ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Первое GOA
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GOA SELECTOR



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 84
Откуда: КИЕВ
Репутация: 4.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 6:32 pm    Заголовок сообщения: Первое GOA Ответить с цитатой

Свой первый GOA релиз послушал еще в далеком 97-м, в касетном варианте. Тогда GOA особо мне не очень понравился хотя кое-что в нем было необычного. Однак спустя пару лет я сел на GOA-субстанцию так основательно что уже с тех пор прошло 10 лет, без олдскуловского GOA жить сложно.
К сожалению тот первый сборник не удалось востановить в подлиннике. Трек-лист такой:
1------
2.THE GREEN NUNS OF THE REVOLUTION - The Cor
3.TOTAL ECLIPSE - Transparent Mine
4.ELECTRIC UNIVERSE - Electronic Pulsation
5.TRANSWAVE - Axonal
6-----
7.DOOF - Born Again
8.BLUE PLANET CORPORATION - Antidote


Каким был твой первый релиз - дорогой форумчанин???
_________________
Всех в КОСМОС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goa_wert
Chillimanjaro


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 2473
Откуда: Kiev-Troja
Репутация: 264.6
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый осознанный Goa:

Радио "Киевские Ведомости" октябрь или ноябрь месяц. Крутили весь альбом:

Etnica - Alien Protein [1996]

А вообще впервые Гоаш услышал на новогодние праздники 94/95 в Италии. Но я тогда маленький совсем был и не знал и не понимал что это такое. Но жутко впёрло :)))
_________________
FAX +49-69/450464
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prok
Svami Group


Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 2831

Репутация: 31
голосов: 123

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 8:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Первое GOA Ответить с цитатой

Я услышал ГОА на кассете, и это было в машине в которой я случайно очутился.По этому не знаю что это было........
Может это и к лучшему, ибо то что я слышал оказалось самым лучшим что я вообще слышал, и он теперь навсегда таким останется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIDNA-X



Зарегистрирован: 01.07.2006
Сообщения: 59

Репутация: 104.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1996 год! Я лежу на старом диване, ночью в наушниках. И тут --о чудо --передача "Мисячни Тромбоны" с Dj Толя. Именно тогда я услышал первые треки Астралов и первые треки с компиляций TanTrance и Pulse. И именно тогда узнал про Кузьму!
При таком развороте событий, каждый трек был с предельной кропотливостью записан на кассетку и потом в лесу на выпускном в школе все просто упупели.. Никто не мог понять, что это такое, а меня перло не по-деццки как никогда еще в жизни!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goa_wert
Chillimanjaro


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 2473
Откуда: Kiev-Troja
Репутация: 264.6
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мисячни Тромбоны - это был мой второй Гоа :)))
Анатолий Весклярский хорошо так ознакомил молодеж с гоа трансом :)) Тожк всё аккуратно было записано на каччетку :)))

Вот правда мои однокласники в школе такую музыку на дискотеке опустили ниже плинтуса и потребовали... Иванушки Интернейшнл....
_________________
FAX +49-69/450464
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flexx



Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1937
Откуда: Киев
Репутация: 82.5
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил в 99-ом сборник GOA Trance на CD. Гривень 30 отдал за него, вроде. Послушал - очень понравилось, но на трансы так и не подсел :)

Кстати, подсел на транс благодаря Jet'у =)
_________________
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rikki-Tikki-Tavi



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 177
Откуда: [:odessa]
Репутация: 15.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VA - Balagan || 1996
_________________
Destroy to create, create to destroy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sneak
skygravity.org


Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 1025
Откуда: Киев
Репутация: 97.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Travelling - 1996
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GOA SELECTOR



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 84
Откуда: КИЕВ
Репутация: 4.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1996 год! Я лежу на старом диване, ночью в наушниках. И тут --о чудо --передача "Мисячни Тромбоны" с Dj Толя.
Цитата:




Млять пацаны а у мну еще осталась энта касетка DJ TOLЯ - Місячні трамбони. Бугага.

_________________
Всех в КОСМОС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
l0ader
Svami Group


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 658
Откуда: yalta/kiev
Репутация: 84
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Etnica - Trip Tonite (Alien Protein '96, Blue Room Released) - первый трек в первой радио программе "Тайные Знания". Её ведущий был Тони Лизард. За что ему просто запредельное спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cj_bionic



Зарегистрирован: 25.06.2004
Сообщения: 700
Откуда: Киев
Репутация: 230.8
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мисячни Тромбоны - руляд, но РадиоАктивноть - мега. Первый раз гоа был услышан, записан и офигнен (т.е. я от него офигел и подсел) в 1994м году (тромбоны и пр). Активность в 96м (куча кассет, и рулит дж Орбал). Долго искал Никиту (дэвушку). Не нашел. :(
_________________
ftp://psy-media.pp.ua
http://www.orc.in.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bodja



Зарегистрирован: 10.07.2003
Сообщения: 7037

Репутация: 7.1
голосов: 104

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сборники Tantrance, альбом Astral Projection 95 или 96 года, на кассетах разумееццо
_________________
секс, драгс, корвалол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VJ ILLUSION



Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 315
Откуда: Odessa
Репутация: 49.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1998 - Астралы.

Это был просто мегавскрывоз !
_________________
Кали моя мама !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alias
Chillimanjaro


Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 846

Репутация: 29.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cj_bionic писал(а):
Первый раз гоа был услышан, записан и офигнен (т.е. я от него офигел и подсел) в 1994м году (тромбоны и пр). Активность в 96м (куча кассет, и рулит дж Орбал). Долго искал Никиту (дэвушку). Не нашел. :(


Извини, я немножко подправлю: Транбони выходили на Гала-радио с сентября 1995, а Активность начала работать с мая 1997.

Собственно, да, с Транбонов все и завертелось. Хиты всех времен и народов с TanTrance и Pulse: Juno Reactor - Rotorblade и Astral Projection - Mahadevah. Касеты с записями тех программ все еще ждут своего часа оцифровки...
_________________
Desafinada, canto, meu amor:
Tu es fixe - es muito bom
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goa_wert
Chillimanjaro


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 2473
Откуда: Kiev-Troja
Репутация: 264.6
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага... Я вот в 2003 кому-то дал кассеты в Бровары оцифровывать... До сих пор оцифровуют :)))))
_________________
FAX +49-69/450464
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах