ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

17.19.04 - куда пойти, куда податься....
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто куда?
Cinema
21%
 21%  [ 5 ]
под Moct
60%
 60%  [ 14 ]
дома под одеялом
17%
 17%  [ 4 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Кристя
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 9:58 am    Заголовок сообщения: а давайте Ответить с цитатой

поделимся впечатлениями)))
могу своими - я все равно еще сплю...и так прикольно...все такое полуреальное....
классно что в синеме было немного людей-как раз столько, сколько душе угодно...ни больше не меньше!!!
Под мостом поразила недружелюбность охранников попид забором и грубый тон кассирши))))....(БУКВАЛЬНО = вечеринка начинаеться именно с них , а судя по такому началу продолжения не хочется)))
а в синеме я просто В ВОСТОРГЕ от одного безбашенного пацанчика... А ВАМ СЛАБО!?))))) (просто вопрос))))... Это был НОМЕР!!! - я реально прозрела (в хорошем и прямом смысле)
Побольше бы мест, людей и мероприятий - где можно делать все что угодно (безболезненное для окружающих) - и это не вызовет ни зависти ни злости ни порицания, а как минимум нейтральное отношение (я про поддержку даже не говорю))))....
Вернуться к началу
SFQ



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 6680

Репутация: 77.1
голосов: 203

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поход под мост - моя незапланировая ошибка.


Флай.
_________________
Wake me up when september ends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ATmO9



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1519
Откуда: Киев
Репутация: 155.1
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

флай, а чего так? я же тебя как ни видел ты же улыбался постоянно.... под мостом очень порадывал валера. респект ему огромный.... артур поиграл как то совсем не интересно.... орбал был не плох, но большую часть его сета я провтыкал... очень растроен что амика не услышал...

а в синеме было даже интересно очень. незаконченный ремонт. много места. хорошая музыка. артур исправился. отлично порубил:)))

ночь мне понравилась....

(жалею что не попал в вишневое, что то уже здоровье не то :))


Последний раз редактировалось: ATmO9 (Ср Сен 22, 2004 9:29 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кристя
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 9:04 pm    Заголовок сообщения: хихииии Ответить с цитатой

хихи.....хи)
Приветики!)
Вернуться к началу
?
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 2:58 pm    Заголовок сообщения: Re: а давайте Ответить с цитатой

Кристя писал(а):
поделимся впечатлениями)))
...в синеме я просто В ВОСТОРГЕ от одного безбашенного пацанчика... А ВАМ СЛАБО!?))))) (просто вопрос))))... Это был НОМЕР!!! - я реально прозрела (в хорошем и прямом смысле)

Как он выглядел? Приметы? Может это я был :)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах