ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Подскажите где взять флаеры на Goa Psychedelic Island 20.06?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Acid Sonic
Hurricane Team


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2465
Откуда: MDA - Печерское отделение.
Репутация: 84.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 1:01 pm    Заголовок сообщения: Подскажите где взять флаеры на Goa Psychedelic Island 20.06? Ответить с цитатой

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
H.K.



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 943
Откуда: Киев
Репутация: 160.2
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флаеров не будет.
А вход 20 гр.
_________________
H.K.Fluorescent
http://flura.ua/ http://flura.us
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Acid Sonic
Hurricane Team


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2465
Откуда: MDA - Печерское отделение.
Репутация: 84.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 10:35 pm    Заголовок сообщения: А я то думал... Ответить с цитатой

Ок, tnx за инфу, а я уже завтра к Вам зайти собирался... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xeops



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 26
Откуда: Киев
Репутация: 45.6

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 12:28 am    Заголовок сообщения: ну и правильно... Ответить с цитатой

Для чего вообще нужны флаеры?
- Во-первых (по-моему, в основном) для того, чтобы "обменяться аудиторией" с магазинами и другими точками распространения флаеров. Покупатели в магазине узнают про вечерину, натолкнувшись на флаер, а завсегдатаи вечерин в поисках оных забредают в до тех пор неизвестные им магазины и точки.
- Во-вторых, для отсеивания публики. Для непосвящённых вход получается дороже, чем достигается "тусовочность" вечерины.

Вторая цель в случае с Goa Psychedelic Island достигается необычным местом проведения. Ну а первая... решили пожертвовать.
_________________
www.
kovnir.
com.
ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
H.K.



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 943
Откуда: Киев
Репутация: 160.2
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно верно. Можно было даже людей не напрягать и не делать дизаин флаера.
Кстат., выяснил вчера небольшую деталь. Под мостом, в этот же день Гена устраивает техно вечиру с Сухарем и Джозофом. Я конечно не организатор, мне какбы оно все равно, но пришедшие на пати будут стоять перед делемой куда пойти?
И на следующей неделе 27 - Самадхи, под мостом. А 28-го Москва планирует привести Миста на Труханов. И надобы отметить, что Мист и Самадхи с одной семьи "Шанти". Ну.. очень интересно, что из этого получится?
Какой-то насыщеный конец месяца выходит.
_________________
H.K.Fluorescent
http://flura.ua/ http://flura.us
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
xeops



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 26
Откуда: Киев
Репутация: 45.6

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, во всяком случае, 20-го будет куда податься если на острове опять будет такая лажа, как в прошлый раз. Уже плевать на деньги, лишь бы лодочник возил.

А по поводу 27-28-го... уже комок в горле и радостная дрожь в предвкушении всего этого! :-D Будет и в нашей деревне праздник!

Кстати, тут возникал такой вопрос - а в обратную сторону с необитаемого острова лодочник тоже бесплатно везёт? Или билеты потому и стоят 20, что обратный путь в них не заложен? ;-)
_________________
www.
kovnir.
com.
ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZEBAB



Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 1299
Откуда: от туда-же.
Репутация: 179.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я УУУУБЬЮ ТЕБЯ ЛОДДДОООООООООЧНИКЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!! (хриплым голосом)
_________________
drug against war
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Acid Sonic
Hurricane Team


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2465
Откуда: MDA - Печерское отделение.
Репутация: 84.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xeops писал(а):
Или билеты потому и стоят 20, что обратный путь в них не заложен? ;-)


А я плавать не умею!!!


:)

Но ничего, прорвемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
H.K.



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 943
Откуда: Киев
Репутация: 160.2
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу ни кого пугать, но именно этот вопрос, я несколько раз задавал Максиму....... Но так как я его мучал не один час многими другими вопросами,(например, долго его выспрашивал: сколько лодок будет? Как будет туда завозится аппаратура? в случае поломки гениратора по среди ночи? или внезапного урагана, дождя? ну и многое многое другое) и к концу нашей обстоятельной беседы, он стоял посреди острова и орал на меня
- "Да ты, бля, дизайнер. Занимайся дизайном и не лезь в организационные моменты"
Я подкосив под дурочка, совершенно не обратив внимания на его наезды, спросил:
"А как людей будут увозить с острова"
Он махнул рукой, и промолчал. А потом так нервно сказал мне
-"На вертолетах, будем вывозить людей"
И с тех пор на этот вопрос, он как то странно языком прищелкивает, думая что я его стебу.
В общем этот вопрос я думаю можно задать самому Максу при отправке на остров. А лодочником будет сам Макс, как он сам сказал.
А вот, кстати, и лодочник.
_________________
H.K.Fluorescent
http://flura.ua/ http://flura.us
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
H.K.



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 943
Откуда: Киев
Репутация: 160.2
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот закашмарил человека, наконец, до такой степени, что он пробил шатер, на случай дождя, и катер на 20 человек вместимостью.
Теперь бы гениратор затянули на остров, говорят весит он 1,5 тонны.
Ах да, чуть не забыл, Макс попросил, отметить момент с халявщиками.
Сказал, что усилено потрулирование вдоль береговой зоны острова, нанята дополнительная моторка для борьбы с нелигалами.На острове денно и нощно дежурят Максо-вы робинзоны, такчто проникновение на остров в дневное время суток также исключается.
_________________
H.K.Fluorescent
http://flura.ua/ http://flura.us
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Sonya



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 126

Репутация: 43.7

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....а кто-та знает - до скольки это всё будет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Acid Sonic
Hurricane Team


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2465
Откуда: MDA - Печерское отделение.
Репутация: 84.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 10:44 am    Заголовок сообщения: Опен на острове. Ответить с цитатой

Sonya писал(а):
.....а кто-та знает - до скольки это всё будет???



По идее до утра....


ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах