ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

"Flashback Party" 28/02/2003 @ "Zair"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
InFerno
Digital Space Family


Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 37
Откуда: Digital Space
Репутация: 89.6

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to JBL: The system has been successfully used, but people in other parts of the world need to know about the system. In many places people suffering tuberculosis take drugs for a short time. The drugs are not taken long enough.

At the edge of our culture, people are starting to use drugs as information. You take peticular combination of chemicals to create a peticular response in your brain and nervous system

What's wrong with me?
Why do I see things?
Why am I so different?
Come On!

`So let the drug taking has begun!!!

Thanks trance ppl. Я действительно изучал транс с 14 лет как только впервые услышал его! И влюбился в него с первого раза :) Я до сих пор люблю свой первый трек - MFG - Experience - и это было для меня началом воистину великого Experience'a :D Далее пробовал писать музыку - результатом сего и является мой альбом Breaking Through Horizon !!!(2000 года) Всего 8 треков! В одном из моих любимых треков присутствуют семплы из моей любимой игры Resident Evil - название трека такое же. Но чем дальше я углублялся в написание музыки, тем больше я понимал, что не смогу посвятить себя целиком ей. Требует много времени, помню как-то убил все лето за этим. lol
Но одно могу сказать наверняка - трек пишется за один день! Это как внохновение, как муза!!! Только затем я отшлифовывал трек в течение одного месяца (addon, mix etc) После написания альбома я решил приостановить это дело, т.к. у меня было много других занятий!

`A dizzness has taken hold

Далее мое коллекционирование музыки переросло не в просто желание слушать ее, но и дарить ее - эту любовь другим. Так потихоньку стал поигрывать транс на всяких background party. Понял что большая часть народа просто не готова к такой информационной загрузке, уж слишком воздействует она на психику и подсознание неподготовленного человека. Поэтому неторопясь начинал играть по часу, полтора. Старое и новое вперемешку, дабы все были довольны!!! Приверженцы нового услышат свою новую музыку - но и любители старого Гоа не в обиде!!! Думаю все кто ныне является dj были ранее простыми коллекционерами тоже :-)

'Sounds become disengaged :Х

Спасибо всем кто меня знает и поддерживал меня все это время!

И наконец хочу отдать должное MFG:

The outer limits...
Indication of an alien civilization...
You are about to experience the awe and mystery which reaches from the inner mind.

Любите транс, каким бы он сейчас не являлся!

See ya :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to InFerno
А как ты назывался, когда музыку писал, если не секрет?
И где можно услышать этот альбом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InFerno
Digital Space Family


Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 37
Откуда: Digital Space
Репутация: 89.6

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Orbal: нет не секрет, мой первый псевдоним был SoulMan, затем InFerno, и последний Messiah. На самом деле для меня не важно само имя - имя для меня это лишь промежуточное состояние между переходами. А остальное подробно на e-mail please.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
CDMAN



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 7

Репутация: 45.2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JBL................

что-то я тебя непойму,то ты говориш что ты согласен с моим
предположением относительно твоего примитивизма,то
говориш,что ты реальный авторитет и на такое фуфло как
я тебе предлогаю неведёшся .....

.... может прокоментируеш свой (пост),...или я тебя исключу из
космонавтов .................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах