ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Наушники для плеера
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Железа и софт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZEBAB



Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 1299
Откуда: от туда-же.
Репутация: 179.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 3:03 pm    Заголовок сообщения: Наушники для плеера Ответить с цитатой

Вот, господа, мучаюсь вопросом, какие наушники приобрести взамен стандартных. Пока что перевес в сторону AKG 27i, они и формой и цветом нравятся, звук хорош, но взяв в руки не впечатлили монолитностью, показались хрупкими, а я не особо бережен с такими вещами. Слушать буду в них свой айпод, подскажите, может достойные альтернативы есть?
_________________
drug against war
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m.a.g.
Green Eye Pro


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 1916

Репутация: 90
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По звуку равных этим АКГ нет, да вроде и прочность неплохая, минус только один - если ты в них по улице будеш ходить - нихрена не услышиш, что вокруг тебя твориться, особенно опасно при переходе проезжей части, зато в метро, поезде, автобусе ты сможешь полностью насладиться музыкой, а не разговорами соседей и стуком колес...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AnTeKaPb
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот с головой доволен своими синхайзерами PX200 ..... звук чистый без привкуса пластика, да и бумкает по уху не плохо

очень интересно сравнить их с 27ми акг .... поскольку оди в одном ценовом диапазоне
Вернуться к началу
Felix



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 1072
Откуда: Земляндия
Репутация: 142.4
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.5 года юзаю AKG24P, очень доволен! удобные и надежные, качество звучания на высоте
_________________
сам себе звездолёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MahaVoodoo



Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 599
Откуда: Киев

голосов: 32

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в больших ушах по улице ходить не пробовал, но, думаю, летом жарко будет и вообще не очень удобно. Сам 2 года юзаю Koss KSC55, хороши.
_________________
Buddha mind, rock'n'roll spirit!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnTeKaPb
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felix писал(а):
1.5 года юзаю AKG24P, очень доволен! удобные и надежные, качество звучания на высоте


они открытого типа .... лично мне нравяться больше закрытие наушники ... и звук сочнее и окружающим не мешает
Вернуться к началу
AnTeKaPb
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MahaVoodoo писал(а):
Я в больших ушах по улице ходить не пробовал, но, думаю, летом жарко будет и вообще не очень удобно. Сам 2 года юзаю Koss KSC55, хороши.


а мы тут и не говорили пока про большие ... все выше перечисленные это портативные наушники

IMHO косы лучшее из дешового
Вернуться к началу
chirik



Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 964
Откуда: Kyiv
Репутация: 75.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юзаю akg k66 и полностью ими доволен, хотя для улицы великоваты, но это издержки
_________________
chubaka inc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bodja



Зарегистрирован: 10.07.2003
Сообщения: 7037

Репутация: 7.1
голосов: 104

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юзаю косс портапро, звук хороший, но конструкция открытая в метро и транспорте кое что просачивается, ну и раздолбать их уже успел - не очень прочные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
..r.Y.A.n..



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 1029

Репутация: 54.5
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnTeKaPb писал(а):
я вот с головой доволен своими синхайзерами PX200 ..... звук чистый без привкуса пластика, да и бумкает по уху не плохо

очень интересно сравнить их с 27ми акг .... поскольку оди в одном ценовом диапазоне

AKG басовитей но звук более глухой.
Слушал iPod и в тех и в тех, PX200 - форева!!!
+удобнее они как по мне и форма классическая более...
_________________
И познаете истину, и истина сделает вас свободными. Иоанна 8:32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnTeKaPb
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это если с к26р сравнивать ..... мне интересно всетаки 27 сравнить
Вернуться к началу
diagn0z
Cube Group


Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 2417
Откуда: Leopolis
Репутация: 69.5
голосов: 49

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажіть, пліз, яка реальна ціна на ці Sennheiser PX200 і AKG 27. Сенхайзери чув - сподобались...

Вже рік без плеєра, це просто ужос! :) Треба шось брати, ну і наушнички! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet
Semi-Conductors


Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 1992
Откуда: Evpatoriya * Kiev
Репутация: 154.7
голосов: 37

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AKG 26
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
..r.Y.A.n..



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 1029

Репутация: 54.5
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diagn0z писал(а):
Скажіть, пліз, яка реальна ціна на ці Sennheiser PX200 і AKG 27. Сенхайзери чув - сподобались...

Вже рік без плеєра, це просто ужос! :) Треба шось брати, ну і наушнички! ;)
Синхи от 50$ дето... в инет-магазинах
_________________
И познаете истину, и истина сделает вас свободными. Иоанна 8:32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaoni



Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 1441
Откуда: ряд Фибоначчи
Репутация: 123.9
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Являюсь ярым приверженцем наушников Koss, несмотря на их слегка гипертрофированый низкий и высокий частотный диапазон.
Для улицы - Koss The Plug, дома - UR40.
"Плюги" обладают достаточной звукоизоляцией, очень глубоким бассом, удобно сидят в ушах, не мешают носить шапку, не привлекают лишнего внимания, легко сматываются и прячутся в карман %]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Железа и софт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах