ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Единственная вечерина 04.12.04 В Киеве
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotya! писал(а):
Второй раз не могу войти как пользователь! Как всегда кажеться, что пароль правильній.......


На форуме есть функция напоминания пароля (ссылка под формой авторизации). Если проблема не решится - пиши мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ula



Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 90
Откуда: Александрия
Репутация: 37.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организаторов вы не знаете, так как это их первая вечерина. Вечерина-презентация нового проекта. Надеюсь, вы его поддержите и вам всё понравится. А играют Tie, Othervoice, Cole и приглашённые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нууу ....... хмхм, блин! хотелось бы, очень хотелось чтоб все было в поряде ....... Интригуете!
Вернуться к началу
Я
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы будем очень стараться!!!
Вернуться к началу
M
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:))
и еще! если не сложно! сообщите ка что со звуком предвидится? сколько его можно ждать? и как помещение? говорят - мрачновато там, неудобно типа ...
Вернуться к началу
tezis



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 765
Откуда: 127.0.0.1 ;)
Репутация: 24.5

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а "приглашённые" это кто ? потому что пригласить можно и гхм.... не очень интересных диджиков :)
_________________


people can fly!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ula



Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 90
Откуда: Александрия
Репутация: 37.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А очень интересные - это кто по-твоему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tezis



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 765
Откуда: 127.0.0.1 ;)
Репутация: 24.5

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Othervoice,orbal (ИМХО не с утра, т.к. с утра люблю прогрессив :) ), Lezz, Amistad,PerSeek...
_________________


people can fly!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шота вы много пыли пускаете... эта излишняя "загадочность", нафик никому не нужно... мне уж точно... :-/
какие то приглашенные, вы ж типа сами говорите, что первую вечерину делаете, а с такими замашками, как будто Вас все давно знают и полностью доверяют!!!!
РЕБЯТА, НЕПРАВИЛЬНЫЙ ПОДХОД!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ВАЩЕ, я ж типа очень даже не против сходить...
тока вы ж даже инфу как то криво подаете... :-/
ничего личного, я просто говорю, то что думаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avrora
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tezis писал(а):
Othervoice,orbal (ИМХО не с утра, т.к. с утра люблю прогрессив :) ), Lezz, Amistad,PerSeek...

Главное, что бы Dvoynoy не приглашали. У него какая-то ненормальная музыка, жестко и беспощадно. Даже мысли сбиваются... Согласна с тобой, Othervoice - лучший. Мягко, энергично, мелодично, местами мне кажется даже эротично - его активные движения за пультом... sexy boy ;)
Вернуться к началу
tezis



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 765
Откуда: 127.0.0.1 ;)
Репутация: 24.5

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неее ... самое главное (для меня ;) ) что бы не Угоряна ;)))) и ему подобных =))
_________________


people can fly!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ula



Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 90
Откуда: Александрия
Репутация: 37.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не переживайте, приглашённые DJs - то, что надо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tezis



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 765
Откуда: 127.0.0.1 ;)
Репутация: 24.5

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огласите полынй список ;)
_________________


people can fly!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ula



Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 90
Откуда: Александрия
Репутация: 37.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходите, сами всё услышите и увидите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах