ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Есть ли программа эмулятор пульта джедая?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Железа и софт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
makus
Overdream


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 3330
Откуда: kiev/odessa
Репутация: 131
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо трактор - лучшая прога в этом роде
_________________
http://soundcloud.com/algaebloom
http://soundcloud.com/overdream
http://soundcloud.com/lunatic-cafe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
маслоff



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 2827

Репутация: 90.7
голосов: 59

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не забываем ableton live с 5-й версии
_________________
deus factus sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zhuzhik



Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 34
Откуда: Львов
Репутация: 8.9

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме Трактора есть еще Виртуал Дж, тоже довольно неплохая прога... они хоть немного напоминают работу на вертушках...
Кого интересует вот:
http://www.cjcity.ru/soft/index.php?action=view_cat&cat=5&page=1[/url]
сомневаюсь что где-то будет написано про них лучше!!! :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeal



Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 32
Откуда: Харьков
Репутация: 42.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно попала в руки Pioneer SVJDL01 DJ(ссылку не могу дать, там флеш)

Трактор удалил нафик)
Только ей нужно полюбом две звуковые(хотябы для видемости), чтобы была реальная подслушка в наушниках.

Люди просветите в процес работы с реальным CDJ, потому как я их только видел на картинках, а тут вот в этой проге якобы представлена реальная функциональность реальных сидюков Пионера и чтота никак не пойму как там с CUE...(

В тракторе я это делал так: вывел отдельно калонки и уши, заганял кросфейдер в сторону играющего трека, на втором включал подслушку, в ушах подганял скорость, находил нужную точку старта, ставил cue и птом када нада жал play и подводил кросфейдер, все делал на слух, спецом отключал всякие определители бпм. А вот в этом Пионере шото не так с CUE, верней не так как в Тракторе. И вообще я правильно хоть Трактором то пользовался?) Может люди которые рулят железом подскажут основы процеса, тоесть просто функциональность тех же CDJ100, плз? Ну или если не в тягость дайте ссылочку на нужную статью. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhuzhik



Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 34
Откуда: Львов
Репутация: 8.9

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2zeal:
да я смотрел ету прогу!! Ничё так!!! Управление действительно как у реальных сидишек!!
ссыла: http://ifolder.ru/736247
пароль: http://electropeople.org/

Впринципе ты всё делал правельено. И кстати как раз таки правельная работа CUE точек в этой проге меня очень порадовала... так и работают простые сидишки!! Я раньше, что б не ставить CUE, обрезал треки под первый бит, очень удобно... сейчас привык!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeal



Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 32
Откуда: Харьков
Репутация: 42.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Zhuzhik"]2zeal:
Управление действительно как у реальных сидишек!!

Впринципе ты всё делал правельено. И кстати как раз таки правельная работа CUE точек в этой проге меня очень порадовала... так и работают простые сидишки!! quote]

Замечательно! Будем разбираться )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valium



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 96
Откуда: черная дыра
Репутация: 33.5

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет Hercules Dj Console - это вы зря... От Behringer bcd 2000 отличается только отсуствием 2-3 дополнительных ручек для FX. Я купил эту консоль, когда Behringer bcd 2000 еще не было...и не жалею... Hercules Dj Console - это звуковая карта 24бит/96Кгц + эмулятор DJ контроллера. Эту консоль можно использовать и в Reason, FL Studio, Cubase SX и т.д. как крутатор ручек в любом VSTi (то есть любую ручку VSTi можно присвоить любой ручке на консоли).ТАКЖЕ эту консоль можно(нужно) подогнать к Traktor DJ Studio 3 или 2.6 и настроить все ручки а также чуствительность JOG-вертушек на свое усмотрение.
Конечно, с родным софтом - это полная лажа... Один минус, как я уже говорил - это отсутствие ручек для эффектов (flanger, reveberator и т.д). Для новичка, чтоб научиться сводить - нормально подходит, если денег нет на большее.
_________________
Bom Shankar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spacecat



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 300
Откуда: KHARKOV
Репутация: 121.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makus писал(а):
имхо трактор - лучшая прога в этом роде
Однозначно 3-й+ мидиконтроллер полная свобода действий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
spacecat



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 300
Откуда: KHARKOV
Репутация: 121.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeal писал(а):
Недавно попала в руки Pioneer SVJDL01 DJ(ссылку не могу дать, там флеш)

Трактор удалил нафик)
Только ей нужно полюбом две звуковые(хотябы для видемости), чтобы была реальная подслушка в наушниках.

Люди просветите в процес работы с реальным CDJ, потому как я их только видел на картинках, а тут вот в этой проге якобы представлена реальная функциональность реальных сидюков Пионера и чтота никак не пойму как там с CUE...(

В тракторе я это делал так: вывел отдельно калонки и уши, заганял кросфейдер в сторону играющего трека, на втором включал подслушку, в ушах подганял скорость, находил нужную точку старта, ставил cue и птом када нада жал play и подводил кросфейдер, все делал на слух, спецом отключал всякие определители бпм. А вот в этом Пионере шото не так с CUE, верней не так как в Тракторе. И вообще я правильно хоть Трактором то пользовался?) Может люди которые рулят железом подскажут основы процеса, тоесть просто функциональность тех же CDJ100, плз? Ну или если не в тягость дайте ссылочку на нужную статью. Спасибо.
Да прога неплохая есть свои +-сы даже кажется скорость немного получше держит чет трахтор но на мой взгляд удалять трахтор всетаки нестоило он будет в целом удобнее.Мануал есть но англицком на прогу пионнер.А че с сue не так то? Да если комуто надо Pieoneр могу поделится поюзать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
l0ader
Svami Group


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 658
Откуда: yalta/kiev
Репутация: 84
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кому интересно будет..

ImageLine Deckadance
Очередной диджейский комбайн. Из плюсов - поддержка VST/VSTi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Железа и софт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах