ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Помогите снять жилье в Киеве

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KBR



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 94
Откуда: Река-Море
Репутация: 31.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 12:23 pm    Заголовок сообщения: Помогите снять жилье в Киеве Ответить с цитатой

В общем, одной очень хорошей девушке нужно помочь снять квартиру/комнату в любом районе города Киева в пределах где-то до 300 юсд.
Уже много чего обыскали, но в связи со слухами о повышении платы на коммунальные услуги, хозяева квартир и агентства словно как с ума посходили…Первые создают такие условия, что жить в них просто невыносимо – свет не включать, по телефону не говорить, сильный напор воды не делать…а вторые, в свою очередь, загоняют такие цены, что и не приснится :((

Можь кто сталкивался с такой проблемой и есть знакомые дяди и тети, кто сдает жилье, либо же есть человек(и), к которому(ым) можно обратиться за помощью в дальнейших поисках?

Заранее огромное спасибо за любую информацию, в долгу не останемся :)
_________________
Умная кошка ночью не видит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
..r.Y.A.n..



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 1029

Репутация: 54.5
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 1:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Помогите снять жилье в Киеве Ответить с цитатой

KBR писал(а):
В общем, одной очень хорошей девушке нужно помочь снять квартиру/комнату в любом районе города Киева в пределах где-то до 300 юсд.
согласен за 300 мкг )))

а если серьёзно то пытайся вписывать к тем кто уже вписан, самому искать и жить щяс не в прикол
_________________
И познаете истину, и истина сделает вас свободными. Иоанна 8:32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gidrapontiy



Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1944
Откуда: Лєополіс
Репутация: 91.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе лучше на праздники перетусоваться дето, ато перед НГ и 600 енотиков за сутки заплатить можно, и это в Киеве не предел :) Цены упадут ближе к концу января!!! терпи, удачки ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dimitro
Zymosis / Magmadivers / Alienapia


Зарегистрирован: 12.03.2004
Сообщения: 4103
Откуда: Euphoria Promo
Репутация: 6.1
голосов: 160

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А девушка симпатишная? :)))

Я вот искал напарника по квартире, но уже поздно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KBR



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 94
Откуда: Река-Море
Репутация: 31.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 7:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Помогите снять жилье в Киеве Ответить с цитатой

..r.Y.A.n.. писал(а):
а если серьёзно то пытайся вписывать к тем кто уже вписан, самому искать и жить щяс не в прикол

да-да, согласна...прозваниваю вот друзей и знакомых..

Gidrapontiy писал(а):
Тебе лучше на праздники перетусоваться дето, ато перед НГ и 600 енотиков за сутки заплатить можно, и это в Киеве не предел :) Цены упадут ближе к концу января!!! терпи, удачки ;)

неточно выразилась...спешила..
помогаю искать квартиру не для себя и на долговременное проживание, вот))

dimitro писал(а):
А девушка симпатишная? :)))

симпатишная, добрая, веселая и почти невредная ;)


Как никак, но все равно, спасиб за отзывы :)
ЗЫ: и пасиб, что тему переместили...случайно перепутала (:
_________________
Умная кошка ночью не видит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксепа



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 573
Откуда: «Я родился на корабле, но куда он плыл и откуда – никто не помнит» (с)
Репутация: 50.5
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to KBR:
Кажется мне, что девушку я эту знаю ;-) Что хорошая - не поспорю, но вот, что почти не вредная - огромнейшие у меня на этот счет сомнения ;-)

to ZEBAB:
Если б она ентот самый интим искала, думаю, не пришлось бы ей тратить столько сил, времени на поиск жилья, да и с просьбой к друзьям лепшим, трансерам-абалдуям, обращаться не стала. Зачем грузить людей, если сам себе помочь в силе? :)

С Наступающими всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах