ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

прогнозы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
freemon



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 29
Откуда: Украина
Репутация: -0.5

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Dreamolog писал(а):
А что такое плюр?)

P.L.U.R. в переводе с английского означает: Мир (Peace), Любовь (Love), Единство (Unity), Уважение (Respect).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dj_sanskrit



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 123
Откуда: Kiev
Репутация: -0.7

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freemon
Адмирал спасибо вы с нами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
freemon



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 29
Откуда: Украина
Репутация: -0.5

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dj_sanskrit писал(а):
freemon
Адмирал спасибо вы с нами

А то .. = )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freemon



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 29
Откуда: Украина
Репутация: -0.5

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Dreamolog писал(а):
Ого. А происхождение аббревиатуры?


почитай это - http://mlgi.ru/pro2.php?id=1400
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cunnilinux



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 2293

Репутация: 190.6
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freemon писал(а):
cunnilinux писал(а):

з.ы.
декларации типа
Цитата:
Подумайте о молодых, еще не вскрытых мозгах, требующих помощи!©

тоже лично у меня вызывают вопросы. а они точно требуют помощи?


Печаль...


печаль вот это: http://forum.psyshine.org.ua/viewtopic.php?t=9247
возможно, люди, разграбившие дизайн, тоже когда-то начинали с вдумчивого чтения маккены и грофа под трушную музычку. а уж наркоманские стереотипы поведения в стиле «воруй убивай» потихоньку сами пришли.

поэтому прежде чем кому-нибудь помогать (см. выше) влиться в ряды фурье — лично я бы сначала десять раз подумал, что из него может вырасти.

психоделическая культура — это хорошо, но она выпускает из бутылки такого джинна, с которым далеко не каждый неокрепший моск в состоянии справиться.
_________________
рептилоиды в стране тронЪ готовят сотоне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shur_Gen



Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 955
Откуда: Kiev_city
Репутация: 20.8
голосов: 25

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cunnilinux писал(а):

психоделическая культура — это хорошо, но она выпускает из бутылки такого джинна, с которым далеко не каждый неокрепший моск в состоянии справиться.


Знаешь, в нашей жизни есть такая замечательная штука, как понятие "выбор"... и у каждого свой выбор. По этому употребление чего либо - это выбор каждого. А наш выбор, не употребляя показать лишь красоту.

А если ты о другом джине, то о котором? Какой моск не сможет справиться с трайбл трансом, псай чилом, даже тем же прогрессивом?
Какой моск не сможет справиться с флюрополотнами, дизайнами на патейках, или просто с чем либо флюрным?

Куни, я всего лишь предлагаю вывести по закону психоделию в статус культуры, и потом начать преподносить всем желающим, окрепшим умам понять, что же такое психоделия. Давать понять это музыкой, художеством, видео просмотрами, дать понять, что самопознание в духовном направлении - это прекрасно и ни сколько не опасно.

И всецело поддерживать идею единения людей с природой.

Что тут такого, что могло бы кому то сломать моск?

Надо с нашей властью твердо по закону общаться. Настаивать на своем, но по красоте прикрывать тылы по связям. И психоделии будет длинный путь в Украине... Все будет. Не так долго осталось ждать, главное 2012 пережить ;)))

Цитата:
Не ломайте копья в спорах о том, как встречать врага, а то встречать будет нечем.


;)
_________________
Imagination is more important than knowledge...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cunnilinux



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 2293

Репутация: 190.6
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TPABKuH писал(а):
Какой моск не сможет справиться с трайбл трансом, псай чилом, даже тем же прогрессивом?
Какой моск не сможет справиться с флюрополотнами, дизайнами на патейках, или просто с чем либо флюрным?

Куни, я всего лишь предлагаю вывести по закону психоделию в статус культуры, и потом начать преподносить всем желающим, окрепшим умам понять, что же такое психоделия. Давать понять это музыкой, художеством, видео просмотрами, дать понять, что самопознание в духовном направлении - это прекрасно и ни сколько не опасно.

И всецело поддерживать идею единения людей с природой.

лично я с тобой полностью согласен.
но увы, для большинства людей в движении всё вышеперечисленное — это такой антураж для [запрещено пунктом 3.15 правил этого форума]. не больше и не меньше.
_________________
рептилоиды в стране тронЪ готовят сотоне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freemon



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 29
Откуда: Украина
Репутация: -0.5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в принципе имел ввиду как раз то, что нужна свежая чистая кровь движению...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freemon



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 29
Откуда: Украина
Репутация: -0.5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимоха писал(а):
freemon писал(а):
Я в принципе имел ввиду как раз то, что нужна свежая чистая кровь движению...


и что ты с ней собрался делать? переливать?


Откуда вообще родился такой вопрос?.. Или это просто чтобы что-то написать?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aum



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 2878
Откуда: ->
Репутация: 43
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пить
_________________
синь и пьянь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freemon



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 29
Откуда: Украина
Репутация: -0.5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимоха писал(а):
freemon писал(а):
Тимоха писал(а):
freemon писал(а):
Я в принципе имел ввиду как раз то, что нужна свежая чистая кровь движению...


и что ты с ней собрался делать? переливать?


Откуда вообще родился такой вопрос?.. Или это просто чтобы что-то написать?..


конструктивно пожалуйста........мне не до хиханек-хаханек...........


Если конструктивно, то прочти мой пост, в нем нет ни слова о том, что я собираюсь что-то делать.. Твой вопрос бессмысленный и ведет к провокации. Думаю конкретные действия планировать и обсуждать нужно не на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимоха писал(а):


Тимоха, ты трезвым на шайн хоть когда-нибудь заходил?))
_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O2



Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 318
Откуда: везде абориген
Репутация: 48.5
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда. Тема закончилась на первых трех-четырех постах.
Потом пришел Серж Ц и превратил тему в раскрутку своего привата. Дальше все прогнозируемо: Серж все обгадил и получил экстаз от копрофагии; Женя - в гневе, в субботу его за руль в таком состоянии пускать нельзя, так что поведу я (спасибо тебе дорогой Серж, а то ж мне обычно нефиг делать по субботам!); остальные повелись и .... Серж, я уже не раз "восхищался" тобой! Вроде бы и человек, ничего из себя не представляющий, но, обладающий одним "талантом": благодаря врожденному хамству и наглости, ты не оставляешь людей равнодушными (чаще всего это "неравнодушие" называется "отвращением"). Ах, Серж, карма - она по своей природе аккумулятивна и не исчисляется "голосами репутации" на шайне.
Но нужно признать: я смотрю на все что происходит и прогнозирую неотвратимое приумножение подобных персонажей. Через пару лет они, быть может, даже отхватят значительную часть сцены. Но ненадолго: подобный "фекальный маркетинг" эффективен для мелкого "откусывания публики" у других оргов (обосрать других всегда легче, чем создавать что-то самому), а потом придется расти и созидать. И тут все становится на свои места - из дерьма пули не отольешь.

Вот еще прогноз: объединения оргов не произойдет. Попытки, возможно, будут. Но они не станут эффективными. Я уже где-то писал, что у всех оргов абсолютно разные подходы к организации. Кто-то не парится - все определяется количеством потребленных эмоциональных стимуляторов (тогда и говенный китайский звук, и безвкусный дизайн, и отсутствие организации - все идет "на ура"). Другие же наоборот - все идеализируют, пытаются достигнуть некой планки, за преодолением которой - новая планка, и у каждого из таких оргов своя "высота планки" и своя "техника достижения". Первые не выдерживают испытания временем, другие быстро банкротятся.

Последний прогноз. Транс будет существовать и дальше, не зависимо от нас. Со временем в нем появятся другие музыканты, другая публика, другие взгляды. Может, со временем и называться это явление будет по другому - будет существовать в другой форме. И не страшны ни менты, ни вандалы, ни гопники - они всегда на шаг позади.

Вот что по настоящему пугает - так это хреновая динамика появления новых имен на шайне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redjay
G.E.G.


Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 2932

Репутация: 218.2
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 5:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эта динамика - плоды популяризации в массы,поэтому фильтруем базар еще точнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shur_Gen



Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 955
Откуда: Kiev_city
Репутация: 20.8
голосов: 25

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O2 писал(а):

Вот еще прогноз: объединения оргов не произойдет. Попытки, возможно, будут. Но они не станут эффективными. Я уже где-то писал, что у всех оргов абсолютно разные подходы к организации. Кто-то не парится - все определяется количеством потребленных эмоциональных стимуляторов (тогда и говенный китайский звук, и безвкусный дизайн, и отсутствие организации - все идет "на ура"). Другие же наоборот - все идеализируют, пытаются достигнуть некой планки, за преодолением которой - новая планка, и у каждого из таких оргов своя "высота планки" и своя "техника достижения". Первые не выдерживают испытания временем, другие быстро банкротятся.


Как то все печально прозвучало.
Есть еще вариант - единая, высокая планка, единый организационный процесс, и участие организаторов в данном процессе - для каждого расписано по пунктам. И участие как бы по желанию. Если оргу достаточно низшей планки - ему достаточно своих усилий для этого. И в таком случае ему объединение попросту без надобности.

+ объединить всех желающих оргов даже для одного феста - не надо. Достаточно две три промо группы. И для каждого крупного ивента - разные коалиции. Но объединение это будет происходить не за круглым столом и бутылкой пивка, где каждый орг начнет одеяло тянуть на себя. Объединение должно быть инициировано со стороны, предложен вариант сотрудничества со стороны, с полным описанием трудового процесса и тогда у каждого орга будет выбор: идти к высокой планке или забить болт. Каждый сможет оценить свои возможности и взять на себя те или иные обязанности.

Не все так плохо. Ведь выбор всегда за нами. Если кто хочет выбирать упаднические настроения, да пожалуйста. Зачем только? Все зависит от нас самих, ни кто за Вас не будет объединяться или принимать какие либо решения.

А что касается Жени и Сергея... Один потролил, второй отреагировал. Оба не правы по своему. Женя уже не маленький мальчик, и несколько дней ходить негативным до такой степени, что нельзя сесть за руль... уже сердце давно хватануло бы. Так что тут ты уж перегибаешь. Другой разговор, что и ты с Женей приехать хочешь, но что бы вот так вот прям, я хз... может тогда лучше на обследования какие то поехать? Если реально колошматит, что за руль сесть нельзя...

Да и еще. В какой бы теме не обсуждалось объединение - объединения не выйдет. Это всего лишь форум, где каждый будет вставлять свои пять копочек, а иногда и дермишком кидаться. Хотите объединения? Объединяйтесь не на форуме...
_________________
Imagination is more important than knowledge...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах