ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

"MAGIC MIRROR" party from SEMI-CONDUCTORS@14-07-20

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Semi-Conductors



Зарегистрирован: 11.03.2004
Сообщения: 90
Откуда: Ukraine,Crimea
Репутация: 123.8
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 6:13 pm    Заголовок сообщения: "MAGIC MIRROR" party from SEMI-CONDUCTORS@14-07-20 Ответить с цитатой

14 августа на развлекательном комплексе Солнышко (Евпатория) состоится мега-пати от Semi-Conductors #MAGIC MIRROR#
ZEBAN (semi-gruop/crimea)
SNEAK(SEMI)
JET(SEMI)
MOSKVA(SEMI/Dnepr)
FUZZZYLOGIC(SEMI/H.M./Moscow)
TWIN(Psy-Space/Yalta)
DEMI(Pooja gruop/Florida_USA)
а также возможно участие московских проектов Cybered, SkyLevels, Neoris, OverLaP
зы - самая свежая инфа по этому поводу будет ближе к телу на www.semi-conductors.info
_________________
Semi-Conductors promo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЕГА -ПАТИ СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
;-/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fuzzzylogic
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дааа
погода всё пообламала!
Вернуться к началу
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 10:48 am    Заголовок сообщения: 123 Ответить с цитатой

ниче не пообламала, так даже веселей. Во всяком случае ЭТУ вечерину запомнят ВСЕ. А вот бенасси ... это капец просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nafania



Зарегистрирован: 27.07.2003
Сообщения: 53
Откуда: from way to Light
Репутация: 92.8

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на эту не попала, а чё не вихристо было, да? Зато я помню от кондакторов 24 июля, хорошее место это Солнышко, мне понравилось. Кстати Даша, которая Моносинтекс, которая после вечерины 24 июля от кондакторов ехала в Гурзуф, найдись пожалста, я в Питер хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nashtya



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 744
Откуда: Киев
Репутация: 76.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тоже от кондакторов пехала в Гурзуф (но раньше)
И в Питер хочу (и поеду осенью)
Тока я не Даша...:)))
А есть фотки с Солнышка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HAsemi-conductors.info
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lasunia sergeeva
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2004 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала,дождь был не проблемой.Всем даже по-началу было весело.У всех была надежда на то ,что мы все-таки преберемся на главный танспол,но увы пришлось слушать бенаси и колббаситься под них(т.к. не было выбора и было жутко холодно после дождя).А транс поставили лишь под утро,когда некоторые уже уехали или ушли спать)
В принципе было клево.По-крайней мере,у нас остались впечатления-да и не плохие.[/url][/i]
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах