ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Open Air 11.06.04 - Yetti (Update)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maket
Tentura


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 858

Репутация: 89.5
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а под утро транспол стал намного ровнее :))
Лопатами его осталось немного подравнять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yevgen



Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 27
Откуда: Киев
Репутация: 113.3

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 2:58 pm    Заголовок сообщения: ВИВА, Ети Парти!!! Ответить с цитатой

Выражаю своё огромнейшее спасибо организаторам и непосредственно игравшим, а так же тем ребятам кто варил вареники, это бомба! После небольшого залипания на стуле я думал что разорвусь от желания наколбаситься. Ели вещи понаходил, а особенно благодарен тому человеку, который меня раздуплил, что я потерял нофилет. Буду говорить детям, что пол косы зелени всётаки на танцполе могут валяться. Такого благородного жеста я не ожидал даже в Дроме на Антиворлде. Немного ланшафт подвёл, но ноги целы. Еще во всём этом позитиве меня растроила девочка, которая утром пуляла по уткам из пневматика, мне показалось это не гуманным. Как ни как мы были у них в гостях, и к чему эти жертвы, ведь бы ли же замечательные вареники. Короче движуха отменная, она дала нам с Кролём старт на все выходные, можно сказать, показательные 4-е дня моей жизни. Только руки сегодня с легонца трясутся, а так вполне живой.
_________________
Yevgen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maket писал(а):
Кстати, а под утро транспол стал намного ровнее :))
Лопатами его осталось немного подравнять.

...нада просто организовать Yetti Come Back:)(что можно перевести как "эти вернулись":)) )
Лично я на своих порваных(как оказалось) босоножках и носках увез с кило местного грунта. А что было с остальными шмотками! хавайся! Ток при первых лучах я увидел, что мой желто-кисло-зеленый куртка стал похож на военную маскировочную форму. Хорошо, что было во что переодеться. Но все равно людишки косились :))
А еще ярко было када пустили дым и одновременно появились люди в респираторах! Я даже стреманулся:) ... типа господин штурмфюррер! вчера газовая камера, седня газовая камера! Голова уже ВО какая :)))
Вернуться к началу
AnTeKaPb
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maket писал(а):
Кстати, а под утро транспол стал намного ровнее :))
Лопатами его осталось немного подравнять.


лично я старался как мог ...

M писал(а):
Лично я на своих порваных(как оказалось) босоножках и носках увез с кило местного грунта. А что было с остальными шмотками! хавайся! Ток при первых лучах я увидел, что мой желто-кисло-зеленый куртка стал похож на военную маскировочную форму.

мои черные кросы ваабще было неотличить от пола ... вроде их спеиально под танц пол маскировали чтоб никто не заметил ....
как нистранно мне даже наногу никто не наступил :) ... хотя может я и не почуствовал :)
Вернуться к началу
Кроль



Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 53
Откуда: Киев
Репутация: 122.9

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 4:58 pm    Заголовок сообщения: Re: ВИВА, Ети Парти!!! Ответить с цитатой

Yevgen писал(а):
а так же тем ребятам кто варил вареники, это бомба!

!!!!!!!!! Вареники действительно бомба...... Очень выручили... Когда уже начинаешь немного подуставать на танспыле 8) умять порцию вкусных вареников, причём всего за 3-50!!!!! это клёво. Силы моментом возвращает. И музыка была бомба... Чуть-чуть бы тока по-громче... На озере туманчик прикольный образовался....
Кстати помню момент, когда мы туда добирались, забрели куда-то, темно, нихера не видно, незнаем куда идти... Светим телефонами на распечатаную мапу, и встречаем местного мужыка. Спрашиваем мол как пройти на такое-то озеро, мы правильно идём.... Да говорит, правильно, но я бы вам туда идти не советовал, я туда не хожу.... И показал рукой кудато в тёмные дебри. Мы сразу вспомнили как начинаеться большинство фильмов ужаса: группа молодых людей тулит кудато отдыхать и какой нибудь местный проводник говорит дальше я не пойду... идите сами.. :))) Но всё обошлось очень даже позитивно 8)))
Спасибо организаторам, когда следующий 8)))) ?
Кстати есть маленькие кусочки видеосъёмки, естественно с убитым качеством. Одна ночью, ничерта не видно, когда играла тема "Computer Activated SelfDestructing..."... А второй раз уже под утро, когда светло было.... Как раздуплимся и перегоним на комп, выложим в инет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 11:30 am    Заголовок сообщения: Вапросик???????????????? Ответить с цитатой

А нельза-ли было сделать танцпол на месте бара?Стулья перенисти боближе к озерцу. И танцпол ровный и у озера пивко приятней пить))))
Вернуться к началу
SFQ



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 6680

Репутация: 77.1
голосов: 203

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 2:48 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Не...что не говорите мне тут..
а пати была более чем хорошая...да, пущай поле слегка неровное - бывает ))....но главное это душевный настрой :))
так что огромное спасибо за организацию...
место довольно неплохое ))
утром я вообще слегка офигел возле воды...
сообстно пазитифффф рулит ))
_________________
Wake me up when september ends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно! Людей с фотиками было достаточно, а материалов как таковых нэту :(
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах