ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Транс в Киеве (Так далше низзя!)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужен ли отдельный форум для тех, кто хочет посодействовать развитию транса в Киеве?
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
40%
 40%  [ 4 ]
Мне по..й
40%
 40%  [ 4 ]
не нужен совсем
10%
 10%  [ 1 ]
есть варианты
10%
 10%  [ 1 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2003 1:49 am    Заголовок сообщения: Транс в Киеве (Так далше низзя!) Ответить с цитатой

Господа трансеры! Доколе...!
Сколько можно сидеть на заду, распластав булки по дивану?
Каждый хочет хорошо висеть, но никто не хочет ничего сделать для этого. Или вы думаете, что найдется какойто дядя, который придет
и все сделает? Нифига, надеятся можно только на себя!

Где хоть один трансовый лейбл, нормальне радио, хоть один стоящий клуб?
Даже вечиры организовывать некому! Pubert уехал и все, пиз..ец?
Так нигодицца!
Если каждый не поднимет свою ленивую жопу, и не начнет что-то делать, то транс в Киеве просто сдохнет, и его кровь будет на ваших руках!
Вместо того что бы гнать на "Москву" и Макса, лучше предлагайте свои идеи и варианты дальнейшего развития транса у нас!
Потому, что они все таки что-то делают (как, и насколько хорошо это отдельный разговор), и если они обламаются, Натикс обламается, и еще несколько человек обламается то то дальше кирдык!
Не ждите,мля, манны небесной, робіть своїми руками!

Короче, все кому не пох..й пишите сюда и голосуйте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gree_shanti



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: внезапно!
Репутация: 17.1
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2003 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orbal, имхо отдельный форум не нужен, поскольку все, кому интересно развитие транса в Киеве могут зайти сюда и узнать интересующую информацию о месте, времени проведения, как добраться и тд ... В голосовании всего 2 позиции, которые не предусматривают промежуточных вариантов и я не отдал голос ни за одну из них, поскольку я не считаю , што он нужен, и сдругой стороны мне не пох... вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prosto



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 49

Репутация: 73.5

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2003 12:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Транс в Киеве (Так далше низзя!) Ответить с цитатой

Orbal писал(а):
Господа трансеры! Доколе...!
Где хоть один трансовый лейбл, нормальне радио, хоть один стоящий клуб?
Даже вечиры организовывать некому! Pubert уехал и все, пиз..ец?
Так нигодицца!


Согласен.
Радио померло. Доколи мы будем жить в стране придурковатого рока и не менее такой попсы?
Знаю ОЧЕНЬ много людей (что бо этого о трансне не знали), которых бросает в движение, когда слышат у меня в комнате беспрерывно играющий транс... но сама жизнь и народный наркотик УОДКА показывает им, что лучше расколбаса чем водко-попсовая дискотека на этой планете нет... жаль... ведь только я присадил на транс как минимум 20человек сугубо селобычачего происхождения (все не киевские, но уже правильные пиплы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 202

Репутация: 55.1

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2003 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для развития транса, нужна непосредственно поддержка тем кто это транс вообщем-то и создает, имхо отечественным транс музыкантам. из достойных я пока только знаю SynSun, Mungusid....уверен, что есть еще множество пиплов, занимающихся написанием транса. и чтобы как-то стимулировать их деятельность необходимо создать трансовый лейбл, который продвигал бы отечественных музыкантов на мировую транс сцену. И благодаря нашим музыкантам, которые будут известны всему транс миру, в Украину будет стекаться все больше разного рода транс пиплов со всего мира, что в свою очередь будет спосбствовать развитию транс культуры у нас....

GOOD VIBE MY FELLOW TRANCERS!!!
_________________
Понятие не существует в пустоте, всегда есть группы связанных между собой понятий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goa_wert
Chillimanjaro


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 2473
Откуда: Kiev-Troja
Репутация: 264.6
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2003 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да развивать транс однозначно надо. Не плохо было -бы пробиться с трансом на радио. Вспомните как когдато класно было!!!! И релизить надо. Но надо также признать, что транс в Украине развит слабовато в качестве активности. Маловато людей про него знают. Я сам на транс пытался присадил пиплов 10, но они всё же соскочили на БИ2, Ленинград и прочюю музыку. Хотя одногрупник хорошо присел на чиллаут:).

P.S. Одному знакомому дал послушать трифазовские миксы Пуберта, Сварка, Пемакса. Так он вернув мне их сказал:"Знаешь легкая какая-то музычка. Нет в ней космических непонятных звуков...вот как в трансе например(?).." Я говорю что " Так это ж транс самый 200% настоящий был!!!" А он: "ДА?? А мы накуреные с корешами в Интонации(клуб возле КПИ. прим.авт.) другой транс слышали." :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seek



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 79
Откуда: Солнечная система, планета Земля
Репутация: 91.3

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2003 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спокойно... Всем расслабить булочки и ждать. Если верить моим инфоресурсам, то скоро будет программа на радио. Это уже что-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shooter



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 182
Откуда: Киев
Репутация: 82.9

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2003 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
для развития транса, нужна непосредственно поддержка тем кто это транс вообщем-то и создает, имхо отечественным транс музыкантам. из достойных я пока только знаю SynSun, Mungusid....уверен, что есть еще множество пиплов, занимающихся написанием транса. и чтобы как-то стимулировать их деятельность необходимо создать трансовый лейбл, который продвигал бы отечественных музыкантов на мировую транс сцену. И благодаря нашим музыкантам, которые будут известны всему транс миру, в Украину будет стекаться все больше разного рода транс пиплов со всего мира, что в свою очередь будет спосбствовать развитию транс культуры у нас....

GOOD VIBE MY FELLOW TRANCERS!!!


И автоматически Васюки станут столицей Вселенной =))))))))))
Извини, не сдержался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shooter



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 182
Откуда: Киев
Репутация: 82.9

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2003 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве этот форум не трансовый, или на нем не обсуждаются проблемы с организацией и т.д. трансовых вечерин? Зачем новый форум? ИМХО можно создать просто отдельный топ, как например этот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gree_shanti



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: внезапно!
Репутация: 17.1
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2003 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shooter, риспакт, я тоже об отдельном топе подумал, а если што сверхсекретное, то всегда есть личка или аська, так што, товарисчи, вперед к объединению промогрупп для достижения высокой цели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H.K.



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 943
Откуда: Киев
Репутация: 160.2
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2003 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, по поводу промогруп, до обьединения еще очень далеко, потому как нет ни одной позитивно настроенной, адекватной, не запаривающейся на мелочах. Пока что все только разьединяются.
Мне кажется вся проблема как раз в конфликтах, причем на голом месте. Если бы каждый из организаторов поднялся чуточку выше своих меркантильных интересов, проявил бы немного мудрости, а главное, хоть кто-то перестал тянуть "одеяло на себя", то возможно многие проблемы отпали сами собой.
У каждого из организаторов есть свой круг людей, в котором создаются определенные настроения, я может сделаю смелое предположение, но эти настроения, создают некое психо-поле, (эгрегор) энергию которая воздействует, на успех проведения пати конкурирующего организатора, в общем не хотелось бы сильно заморачиваться на этом, но пока не придет к каждому осознание того, что даешь то и получишь назад, успеха не будет.
Организаторы очевидно забыли, что есть просто пипл которому нужен транс, а не междуусобные конфликты. Более того ходить на пати к "конкуренту" со своим кругом людей и создавать вышеупомянутые настроения, искуственно обламывать даже хорошо устроенную пати, а потом говорить вот видишь.....А на следующей пати получает массу злорадства в свой адрес, а страдает опять же пипл который исправно, платит за вход, приходит тусовать, и которому наплевать на все эти конфликты, но они оказываются вовлечены, во всю эту бадью.
И по поводу D.J. какие-то собственеческие проявления, если он играет у конкурента - значит отстойный диджей - "слить" его, забывая о том что D.J. играет транс, и ему нужно играть а не заниматься политикой.
И вот вся эта мудозвония и приводит к тому что нет ни хрена, все силы тратятся на решение каких-то непонятных проблем своего ЭГО, и не остается на создание чего-то стоящего. И нет в результате ни лейбла, ни радио, а есть только гонево и слив, ну и конечно вышеупомянутая лень.
_________________
H.K.Fluorescent
http://flura.ua/ http://flura.us
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2003 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипл! очень приятно, что не всем насрать, на тот отстой, который сейчас творится! По некоторым пунктам отвечу!
Программа на радио действительно готовится, но не будем разглашать все, по объективным причинам!
То See: зря ты раньше времени инфу кидаеш!
По поводу транс проектов, кроме Мунгусида и SynSun еще проекты есть! В том числе и мой! Лейбл надо мутить полюбому, но опять же,
где денег брать?
to Shooter: Киев не Новые Васюки, хотя чем мы хуже Москвы?
Ничем абсолютно! Нужно просто всем миром взяться за голову и начать действовать!
И тогда Новые Васюки станут таки центром вселенной!

OM!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 202

Репутация: 55.1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2003 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Orbal, извини что Тебя не назвал. Я пока еще ничего не слышал о твоем проекте. Хотя очень хочется. C творчеством SynSun и Mungusid'a я маленько знаком, вот и назвал ( пока ) только их имена. сорри ;))). Что касается денег то они есть ( к сожалению не у меня %))). один предприимчивый человек интересуется вложением своих денег в какое-нибудь, хорошо организованное, предприятие. И я вот тут развел демагогию по поводу организации лейбла, основываясь на таком вот аргументе. В этом направлении я действительно хочу сделать что-нибудь конкретное и перспективное. Но обнадеживать кого-либо я к сожалению пока не могу....так что буду на связи, если что.
_________________
Понятие не существует в пустоте, всегда есть группы связанных между собой понятий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2003 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To OLEG
Давай свяжемся! Мыло проверь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах