ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Liquid Mind's Demo Tracks

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Фрагменты творчества
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Liquid Mind



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 37
Откуда: Львів
Репутация: 61.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 1:29 pm    Заголовок сообщения: Liquid Mind's Demo Tracks Ответить с цитатой

Прошу прослухати і конструктивно закритикувати, треки всі в демо версії, тобто я над ними працюю, тому слухаю критику і хочу створити їх ще кращими.
ftp://music.psyshine.org.ua/Liquid_Mind/

ЗІ Прошу не пінати ногами за бітрейт, скинув з роботи, доберусь до анлім і тоді перезалию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlovskiy
Irukanji / Sentimony


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 5949
Откуда: Sentimony Records
Репутация: 81.7
голосов: 326

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гоа!! : ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mescalitos



Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 1055
Откуда: Из Вечности в Бесконечность
Репутация: 95.6
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Гоашечка что надо :).
1.Трек в целом мне понравился.
2. a). Сделал бы бочку более четкой, сейчас она очень размазана как ты правильно сказал и дело тут не в громкосте бочка, а скорее в её частотных характеристиках, регулируй на эквалайзере.
б).Нужно побольше перебитовочек поставить с hihat и snare, clap - они сделают тречок посочнее в плане драм-рисунка.
в) измени этническический инструмент(ситара, если я не ошибаюсь), у меня такое ощущение что он не в той тональности с основной мелодией или можно устранить этот недостаток наложив на него эффекты.
3. По мастерингу в целом вопросов нет.
_________________
Идея - вектор, действие - прямая от идеи к реальности


Последний раз редактировалось: Mescalitos (Пт Июн 22, 2007 3:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Liquid Mind



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 37
Откуда: Львів
Репутация: 61.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бас і бочку підняти просто, щоб було більш потужніше? чи зробити її вищою, тут діло в мастерінгу, простим підняттям волюма буде спотворюватись звучання, оскільки бочка дуже на низьких чатотах стоїть.

Пропоную висловлюватись в таких категоріях:
1 чи подобається
2 що б я змінив(ла)/добавив(ла)
3 мастерінг - що б краще звучало, що добавити/змінити
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandoz
Psy Quest


Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 1141
Откуда: планета Пиётль
Репутация: 90.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свистящих тёплых падов добавь.
_________________
Fin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aum



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 2878
Откуда: ->
Репутация: 43
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему отлично!...даж ничего б и не добавлял/убирал..трек весьма сбалансирован...частоты, пространственность, немного ломанный ритм..все на своих местах;))
_________________
синь и пьянь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liquid Mind



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 37
Откуда: Львів
Репутация: 61.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На рахунок бочки буду пробувати щось змінити, але там трабли з мастером основним стають, дуже широкі сінти використовую і їх по частотах важко розвести на свої місця. А на рахунок сітари - може фонові теплі пади поставити, чи фоновий сінтяк, але такий, щоб не нагружав основну лінію?

І ще питання, чи асід 7,18 вписується в трек, чи не дуже гучно пеілікає.

Дякую за підтримку, буду пробувати покращити....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makus
Overdream


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 3330
Откуда: kiev/odessa
Репутация: 131
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодец
хороший трек
особенно если немного доделать.
в некоторых моментах трек теряет силу, это надо поправить.
например на 2.05 у тя провал после мелодии, надо убрать провал. заполнить чем-то например каким-то филом.
кстати Мескалито правильно скащал насет сбивок. мелодиями канеш можно сильно разнообразить трек, но все равно, от ритмических барабанных сбивок лучше не уходить.
ситар куда-то не туда играет. я бы на твоем месте убрал этот сэмпл, лучше сыграй/нарисуй свое что-то, в тональности.
еще мне показалось что трек слегка затянут и его минут до 8 максимум надо срезать. то есть мелодии не выкидывать а перекомпоновать в 8 минут.
звучание как у обычного гоа 1998 года =)
_________________
http://soundcloud.com/algaebloom
http://soundcloud.com/overdream
http://soundcloud.com/lunatic-cafe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
makus
Overdream


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 3330
Откуда: kiev/odessa
Репутация: 131
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 2.53 там мелодия кажецца не в тональности, на полтона ниже чем надо (либо надо ба на полтона опустить)
мастеринга не заметил
кстати мне показалось you are mixing too hot. ээ я могу ошибацца правда
в каком секвенсере работаешь?
_________________
http://soundcloud.com/algaebloom
http://soundcloud.com/overdream
http://soundcloud.com/lunatic-cafe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Liquid Mind



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 37
Откуда: Львів
Репутация: 61.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Makus
Сітрау сам наіграв, інструмент мені дуже подобається, але може прийдеться в інший трек вснуту.

Працюю в Фрутіках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Фрагменты творчества Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах