ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Ваши впечатления по поводу Харьковского Open Air :)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
2Masha



Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 77
Откуда: Kiev
Репутация: 33.1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, вечерина действительно была офигенная, превзошла все мои ожидания (и непонятно каким образом очистившееся от туч небо 8-) На самом деле я даже не фанат финской музыки, ехала в харьков просто за компанию. Но товарищи финны такое вытворяли, что вообще невозможно было присесть ни на минутку - так хотелось танцевать! Я давно не слышала таких качественных сэтов, причем играли именно ТО, ЧТО НУЖНО. :))) Эти ритмы проникали в самое сердце. И тем сильнее был удар, когда это чудо прекратилось так неожиданно и рано... :((( Причем исключитально по вине организаторов! (в подробности вдаваться не буду, но факт остается фактом). Учить и давать советы никому не собираюсь, просто я теперь знаю, что подобные приколы в Харькове возможны и больше не поеду на их вечеринки.

Финнам же огромное спасибо!!! А также порадовала публика - все очень доброжелательные и не нависающие люди, им тоже спасибо. ;)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psila
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 8:51 pm    Заголовок сообщения: hello from makedonia! Ответить с цитатой

we just want to tell that your party was GREAT!!! wonderfull place and lot of love among the people! just stay beautifull and make fresh parties ! party on Ukraine!!!

speshal thanks to Yulija and Lisip for spreading positive energy all the way :)

bom shankar !!!!!
Вернуться к началу
Коллега Пруль
EC EC REC


Зарегистрирован: 24.07.2004
Сообщения: 245
Откуда: Планета Океан
Репутация: 138.8
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2004 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое приватное мнение:
1. Пати получилась, хотя многие старались... Пипл был явно порван, что является необходимым и достаточным условием состоявшейся пати.
От всего остального можно абстрагироваться.
2. Организаторские геморрои имели место и лично я как никто другой ощутил это каждым своим присоском. Оргонизаторские заморочки это к сожалению географические и генетические проблемы, которые нужно всегда учитывать если вы поехали на вечерину в г Харьков (история знает колоссальное колличество фактов это подтверждающих). г Харьков- не жук на палочке, тут ухо нужно держать востро !
3. Пати делает пипл, который на эту пати пришел. Организаторы всего-навсего мутят вечерину, а делают ее нормальной или отстойной люди, которые на эту вечерину пришли. Слава Алаху и Магомету Пророку Его, что таких анонимных гостей c "пидарасами" которые устроили вонь немытых гениталий в форуме на вечерине было децл.
4. Меня лично расколбасило на вечерине не на шутку, хотя я перед оной просто не по детски надорвался.
5. Trance forever YO !
P.S. Очень хочу посмотреть фото рипорты. Если у кого-нибудь есть иои личные фото с вечерины- плиз намыльте лично мне (я в этом движении уже почти с десяток лет, а фоток нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коллега Пруль
EC EC REC


Зарегистрирован: 24.07.2004
Сообщения: 245
Откуда: Планета Океан
Репутация: 138.8
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2004 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натиксу и Селину огромное спасибо просто за то, что они есть и будут есть !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ATmO9



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1519
Откуда: Киев
Репутация: 155.1
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2004 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коллега Пруль, вначале вы меня расстроили (уж больно мягенький был даб)... но потом порвали... за это вам большое человеческое спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
liquidautumn



Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3

Репутация: 58.9

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2004 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечеринка удалась. Несмотря на то, что я оказался в составе тех тридцати счастливчиков, которым пришлось почти два часа ощущать себя шпротами в набитой до самой крыши Газели. Несмотря на раннее, раньше заявленного, её завершение. Несмотря на легко обнаружимых невооруженным глазом Мусоров и охранника с Собакой.
Было хорошо. Можно сколько угодно обвинять Олега в чем угодно и, возможно, с частью этих обвинений я бы согласился, но ведь было хорошо, верно?
Поменьше рефлексии побольше позитива. Шпроты хором поют веселые детские песни. Мусора ведут себя прилично и никого не обижают. Собака смотрит умными глазами и не любит кусаться, потому что в душе она, как и мы все, всего лишь рыба.

А еще я самый первый занырнул в теплую воду и плавал в ней до тех пор, пока не отнялись ноги!

Финская Муза выше всяких похвал, да и сами Финны очень молодцы. Надеюсь что ни нехорошая организация, ни другого рода неприятности, которые произошли после вечеринки, не помешают им вернуться. Не лишат желания вернуться.

Есть немного фотографий, качество не супер, мои яйца очень мешают мне хорошо снимать, извините уж.

http://phongus.com/images/poverdrive/

А вот это тот самый Магический Восход, сильно жать и резать который у меня не поднялась рука.

http://phongus.com/images/poverdrive/sunset.jpg

Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Digital Sadhu
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луччая патия на территории Ю-эй пока что. Респект финны и промоутеры меропринятия !!
Вернуться к началу
Nataja
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, за такой рассвет как на фотке можно простить всё и вся и даже себя ( стронгли рекомендед тем кто разводит негатив. В Харькове свои расклады, с которыми надо считаться :)
Bom boolenath Devils Mill & Poltergeist Family !
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах