ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

25/06/04 Open Air "Creeps Wise"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кроль



Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 53
Откуда: Киев
Репутация: 122.9

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nashtya писал(а):
Очень жалко тебя, Кроль:((
Может сьешь антибиотик сегодня, возьми коньячку, одеяльце тепленькое, оденься. Я лично обещаю тебя согреть теплом и лаской. Буду ходить тебя жалеть, гладить по голове, укутывать в одеяло )))

Я постораюсь!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tima



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 65
Откуда: :адуктО
Репутация: 76.6

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу...
только смотри шоб не трухануло от коньячка с антибиотиками,
а все будут думать "ого, как чувак передознулся ярко, надо пойти узнать чем это он...може и себе удастся чего вымутить"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коньячок нужно на следующий день после антибиотиков, а то действительно по печени лупанёт. Но можно и без коньяка ведь. Молочком горячим :))
Вернуться к началу
SFQ



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 6680

Репутация: 77.1
голосов: 203

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tima писал(а):
угу...
только смотри шоб не трухануло от коньячка с антибиотиками,
а все будут думать "ого, как чувак передознулся ярко, надо пойти узнать чем это он...може и себе удастся чего вымутить"

хыыыыы :))
прикольно будут заморачивацца :0)

помню на преведущей пати в этом же месте когда отходишь на метров 30-40 просто пройтись, пофтыкать на водичку, природу...человек 15 спрашивает одно и тоже : а травки нельзя намутить ))
....просто стой на танц-поле и никуда не ходи ))
всем что-то надо - ужас ))
_________________
Wake me up when september ends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 2:33 pm    Заголовок сообщения: Re: АААААААААААААААа Ответить с цитатой

Кроль писал(а):
Блин люди........ Я заболел....... Сильно....... Очень...... Day X ведь уже завтра да??? АААААА Чё делать!? Я не выздоровлю до завтра... А в таком состоинии я на дидоровку даже не дойду, не то что по-трансерить......

Блин! сожелею! как же так? а де это тебя угораздило? Ты все таки не отчаивайся!!! Гляди и попустит до вечера.


Последний раз редактировалось: M (Чт Июн 24, 2004 2:49 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Кроль



Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 53
Откуда: Киев
Репутация: 122.9

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 2:39 pm    Заголовок сообщения: Re: АААААААААААААААа Ответить с цитатой

Кроль писал(а):
Блин люди........ Я заболел....... Сильно....... Очень...... Day X ведь уже завтра да??? АААААА Чё делать!? Я не выздоровлю до завтра... А в таком состоинии я на дидоровку даже не дойду, не то что по-трансерить......
Цитата:

Блин! сожелею! как же так? а де это тебя угораздило? Ты все таки не отчаивайся!!! Гляди и попустит до вечера.

Та да.... я дорвался до воды.... Потулили на минестерские озёра, так я с воды и не вылазил... А купался в этом году первый раз.... вот и перекупался..... наверно........
Или меня на работе супер-вирусом сотрудница заразила... сидела рядом и кашляла 8))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nashtya



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 744
Откуда: Киев
Репутация: 76.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евген!!!! С Днём рождения!!!Будем бёрздовать сегодня)))
Ну чё там Кроль, выздоровел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кроль



Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 53
Откуда: Киев
Репутация: 122.9

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nashtya писал(а):
Евген!!!! С Днём рождения!!!Будем бёрздовать сегодня)))
Ну чё там Кроль, выздоровел?

В процессе...... Хаваю ТерраФлю...... Довольно эффективная вещь....... Чувствую, если я сегодня на ОПЕН попаду, то буду хавать ТерраФлю, чтоб больше пёрло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nashtya



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 744
Откуда: Киев
Репутация: 76.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да...это известное лекарство...я его как-то на роботе сьела. Так звонила людям на мобильный "Примите факс" говорю :))). Ещё валакардин и корвалдин хорошо успокаивет :))) но это сердечникам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Acid Sonic
Hurricane Team


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2465
Откуда: MDA - Печерское отделение.
Репутация: 84.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nashtya писал(а):
Евген!!!! С Днём рождения!!!Будем бёрздовать сегодня)))
Ну чё там Кроль, выздоровел?


Присоединяюсь к поздравлениям! С Днем Рождения!!! Евген!.




Успехов тебе во всём!

_________________
Magic.Dance.Association.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Crazy Old Moris
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безпонтовый транс на говняной площадке, толпы быков и никто не угощает пирожными с ЛСД.
Но рассвет того стоил.
Вернуться к началу
cole



Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 152

Репутация: 121.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(Безпонтовый транс на говняной площадке, толпы быков и никто не угощает пирожными с ЛСД.
Но рассвет того стоил ) А не подавит тебя пирожками на шару?????????????????????????
_________________
фтп
а чу это я не знаю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maket
Tentura


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 858

Репутация: 89.5
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Сole: Да это провокация..., чего ты так болезненно реагируешь :)
З.Ы. Нестабильное питание таки отрыгнулось. Мен, мы спалили пищалку одну на ямахе. Позвони мне завтра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristy
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 7:21 pm    Заголовок сообщения: Acid Sonic Ответить с цитатой

Нюх потерял?!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах