ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Open Air "Creeps Wise - 2" 23/07/04
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
C_CLuber



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 444

Репутация: 137.4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 2runChox:
Балшой Спасыб за ОПЕН!!!!
было просто оФФИгенно....если честно то я ждал худшего...исходя из тзывов по прошлым патям....
А на счет так званного "бычья"... то ребята SoulFly прав нуна приобщать людей к трансу...
Много кто из тех же....... пришли на оупен и оФФИгительно оттянулись... оттянулись без всяких там стимуляторов и тд. подчеркиваю много кто....это не все...нусть это даже и не половина....
Они роздуплились что под транс можно колбасится... и это нравится а то что они одеты не так как мы то это всего лишь дело времени... Понравился транс понравится и все что к нему относится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ATmO9



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1519
Откуда: Киев
Репутация: 155.1
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я рекомендую забыть о разделение людей по внешнему виду. потому что половина из тех кто пишет тут, НИФИГА НЕ ТРАНСЕРЫ, а у%баны какие то (это если судить по одежде)... но мы то прекрасно знаем какие мы :)))

так что не судите и не судимы будете:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ali



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 166
Откуда: Киев
Репутация: 55.4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное, что не понравилось - это постоянно поднимать с земли падающих нетрезвых людишек
Малыш с "вылазящими на лоб глазами" - это эксклюзив

Ребята, подгоните фото - я видел - утром фотографировал парень - я там засветился - мне нужно "алиби"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ali



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 166
Откуда: Киев
Репутация: 55.4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не говорите глупости про одежду - кто как может и хочет - тот так и одевается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_CLuber



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 444

Репутация: 137.4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот есть несколько фоток
http://photo.gala.net/index_1.php3?action=view&id=120106831
....если честно то не нашел лучше места где их поместить :)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristy
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 6:15 pm    Заголовок сообщения: ой Ответить с цитатой

А вот вам и критика!.....
Любименькие мои простите родненькие ...знаю ... , что как серпом по яйцам....но...
ДАЕШЬ НОВЫЙ КОЛБАСНЫЙ МУЗОН!!!!
(у меня все)
Кстати, тоже хочу передать большой привет белобрысенькому мальчугану-знаю он уже второй раз на дидоровке- глядя на него меня утром проперло.....!!!!!! -спасибо ему)!
и цем)
Вернуться к началу
Kristy
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 6:23 pm    Заголовок сообщения: про одежку Ответить с цитатой

C_Cluber!!! У тебя футболка-просто ОФИГЕНТЕЗИ!!! Жаль что я ее только утром заметила!!!!!))))) самая ярка!!! поздравляю...)))
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Kristy: Спокойно, все будет гуд, неЗАБАРОМ , хы...
Что не говори, но сет Кола меня пропер, не меня одного.Постарался. Респект.
Вернуться к началу
Mitya



Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 3592

Репутация: 224.3
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to C_CLuber: удобно вешать на www.webshots.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_CLuber



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 444

Репутация: 137.4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 4:05 pm    Заголовок сообщения: Re: про одежку Ответить с цитатой

Kristy писал(а):
C_Cluber!!! У тебя футболка-просто ОФИГЕНТЕЗИ!!! Жаль что я ее только утром заметила!!!!!))))) самая ярка!!! поздравляю...)))

SEX (от thanks)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ali



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 166
Откуда: Киев
Репутация: 55.4

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не те фото - ребята, не жадничайте, подгоните фото

Парень утром снимал, если смотреть лицом к диджеям, то он был справа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах