ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Ethnolife фестиваль c 16.07.04 по 18.07.04

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Other parties
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
L-pro



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 313
Откуда: город снов
Репутация: 40.5

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ethnolife фестиваль c 16.07.04 по 18.07.04 Ответить с цитатой

Самое яркое событие лета в мире этнической музыки, Третий международный музыкальный фестиваль "ETHNOLIFE", состоится с 16 по 18 июля в Подмосковье (берег реки Яхрома)

"Этнолайф" представляет искусство музыки, танца, пения, общения, где современные ритмы вливаются в народную музыку разных стран и континентов. Возрождаются и объединяются этнические и музыкальные традиции различных культур. Участников фестиваля объединяют поиск красоты и гармонии. "Этнолайф" пропагандирует этническую и расовую терпимость, ненасилие, здоровый образ жизни. Удовольствие от музыки, танца и общения можно и нужно получать без алкоголя и наркотиков!

В этом году не менее двух десятков тысяч зрителей и более двухсот творческих коллективов из России, ближнего и дальнего зарубежья примут участие в Московском и Питерском этнофестивалях.
Фестиваль "ETHNOLIFE" это: выступления творческих и музыкальных коллективов, в том числе молодежных, работающих в направлении этнокультуры; театральные постановки; сцена-звук-свет, видео инсталляции и показ фильмов; танцы народов мира, шоу факиров и экстремальные виды спорта, выступления йогов, чайные церемонии, фото и арт-выставки под открытым небом; розыгрыши призов; ярмарка этнических товаров и сувениров, "хенд-мейд", музыкальные новинки на CD, DVD и кассетах; вегетарианское кафе; группы физического и духовного оздоровления (семинары, мастер классы, тренинги, лекции); съемки видеофильма о фестивале; профессиональные продюсеры и компетентное жюри.
Вы вряд ли откажетесь от удовольствия послушать живую музыку, потанцевать под лучших ди-джеев, принять участие в тренингах по йоге и танцам живота, заглянуть на ярмарку, и попробовать экзотические блюда в вегетарианском кафе. Представителям СМИ организаторы фестиваля предоставляют бесплатное двухразовое питание; аккредитованные журналисты освобождаются от экологического сбора.
Более подробную информацию о фестивале и фото материалы прошлых мероприятий Вы можете найти на официальном сайте Фестиваля http://www.ethnolife.ru
_________________
...все так как должно быть...
Бог (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SFQ



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 6680

Репутация: 77.1
голосов: 203

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далековато....эх.... ((
_________________
Wake me up when september ends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.ethnolife.ru/moskva_2003.htm

не пипл, на таком надо побывать
Вернуться к началу
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с Бинги были на прошлой недели на "Мистической Индии" в Киеве

http://www.ethnolife.ru/2004-06-17.htm

Очень интересные были танцы :) Правда не под живую музыку, но очень технично и гармонично плясали танцоры. А потом fireshow на Львовской пл. было и кришнаиты зажигали :)

Стоило сходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Other parties Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах