ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

KAITO

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Music
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GOA SELECTOR



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 84
Откуда: КИЕВ
Репутация: 4.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 7:51 pm    Заголовок сообщения: KAITO Ответить с цитатой

Недавно послушал альбомчик одного японского проекта КAITO, отнести его определенно к трансу очень сложно, похоже на CHILL, но не чил.
Поговаривают что энто новое направление транса
_________________
Всех в КОСМОС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дараявауш



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 5121
Откуда: Kiev
Репутация: 58.3
голосов: 77

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кто так делает. Хоть бы ссылочку дал заценить. А то зачем этот топик?
Нет ссылки- выложи где нибудь.
_________________
Любя побеждай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GOA SELECTOR



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 84
Откуда: КИЕВ
Репутация: 4.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружище с удовольствием дал бы сцылку на данное творение но реально энтот альбомчик я слушал в CD-A формате, а не в мр3
_________________
Всех в КОСМОС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flexx



Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1937
Откуда: Киев
Репутация: 82.5
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GOA SELECTOR писал(а):
Дружище с удовольствием дал бы сцылку на данное творение но реально энтот альбомчик я слушал в CD-A формате, а не в мр3

Рипни и выложи =)
_________________
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lorenzo



Зарегистрирован: 19.03.2003
Сообщения: 522
Откуда: Chillimanjaro
Репутация: 128.3
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 9:20 pm    Заголовок сообщения: Re: KAITO Ответить с цитатой

GOA SELECTOR писал(а):
Недавно послушал альбомчик одного японского проекта КAITO, отнести его определенно к трансу очень сложно, похоже на CHILL, но не чил.
Поговаривают что энто новое направление транса

Я не думаю, что это можно отнести к трансу. KAITO - это electronic/ experimental electronic.
Их альбом 2003 года "Special Love" - точно электроника. А вот последний "Hundred Million Love Years" (2006) - немножко сместился в сторону techno/minimal. Безусловно, у них можно услышать и некоторое "притрансованное" звучание, и техно-звучание - но это эксперименты.

--
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJIM
Svami Group


Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 1741
Откуда: Севастополь
Репутация: 241.2
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 10:24 am    Заголовок сообщения: Re: KAITO Ответить с цитатой

Lorenzo писал(а):
А вот последний "Hundred Million Love Years" (2006) - немножко сместился в сторону techno/minimal. Безусловно, у них можно услышать и некоторое "притрансованное" звучание, и техно-звучание - но это эксперименты.

Ааа, по названию альбома вспомнил, что у меня такой имеется. Может тут что-то напутано, но то что у меня есть - это самый обыкновенный ЭМБИЕНТ. в нём почти нет битов, может поэтому немного не трансово.
Но штучка хорошая, особенно последний трек - Soul Of Heart - ваще уносит :)
зы: где брал, ваще непомню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Music Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах