ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

22 августа, Контрактовая площадь ...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Other parties
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DLiSsJ



Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 190
Откуда: Kiev
Репутация: 30.3

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 8:51 am    Заголовок сообщения: 22 августа, Контрактовая площадь ... Ответить с цитатой

финал Dj-парада ... в основном будут крутить хаусню ... но будет и позитивная мьюзыка - Dj Donatas (KissFM) ... trance ...
_________________
смотрите внимательно на этот блестящий предмет...ВАШИ веки тяжелеют...и ВЫ погружаетесь в ТРАНС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
LP
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2004 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с началом понятно -с16-00, а когда рэйв закончится?!
Вернуться к началу
WaDDa aka HasH



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 215
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 84.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знал, что будет все как обычно у нас делается.
Но я не думал, что будет всё до такой степени отстойно!!
Да, я не спорю, может в толпе возле сцены и было позитивно и хорошо, но то что я видел это просто ЖОПА! (сорри)

Куча синих быков, пытающихся танцевать как-будто они схавали по жмене "круглых".

Или наоборот просто стоят и выкупают жертву.

Вообщем мне не очень понравилось.... нет, мне очень не понравилось.

И это лично моё мнение. Я уверен что среди этого было хоть чуть-чуть позитива.

РЕСПЕКТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если тебе не дали в зуб - разве это не позитив?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, бл*ть всё как обычно, не будет драйва у нас, пока всякие пи*о*асы делают такие мероприятия! ничего личного, но это отдельная тема для разговора! те, кто были там действительно могут гордится тем, что не получили по носу, ибо это полный конец обеда! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ATmO9



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1519
Откуда: Киев
Репутация: 155.1
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чего вы ждали от общенародно-синего действа? качественной пати....???? хе-хе....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, да... я даже удивляюсь вашему разочарованию...
я туда и не думал идти и так все ясно.... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lllX



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 79
Откуда: kiev-city
Репутация: 16.7

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orbal писал(а):
эх, бл*ть всё как обычно, не будет драйва у нас, пока всякие пи*о*асы делают такие мероприятия! ничего личного, но это отдельная тема для разговора! те, кто были там действительно могут гордится тем, что не получили по носу, ибо это полный конец обеда! :)


ЧТОБ ДА - ТАК ВЕДЬ НЕТ:)
ничего личного, но был ли ты , Орбал, хоть на одном рейве за рубежом?
Там те же яйца , те же 90% пъяных быков, может, только с каким-нить дресс-кодом на входе, а для таких, как ты , был ведь автобус-джинс
( ну, типа - вип-зоны)
ЭТО ЖЕ РЕЙВ (от англ. RAVE-БРЕД,БУЙСТВО ТОЛПЫ)
меня лично порубало на шмаття, когда с первыми звуками PEAR`s GIRL UNDERWORLD начался ливень, а за первой песней андерворлда пошла вторая, и у людей посрывало башню так, что под дождём это всё напоминало 2-ю часть какого-то фильма (кажется, матрица называется)
поймите,наконец, что те, кто делают такие вещи, на свой страх и риск везут не филлипа с киркоровым ведь...think about it
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SFQ



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 6680

Репутация: 77.1
голосов: 203

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lllX писал(а):
меня лично порубало на шмаття, когда с первыми звуками PEAR`s GIRL UNDERWORLD начался ливень, а за первой песней андерворлда пошла вторая, и у людей посрывало башню так, что под дождём это всё напоминало 2-ю часть какого-то фильма


есть такие которых и вскрывает...
почему и нет.. :0))) Вот ты напремер ) Это ведь ЗА МЕ ЧА ТЕЛЬ НО!


Флай.
_________________
Wake me up when september ends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DLiSsJ



Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 190
Откуда: Kiev
Репутация: 30.3

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даааа ... выло ужастно ... а звук ... а потом этот ливень ... ужасть ... :(
_________________
смотрите внимательно на этот блестящий предмет...ВАШИ веки тяжелеют...и ВЫ погружаетесь в ТРАНС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Other parties Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах