ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Sonalksis Plugins Bundle

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Железа и софт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimitro
Zymosis / Magmadivers / Alienapia


Зарегистрирован: 12.03.2004
Сообщения: 4103
Откуда: Euphoria Promo
Репутация: 6.1
голосов: 160

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 11:19 am    Заголовок сообщения: Sonalksis Plugins Bundle Ответить с цитатой

Считаю одна из мощнейших компаний.
Очень хороший фильтр - даже можно сказать лучший на сегодняшний день.
Отличный компрессор, да и все остальное не останется без внимания :)


Данный набор построен на основе собственных наработок фирмы Sonalksis и способен обеспечить компрессию, эквализацию и гейт на уровне с высококачественными аналоговыми приборами.

Компрессор SV-315 комбинирует в себе как физическое моделирование для получения звука, присущего классическим компрессорам/лимитерам, так и гибкость конфигурации, которая достижима лишь в цифровых реализациях.

Эквалайзер SV-517 - 6-полосный тональный эквалайзер, разработанный для серьезных задач по обработке звука. Он, как и компрессор SV-315, комбинирует в себе аналоговый характер и цифровую гибкость.

Многополосный частотно-избирательный динамический компрессор CQ1 обеспечивает независимую обработку четырех частотных диапазонов. В отличие от большинства многополосных компрессоров данный модуль спроектирован для обработки сложного материала. CQ1 использует принцип "динамической эквализации" и потому применим для более широкого круга задач.

Динамический эквалайзер DQ1 чрезвычайно гибок для точной подстройки, для формирования характерного звучания, для обработки фоновых звуков или для восстановления. Как и остальные продукты Sonalksis, этот инструмент обеспечивает превосходное качество звука и будет гармонично дополнять любую цепь обработки сигнала.

Sonalksis TBK Creative Filter - первый "адаптивно-резонансный" фильтр, автоматически настраивающий свои параметры в соответствии с психоакустической моделью.

Sonalksis TBK2 Digital Grimebox - деструктивный модуль, состоящий из блока снижения разрядности/частоты дискретизации, адаптивного блока искажения и низкочастотного фильтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Железа и софт Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах