ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Сны...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yellow



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 90
Откуда: Киев
Репутация: 94.8

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бом Ж-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bodja



Зарегистрирован: 10.07.2003
Сообщения: 7037

Репутация: 7.1
голосов: 104

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reangil писал(а):
Цитата:
А чего ты испугалась? Кстати, интересная тема, осознанные сновидения!

Тема очень интересная, но и очень опасная, поэтому испугаться немудрено. У меня было осознанное сновидение, в котором я испытала такой ужас, что, наверное, в обычной жизни так не испугаюсь никогда.
Если этим специально заниматься и пойти куда-то неправильно, то можно и до психушки добрести.


Бугааа... тема очень интересная но не такая уж опасная. Уму свойственно пугаться чего то нового. Сам занимался осознанными сновидениями(ОС). И когда первый раз получилось осознать себя во сне, то испытал серьезный переляк, почти сразу проснулся сердце билось в ушах как одбойный молоток, а во сне удары сердца выглядили как длинный корридор со множеством хлопающих(в такт серцу) дверей :))) пересрал не шуточно. На самом деле занимаюсь ОС давно, ничего там страшного нет, в дурку еще не попадал, да и все кто этим занимается из тех кого я знаю вполне вменяемые люди.
ОС развивают в человек способности контроля над мыслями и энергиями, т.е повышают осознанность что обратно безконтрольному сумасшествию.
_________________
секс, драгс, корвалол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samaritianka1000



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 1069
Откуда: Киев
Репутация: 67.5
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bodja писал(а):

На самом деле занимаюсь ОС давно, ничего там страшного нет, в дурку еще не попадал, да и все кто этим занимается из тех кого я знаю вполне вменяемые люди.
ОС развивают в человек способности контроля над мыслями и энергиями, т.е повышают осознанность что обратно безконтрольному сумасшествию.


А как долго занимаешься, если не секрет? Какой литературой пользовался? Как часто бывают у тебя осознаные сны?Интересуюсь этой темой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bodja



Зарегистрирован: 10.07.2003
Сообщения: 7037

Репутация: 7.1
голосов: 104

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samaritianka1000 писал(а):
bodja писал(а):

На самом деле занимаюсь ОС давно, ничего там страшного нет, в дурку еще не попадал, да и все кто этим занимается из тех кого я знаю вполне вменяемые люди.
ОС развивают в человек способности контроля над мыслями и энергиями, т.е повышают осознанность что обратно безконтрольному сумасшествию.


А как долго занимаешься, если не секрет? Какой литературой пользовался? Как часто бывают у тебя осознаные сны?Интересуюсь этой темой


см. в личку
_________________
секс, драгс, корвалол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
insulamoon



Зарегистрирован: 21.05.2005
Сообщения: 27
Откуда: планета Шелезяка
Репутация: 9.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле вы все сейчас спите.Итак и не проснётесь,не пожив.Медленная Смерть...хее..
_________________
Крылья-это не транспорт.Это состояние души.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дараявауш



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 5121
Откуда: Kiev
Репутация: 58.3
голосов: 77

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так сейчас устала что с удовольствием поспала бы пару суток(((
_________________
Любя побеждай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liinad
Saikozaurus


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 1886
Откуда: Из мамы
Репутация: 92.5
голосов: 59

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После Львовской пати качественно изменились сны, динамичнее стали, теперь еще больше ярких трипов в одну ночь помещается )
_________________
http://soundcloud.com/saikozaurus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дараявауш



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 5121
Откуда: Kiev
Репутация: 58.3
голосов: 77

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liinad писал(а):
После Львовской пати качественно изменились сны, динамичнее стали, теперь еще больше ярких трипов в одну ночь помещается )

Согласна на 100%
_________________
Любя побеждай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bodja писал(а):

На самом деле занимаюсь ОС давно, ничего там страшного нет, в дурку еще не попадал, да и все кто этим занимается из тех кого я знаю вполне вменяемые люди.

а я вот знаю невменяемых... Поэтому и предупреждаю. Ну я тоже можно сказать занимаюсь давно, только такая лентяйка, что сны происходят оч. редко.... Лень - корень всех бед, однозначно (хотя и двигатель прогресса)
_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bodja



Зарегистрирован: 10.07.2003
Сообщения: 7037

Репутация: 7.1
голосов: 104

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reangil писал(а):

Лень - корень всех бед, однозначно (хотя и двигатель прогресса)


тут я полностью с тобой согласен :)
_________________
секс, драгс, корвалол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barsa



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 371
Откуда: Киев
Репутация: 62.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сны снятся редко, спокойно к ним отношусь. Но если снятся, то не высыпаюсь на все 100%. Не сразу переключаюсь из сна в реальность. Сны не запоминаю. Часто куски из снов сбываются. Не запоминаю их, но ощущение какой-то информации остаётся (просыпаюсь и понимаю что я знаю нечто новое. И знаю это давно, как будто вспомнила), такое впечатление, что что-то во мне хочет закрыться от этих потоков информации, а она пробивается. И пробивается как во сне так и не во сне (как если то, что стучалось во сне, простукивает и в реальности).
И цвет у них....какой-то тёмный-тёмный-ближе к черноте или бесцетный. Хотя это не всегда.
Эксперименты со снами прекратила, после того как ходить по кровати начала во сне.
Вот и остаётся теперь думать-стоит ли над снами дальше эксперименты ставить или нет.
_________________
"Над страной фигня летала
Серебристого металла"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот. а у меня пару недель назад новый вид снов стал сниться!! Так интересно...Никаких изображений, никаких сюжетов, а просто долгий бесконечный внутренний монолог (причем на волнующие меня темы), а образы вижу очень смутные и лишь те, о которых монолог как раз и идет. И вопросы волнующие как-то так и решаются...

Цитата:
И цвет у них....какой-то тёмный-тёмный-ближе к черноте или бесцветный.

во-во-во. И у меня. Причем отрывками. Но сны такие обволакивающие, спокойные... Короче очень классные, уютные и полезные.
_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psixopat



Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 2708

Репутация: 31.4
голосов: 63

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажу и о своих переживаниях...у меня последнее время все чаще какие-то полу-вещие сны сняться, часто события которые в них происходят (не все конечно, ибо всех во сне не запомнишь) потом происходят в реальности... ощущение вроде духовная сущность моя посетила будущее, незнаю как к этому относиться: и смешно и страшно:)
также хотел сказать, что в своих снах все чаще на себя со стороны смотрю, как бы мое сознание независимо и отдельно, а тело продолжает жить как я, много людей кругом, события, декорации, а я не на месте, не в своем теле, может у меня раздвоение личности? хз... :))
Экспириенса много, жаль только люди малую долю помнят из собственных снов.
_________________
~на лицо ужасные - добрые внутри~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто!! На то ты и Психопат, наверное:)))

А вообще-то я тоже хочу на львовскую пати!!! Очень!! И давно хочу... Вот как раз, по-моему, весной во Львов ехать и надо.
_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bodja



Зарегистрирован: 10.07.2003
Сообщения: 7037

Репутация: 7.1
голосов: 104

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psixopat писал(а):
Расскажу и о своих переживаниях...у меня последнее время все чаще какие-то полу-вещие сны сняться, часто события которые в них происходят (не все конечно, ибо всех во сне не запомнишь) потом происходят в реальности... ощущение вроде духовная сущность моя посетила будущее, незнаю как к этому относиться: и смешно и страшно:)
также хотел сказать, что в своих снах все чаще на себя со стороны смотрю, как бы мое сознание независимо и отдельно, а тело продолжает жить как я, много людей кругом, события, декорации, а я не на месте, не в своем теле, может у меня раздвоение личности? хз... :))
Экспириенса много, жаль только люди малую долю помнят из собственных снов.


Для того чтобы лучьше запоминать сны можно завести дневник сновидений и записывать туда сны. За ночь как правило сниться от 4 и более снов. Обычно мы помним последниий сон или несколько последних. Записывать сны надо не только утром, но и ночью сразу после того когда сон был увиден. Еще лучьше записывать сны на диктофон, т. к. память о снах штука тонкая и хрупкая и включив ночью свет чтобы записать увиденный сон можно его потерять, а с диктофоном меньше хоботни :)
_________________
секс, драгс, корвалол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах