не хватит на форуме) просто большое человеческое спасибо :)

спасибо Ежику киевскому за сказочные облака , спасибо мультикам что всей семьей добрались - мыф вас очень ждали :) спаибо ихти за полотна , качественную музыку и чудо подарки , спасибо Таль за утрений разговор у солнца и малышу Данилу за отжиг и детскую радость :) спасибо другу который приехал с вами - жаль не помню его имени - но клево что он был с нами , спасибо Макене и Инге за волшебство и доброту , спасибо Маше харьковской за то что добралась - радуешь , спасибо Кундере за утрений хи хи на афтепати , спамибо Алешкиным и сестричке Инночки за то что вы с нами - СВЕТ СВЕТ СВЕТ :)))

! спасибо Вове ПСП и его мадамм за мега отжиг утром и помощь в орг танцпола - я не успел это лицизреть из за орг заморочек но наслышан вашим шоу в стиле ДИСКО РЭЙВ :) отличный перфоменс , спасибо за общение на афтерпати !! Вагончик сзади ди джейки был очень в тему!!!спасибо Children of Dos и всем остальным эксперементальщикам за веселый и радужный музыкальный дурдомик - очень респект :)

спасибо любимым Намасте за согревание волшебными чаями и за ваши улыбки (макс знает о чем я говорю :)) отдельное спасибо КОЛЮНЕ леснику за общение по утру и на афтепати - родная душа!

Спасибо огромное ПРИРОДЕ и МЕСТУ очень уж шикарно было по утру , туман вода и рыбаки - ништяк :) Только просьба природе с Солнышком на след раз договор подписать о более теплой ночке а то все поболели :)

спасибо пьяному звукарю за долбанные аппараты техникс - в след раз ставь лучше Гомнитроник чем этот наворот с скретчами и миллионом нафик не нужных эффектов :)

спасибо большое моему эльфенку который прилетел из далека - спасибо тебе за тебя малышь :) судьба порой не плохо шутит - но все должно получиться ...главное верить и не отпускать :)

спасибо Жене славутичь за лимончик и конячек ночью , большое спасибо охране за МЕГА работу и СУПЕРРР фэйс - ПОРАДОВАЛИ!!!

спасибо Дине герою драм культуры за утренее спасение трансеров и подгон маршруток :)))

спасибо Байрам студии за барабаны и улыбки , Джэйн за то что доехала и что родилась со мной в один день :) , спасибо Яну за то что так и не привез алтарь и лекции но за то ехидно улыбнулся с утра в окошко своей биби - омм шамбху Ян:)

спасибо всем кого забыл и не оСпасибил .


п.с. и больше всего хочу вас всех друзья поблагодарить за то что вы все доехали и помогли своим присутствием и вниманием сделать нам этот праздник света, любви и гармонии !!! До новых встречь друзья !!!

Да прибудет с вами благость всеблагого МАХЕШВАРЫ :)

ОМ НАМАХ ШИВАЙА
Вернуться к началу
Okujah
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paper Squad писал(а):
Друзья )) заболел и не мог ответить.. )
спасибо большое за хорошие слова! ))
надеюсь не последний раз ;))
все было на высоте )) только вот холодновато )


Боречка НЕ в ПОСЛЕДНИЙ -УВЕРЯЮ тебя друг :)

п.с. про холода читай предыдущий пост :) а заболели все - но все говорят что оно того стоило , не так ли???

РесПект от Эйфориек


Омм Шамбху
Вернуться к началу
Paper Squad



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 15

Репутация: 7.7
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, забыл сказать... )) спасибо всем кто плясал это самая лучшая благодарность музыканту )


нуууу очень угарные были сидюки ))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Paper Squad



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 15

Репутация: 7.7
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще забыл....
очень приятно было познакомиться со всеми с кем познакомился )))
большое спасибо всем тем людям кто не дал умереть в вагончике от холода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах