ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

один трек

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Music
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 1:22 pm    Заголовок сообщения: один трек Ответить с цитатой

Blue Vortex - Deep (Andromeda Rmx)

вышел на 2х сборниках:
VA_Cloudbreaks (1st CD)
VA_Andromeda - The Remixes
Другие треки на сборниках ни в какое сравнение в стиле с ним не шли.

Больше НИЧЕГО подобного не нашла. А трек, наверное, для меня идеален. Диповый транс в 136 bpm:))

Ну что, шарящие в музыке, вы мне поможете??:)
_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psyres



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 60
Откуда: Севастополь-Москва
Репутация: 52.5

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V.A.Dirty Digital(Blue Tunes Rec.Feb.2007)
V.A.Goa 2007(YSE Rec.Jan.2007)1й cd
V.A.Progressive Goa Trance Vol.4(YSE Rec.Jan.2007)-Мне кажется,что это то что тебе надо!:)
А вот советую послушать:
Mahamudra-Reality Is Just A Muth(Utopia Rec.Feb.2007)
V.A.Twist Dreams(Suntrip Rec.Jan.2007)Приятного прослушивания!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
l0ader
Svami Group


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 658
Откуда: yalta/kiev
Репутация: 84
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играли и такое ;). Он еще здесь есть - VA Open Air Vol 3. Да, трек прикольный. Таких мало. Только вот с 06:42 мне чёт не очень.. Из похожего может Andromeda - Atmonizer (Natural Flow Rmx). Тоже хитовый тречек. Только он чуть побыстрее и повеселей.. Еще FREq можешь послушать.

ПС Трек уникален. Шансы на находку чего то подобного очень малы. Но ведь это здорово! ;)

ППС Psyres, общего с тем что ты привел в пример только то, что всё это прогрессив. За исключением конечно VA Twist Dreams, Mahamudra - Reality Is Just A Muth и первой половины VA Goa 2007. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJIM
Svami Group


Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 1741
Откуда: Севастополь
Репутация: 241.2
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вчера прослушал вот такой :: psykovsky da high dza dza - technology to develop, и меня тоже парвало :) эдакий утренний раздолбай. пожалуй даже выложу. http://psyfoto.pdatelie.net/psykovsky_da_high_dza_dza_-_technology_to_develop.rar он последним на VA Peace For The Wicked 2006 и самый зачёт начинается с 5й минуты. так класно и так мало :/
Может и в таком стиле что-то бывает? оч бы хотелось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
diagn0z
Cube Group


Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 2417
Откуда: Leopolis
Репутация: 69.5
голосов: 49

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у Blue Vortex в 2004 вийшов альбом, в них є два інші проекти - Natural Flow i Rumble Pack, чекни їхні треки на компілах, вони часто із Андромедою (він же Chromosome) на одних дисках виходять, один одному ремігси роблять і т.д.

:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJIM
Svami Group


Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 1741
Откуда: Севастополь
Репутация: 241.2
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elastic тоже хорош
А еще должет так же, как и дип вскрыть трек Therpsichore из последнего альбома Human Blue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
l0ader
Svami Group


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 658
Откуда: yalta/kiev
Репутация: 84
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJIM писал(а):

А еще должен так же, как и дип вскрыть трек Therpsichore из последнего альбома Human Blue


Зачётнейший трек! Но он просто должен вскрыть, не как дип. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

капец, завалили инфой:)) Спасибки:))

Freq я уже слушала, есть последний альбом и несколько сборников с ним, он мне очень понравился, но он совершенно утренний, даже на фуллон похож.. А такое играется в начале парти...

2Psyres&Loader: ну в вас не сомневалась, что столько насоветуете:)

И вообще, у меня к прогу отношение странное, я никак не могу понять этого стиля - выходят сборники с одними и теми же командами, а треки очень разительно по стилям отличаются - то классный прогрессив, то какое-то дурацкое залипалово, то вообще какой-то непонятный скрежет.

А этот трек Blue Vortex на прог даже не похож, мы уже дали ему определение, и оно простое - psychedelic trance.
_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mara



Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 207
Откуда: Sevastopol
Репутация: 69.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xenical поищи и послушай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ес
_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Music Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах