ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

1 сентября 2007 - ATOM SUN - SKYGRAVITY 2oo7 AFTERPARTY
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Isotop
Semi-Conductors


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 5985
Откуда: ..Oolena.. connectioN
Репутация: 96.2
голосов: 177

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:( кажись тема исчерпала себя, пару страниц назад...., а так хотелось услышать/прочитать по больше дельных советов, грамотных рекомендаций....а началась бойня с ломанием копий не понятно обо что:'(
_________________
..basSaby mood selfintrodusing (TM / C / R)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subfeel



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 6214
Откуда: адуктО
Репутация: 118.9
голосов: 149

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subfeel писал(а):
ПАКЕТ писал(а):
Читав - і згадалося мені як хтось колись розпочав топік :
"Нужна ли нам крітіка в раздєлє патєс".

Шкода, що не зміг цей топік відшукати =(


можно начать топ, чтото типа "пожелания/предложения"
это будет НЕ критика, а конкретные предложения по усовершенствованию организаторского искусства!
вотЪ.


а я ж о чём!
8)
_________________
this is your life, and it's ending one minute at a time
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Psixopat



Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 2708

Репутация: 31.4
голосов: 63

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все происходящее сверху, кроме критики (пусть даже субъективной): флуд, оффтоп и провокация, не буду в них участвовать. каждый в праве высказать свое ИМХО, но идеальных вещей не существует, все мы стремимся к совершенству, и только поняв и сделав выводы можно к нему приблизится, также следует отметить, что реально каждая промо фачит другую и провоцирует на конфликт, а свои деянья приукрашают, это ж не дело товарищи, давайте жить дружно. Со стороны кажется что это все реал-тайм игра, кто первый? или кто круче? и еще критика критике рознь, есть толковые замечания, а есть стёб и провокация, осталось научиться различать!!!
_________________
~на лицо ужасные - добрые внутри~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем срочно прекратить оффтопик. Все отклонения от темы, личная переписка, провоцирования конфликтов и пр. будут жестко пресекаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bodya



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 56

Репутация: 97.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..r.Y.A.n.. писал(а):
Очень многие приехали только на гостя

Каанкретна я - да. но и остальное не обломало, хотя и не услышал чего-то сверхъестественнаго (да и не ожидалось вобщем-то)).
Несморя на искушение раскритиковаць всё и вся, усиливающееся от осознания потраченых на вход рубасов:
оргам - браво.
_________________
http://www.soundcloud.com/b-dy
http://www.reverbnation.com/b0dya
http://www.reverbnation.com/b0dy
http://www.mixcloud.com/B0DYA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flexx



Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1937
Откуда: Киев
Репутация: 82.5
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форуме металистов больше позитива :-P
А трансеры грызуццо! А трансеры грызуццо! Ме-ме-ме :-P
Бе-бе-бе :-P
_________________
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dimitro
Zymosis / Magmadivers / Alienapia


Зарегистрирован: 12.03.2004
Сообщения: 4103
Откуда: Euphoria Promo
Репутация: 6.1
голосов: 160

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эхх.... Как в старые добрые времена

Че вы тут бурчите то, а?
Все у ребят получилось как получилось. Первый опэн как-никак. Хва-тит-бля-раз-во-дить-де-ма-го-ги-ю.

Место было действительно прикольное, я б даже сказал немного неординарное. Хотелось полазить по лесу, жаль "рано ушел"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поскольку своего мнения по поводу парти не высказывал, думаю будет не лишним. Семиков могу только поздравить за этот опен и порадоватся по как минимум одной простой причине...
пати, а как мы знаем основные ее составляющие МУЗЫКА + антураж (место_дизайн и тд.) + инфраструктура + конечно пипл...
перед организаторами стает огромное количество вопросов, которое необходимо решить в срок и вот в суете исполнения задуманного, решая мелкие проблемы, зачастую теряется общая суть... гармоничное сочетания одного-второго-третьего-пятого...
так вот опен семми получился со своим стилем, со своим форматом, со своим ЛИцом и был он и в музыке и в дизайне и атмосфере иветна.
формат мощщной танцевальной музыки и очень яркого дизайна не всем понравился и не совсем мое, но было прикольно, потому что было "подругому"!!
а шо там некоторые персонажи мочили... меня до сих пор улыбает =))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isotop
Semi-Conductors


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 5985
Откуда: ..Oolena.. connectioN
Репутация: 96.2
голосов: 177

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а с этого момента по подробнее:
кто тебя так улыбнул?
_________________
..basSaby mood selfintrodusing (TM / C / R)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smith



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 462
Откуда: Безкінечність
Репутация: 121.9
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteLee писал(а):
а шо там некоторые персонажи мочили... меня до сих пор улыбает =))))))

ага, наприклад чувак з постійно висунутим язиком... ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Japanamatic



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 134

Репутация: 53.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И психодятлища с флюроклювами (распираторщики)!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MZ



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 36

Репутация: 92.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лчше поздно, чем никогда: добралась наконец до форума, оставлю и свои впечатления:)
Ну, во-первых, место было выбрано очень впечатляющее: непроницаемо-темный в ночное время лес, обрыв, ведущий к реке, интересный рельеф местности, отделяющий танцпол, - место как будто специально было для этого предназначено. Мощный звук, адекватное количество флюра, а лазеры на сосновых ветвях создавали крайне занятный и неожиданный эффект объема, на это можно было смотреть бесконечно. К сожалению, в силу субъективных причин (усталость - все же мы прибыли на место на сутки раньше для участия в дизайне:) ) мне не в полной мере удалось потусить, но послевкусие от опена осталось отличное. Организаторам - большое спасибо и удачи!
_________________
www.spiritmedicine.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alexxdrum



Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 35
Откуда: Shunya-Purna-Pleroma
Репутация: 36.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, сенкс за опен - он был крайне хорош (и как для первого экспириенса и просто сам по себе), хороший звук, удачное и далекое от мозгопромывочной цивилизации место. Ах да, лазеры нарезавшие слои ночного леса чуть не свели с ума, в общем лазеры в лесу это самое то. Успехов с следующими опенами, и четкой внутренней мотивации работать для чистого собственного удовлетворения *8) оооМ
_________________
www.spiritmedicine.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
goa_wert
Chillimanjaro


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 2473
Откуда: Kiev-Troja
Репутация: 264.6
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю... Мне опен очень понравился. Провисел почти всё время в чилле или в палатке (сразу за чиловой диджейкой) - то чилл был просто великолепен от самых начал и до самого конца. Ну может трека 3-4 не особо впечатлили - но это капля в море по сравнением с тем насколько остальное мне всё было по приколу.

з.ы. Ещё особо захотел отметить ребят, которые играли после Зимосисами перед Алиасом - треки с украинским текстом - просто унесли :)
_________________
FAX +49-69/450464
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radarshan



Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Alirna
Репутация: 158.4
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И меня вылечат и тебя вылечат,))короче были демоны мы этого не отрецаем но они само лекведировались,Раяна нужно на вычитку в Оптину Пустынь,творчество ОвердримОв лично сам свидетельствую,что ликвид и нех пизруливать,к/Ому не слышитьсо так промывають ушы растворам недораго,всем кто в лесах играить мой личный респкть,ато и со спорами ни грибов ни любви не останетьсо,каждый в своём трипе хозяин,29 жду только друзей реального психоделика,нах,этих пароноиков,пишите играйте и дай вам Бог украинского летнего созвездия вдохновения,закончим етот бред,всем кто был на парти БОМ ШАНКАР!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
Страница 18 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах