ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Frostov demo track
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Фрагменты творчества
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SwaraTrip



Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 322
Откуда: Kiev
Репутация: 158.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: Frostov demo track Ответить с цитатой

Ребята, буду очень благодарен за отзывы и советы относительно моего трека. Трек первый и еще недоведен до конца...
01_frostov_sunset.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlovskiy
Irukanji / Sentimony


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 5949
Откуда: Sentimony Records
Репутация: 81.7
голосов: 326

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо:
1. если недоведен до конца то нафига оно отэто тут нада?
2. когда появился бит - пожалел что скачал
3. ели-ели дослушал до конца
4. мелодия какашка :\
5. концовки как таковой вообще нет

вопросы к автору:
1. что слушаешь? какие так сказать проэткы вдохновляют? на чём воспитан?
2. в чём пишешь? какие вст юзаешь?

пс:
продолжай писать музыку, только старайся.
в этом деле всё приходит с опытом, думаю через года 2 (при наличии конешно оприделённого количества желания, терпения, упорства и таланта) у тебя всё будет нормалёк и тебе будет очень стыдно за то что ты выложил этот замечательный нудный трек :)
_________________
https://sentimony.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SwaraTrip



Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 322
Откуда: Kiev
Репутация: 158.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятишки, я понимаю, что вы профессионалы...и уважаю вас за это. И при этом можно ведь оставить комент какой-то? Неужели не оставил трек никаких впечатлений?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlovskiy
Irukanji / Sentimony


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 5949
Откуда: Sentimony Records
Репутация: 81.7
голосов: 326

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frostov писал(а):
Неужели не оставил трек никаких впечатлений?

замечательный нудный трек :)
_________________
https://sentimony.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SwaraTrip



Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 322
Откуда: Kiev
Репутация: 158.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orlovskiy писал(а):
имхо:
1. если недоведен до конца то нафига оно отэто тут нада?
2. когда появился бит - пожалел что скачал
3. ели-ели дослушал до конца
4. мелодия какашка :\
5. концовки как таковой вообще нет

вопросы к автору:
1. что слушаешь? какие так сказать проэткы вдохновляют? на чём воспитан?
2. в чём пишешь? какие вст юзаешь?

пс:
продолжай писать музыку, только старайся.
в этом деле всё приходит с опытом, думаю через года 2 (при наличии конешно оприделённого количества желания, терпения, упорства и таланта) у тебя всё будет нормалёк и тебе будет очень стыдно за то что ты выложил этот замечательный нудный трек :)


Вот, порадовал...)))
Слушаю много. вдохновляет Infected Mushroom, Astrix,
Astral Projection, та многое цепляет и уносит. Ты уж не обессудь, мне софт только неделю назад на глаза попал. Юзал Sony Acid Pro 6.0 и NI Absynth 2. Рекомендовали NI Battery 3, но урезаную версию по-моему скачал, подглючивает. Не могу разобраться как сделать качественный басс. А что посоветовать можешь? Мне твоей критики и не хватало. Хоть один обозвался, а то все по норам засели, хоть бы кто сказал, мол, так и так, нудотину ты гонишь, меняй то-то и то-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снарк



Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 121

Репутация: 43.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет! :-)
если это первый трек - не так уж плохо, бывало и похуже
мой совет - не доделывай его. Оставь и начинай новый. Попробуй сделать в 3 раза корче. Заставь себя :-)
По поводу баса не парься. Тех ВСТ, что у тебя есть сейчас - вполне достаточно для практики. Возьми какой-нибудь любимый трек и постарайся написать ремикс...не бойся плагиата..сейчас тебе это только поможет.
Не обижайся на критику..так как сегодня ты выложил музыку, которая сродни стихам типа:
Я сегодня так прекрасен
Я сегодня так хорош
Я сегодня не опасен
Я сегодня о-го-го-ш

:-)

посоветуйте мне как писать стихи?

:-)

пиши еще и никого не слушай: ничего хорошего тебе пока что не удалось сотворить, но и ничего плохого в том, что ты делаешь нет

музыка - это прекрасно. enjoy!
_________________
hey no offence but...
you're a robot, I guess...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поправил ссылку в первом посте.
2 frostov - не плоди одинаковые темы, наш бот этого не любит. >)

По поводу музыки - очень и очень сыро. Какой смысл такое выкладывать? Пару месяцев хотя бы поковырял разный софт, поразбирался, что к чему и зачем. Есть куча разных док в сети, где популярно расписано, как делать стандартные вещи - изучай.

Сервис хостинга демо треков предназанчен для начинающих музыкантов, которые уже довольно твердо держатся на плаву, если все начнут заливать такие треки, места не хватит.

Еще советую посетить различные специализированные форумы и сайты, посвященные написанию электронной музыки, там ты намного больше инфы найдешь, чем здесь.

В любом случае успехов в творчестве, усидчивости и терпения тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Orlovskiy
Irukanji / Sentimony


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 5949
Откуда: Sentimony Records
Репутация: 81.7
голосов: 326

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alienatix писал(а):
По поводу музыки - очень и очень сыро.

если неошибаюсь - это первая всегласная критика натикса за всю историю "фрагментов творчества" :)

ура! ура! ура!
:):):)
_________________
https://sentimony.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SwaraTrip



Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 322
Откуда: Kiev
Репутация: 158.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alienatix писал(а):
Есть куча разных док в сети, где популярно расписано, как делать стандартные вещи - изучай.

Еще советую посетить различные специализированные форумы и сайты, посвященные написанию электронной музыки, там ты намного больше инфы найдешь, чем здесь.

.


Где найти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SwaraTrip



Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 322
Откуда: Kiev
Репутация: 158.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orlovskiy писал(а):
Alienatix писал(а):
По поводу музыки - очень и очень сыро.

если неошибаюсь - это первая всегласная критика натикса за всю историю "фрагментов творчества" :)

ура! ура! ура!
:):):)


Так потому наверное, что я его задолбал за весь день...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SwaraTrip



Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 322
Откуда: Kiev
Репутация: 158.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, действительно благодарен за критику...Мне интересно как кто начинал свое творчество? Была ли поначалу сырость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mescalitos



Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 1055
Откуда: Из Вечности в Бесконечность
Репутация: 95.6
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frostov писал(а):
А вообще, действительно благодарен за критику...Мне интересно как кто начинал свое творчество? Была ли поначалу сырость?

Сырость есть всегда. ) Идеальных треков не бывает, в каждом есть своя изюминка, свой сильный момент у каждого он свой и вырабатывается постоянным ковырянием различных плагинов и синтезаторов. Кто-то больше ориентируется на мелодию, ритм, а кто-то на глюки-эффекты. Восприятие то у всех разное...Пытайся слушать треки, которые нравятся больше всего и стремись повторить в своих треках. Истину всегда находят в поиске, так и в трансе. )
_________________
Идея - вектор, действие - прямая от идеи к реальности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
makus
Overdream


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 3330
Откуда: kiev/odessa
Репутация: 131
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frostov писал(а):
Alienatix писал(а):
Есть куча разных док в сети, где популярно расписано, как делать стандартные вещи - изучай.

Еще советую посетить различные специализированные форумы и сайты, посвященные написанию электронной музыки, там ты намного больше инфы найдешь, чем здесь.

.


Где найти?

на этом форуме

ты вообще другие топики читаешь? попробуй почитать.
все топики в названии которых есть слова "полезные ссылки" советую почитать в превую очередь.
также я могу подсказать тебе суперкрутой ресурс - Google.com. он поможет тебе найти практически любой мануал к любой прграмме, вполне вероятно что даже на русском языке, а так же ответы на разные вопросы, которые касаются звука.
кроме того, если с английским в порядке иди сюда - http://forum.isratrance.com/viewforum.php/forum/2
в этом разделе форума есть ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по поводу написания транса. уж точно на ВСЕ вопросы, которые возникают у тебя сейчас.
_________________
http://soundcloud.com/algaebloom
http://soundcloud.com/overdream
http://soundcloud.com/lunatic-cafe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SwaraTrip



Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 322
Откуда: Kiev
Репутация: 158.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makus писал(а):

кроме того, если с английским в порядке иди сюда - http://forum.isratrance.com/viewforum.php/forum/2
в этом разделе форума есть ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по поводу написания транса. уж точно на ВСЕ вопросы, которые возникают у тебя сейчас.


Спасибо за сцылу...тут действительно много полезного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SwaraTrip



Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 322
Откуда: Kiev
Репутация: 158.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orlovskiy писал(а):

в этом деле всё приходит с опытом, думаю через года 2 (при наличии конешно оприделённого количества желания, терпения, упорства и таланта) у тебя всё будет нормалёк и тебе будет очень стыдно за то что ты выложил этот замечательный нудный трек :)

Уже стыдно %)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Фрагменты творчества Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах