ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Будущіє вечірки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
polis



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 6

Репутация: 45.2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планируется ли в будущем вечирина с учатием PUBERTA?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от желания и возможностей самого Кузьмы. Мы всегда рады видеть и слышать его на киевских вечеринах. Проблема только в том, что на оплату проезда ему нужно около 100$, а лишних денег ни у кого нет. И все же, Пуберт согласился приехать на пати с участием Емока за собственный счет, если бы вечерина состоялась летом. Хочется надеяться, что он не изменил своего желания.
В любом случае будем стараться.

PS Мне один чел на днях посоветовал вывесить на сайте объявление, типа "Собираем деньги на привоз Пуберта". Может быть я бы и согласился на это :)))) Только по опыту EarthDance знаю, что собрать с наших пиплов даже по 5 грн. - unreal.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eugene



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 97
Откуда: Kiev
Репутация: 134.9

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...тока не Ультра и не Shelter.............///...АО "Витаминовый завод"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
exatone



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 20

Репутация: 45.4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с русью вопрос еще открыт. сам клуб никуда не исчез, и мне слышалось, что новая администрация еще не определилась с дальнейшей его судьбой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что не Шелтер, я тоже полностью согласен. Ультра - стоит подумать. Если смотреть на вещи реально, то это единственный действительно подходящий клуб для вечерины такого уровня, потому что там вместительный танцпол, звукоизоляция, хороший звук и чиллаут. Заставлять людей давиться в душном Шелтере или в Руси?
Минусы Ультры - ценовая политика и своеобразный контингент посетителей. И то и другое - вполне урегулируемые вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amik



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 150
Откуда: Якутия-Днепропетровск
Репутация: 229.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natix, a kak nashet kluba 'Bravo'?
pomnitsa, neplohoe mesto bilo ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Браво" уже давно выкупил Эрик, имеющий сеть подобных заведений по всему городу. Эрик человек принципиальный и не позволит делать трансовую вечерину даже за немалые деньги.
:[

Экспоцентр тоже отпадает. Там сделана перепланировка и сейчас проводится выставка каких-то игровых автоматов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eugene



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 97
Откуда: Kiev
Репутация: 134.9

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а может Open...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же говорю, что этот минус - решается с помощью хорошего фейс-контроля, который я могу взять на себя -)

Open делать нереально. Нет лишних 250$ только на генератор, на аренду территории. Надеяться на хорошую погоду в день пати тоже не приходится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shooter



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 182
Откуда: Киев
Репутация: 82.9

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О каком фейс контроле можно говорить? Или ты думаешь, что вдребезги синему бандюгану со стволом в кармане можно что-то объяснить? А насчет "Галактики" ты не прав!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
exatone



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 20

Репутация: 45.4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, шутер, можно
и объяснить и не пустить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 97
Откуда: Kiev
Репутация: 134.9

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...та дело даже не в бандыках..."ультра" -движение малолеток , сладеньких мажористых мальчиков и под стать им таких же девочек которые приходят на "дыскотэку" ,синячат там коктейли и с недовольными заточками целятся на танчущих челов..,мрачно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Shooter: объясни, пожалуйста, в чем я не прав насчет "Галактики". Все сказанное мной основывается только на фактах.

Face Control вещь реальная. Все будет предварительно оговорено с администрацией клуба. Я готов простоять на входе полночи и взять общение с "бандыками" на себя. Жаль, конечно, что не смогу нормально поплясать, но если от этого зависит успех вечерины, то я готов взять на себя эту грязную работу. То же касается и мажористых малолеток. Хотя, кто знает, может быть для некоторых из них такая вечерина может стать серьезным открытием, не стоит пренебрегать людьми - ведь они стали такими мрачными наверняка из-за того, что не видят и не знают о какой-либо альтернативе своему однообразному существованию.

Если и можно как-то изменить контингент Ультры, то самый реальный способ - придти туда самим :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eugene



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 97
Откуда: Kiev
Репутация: 134.9

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...)))???...ни Емока ....ни ретро-вечерины.... ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chimaira



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 9

Репутация: 45.2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

али, а ты был хоть раз в ультре? на вечерине? видел "чилаут", "большой танцпол"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах