ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

psyshine, неутешительные результаты, что делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Юра, я тоже тебя уважаю. Подозреваю, это из-за расхождений в политических взглядах? ну-ну

Специально проверила свои последние посты. Кроме одного поста про Невзорова я не нашла ничего больше 500 знаков. В этой теме последний большой пост на 9 странице. Не надо наговаривать, ок? Вот минус тебе за испорченное настроение.
_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не накручивай Вероника. при чем тут полит.взгляды?
ты типа думаешь что этим постом я тебе отомстил за совок? ))
я знаю что ты не виновата в этом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mitya



Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 3592

Репутация: 224.3
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же говорю, давайте скорее к теме выборов перейдем.)
_________________
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law."
Анти-P.L.U.R. Анти-ФЛЮР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swarga



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1351

Репутация: 27.7
голосов: 89

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m.a.g. писал(а):
...
И что такого он сказал Вам господа ?
...


Костя, ты ведь не Дримолог, чтобы я тебе пять раз расписывал "за что и как"... Если бы ты внимательно следил за темой - тебе все было бы понятно.
_________________
"Имей смелость знать"
Гораций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m.a.g. писал(а):

И что такого он сказал Вам господа ?

Swarga писал(а):

Костя, ты ведь не Дримолог, чтобы я тебе пять раз расписывал "за что и как"...

slammajamma писал(а):
Все мы тут дримологи в той или иной степени.

Может стоит ввести звания на шайне - Дримолог такой-то степени, ну и, допустим, 3 степени. Самым почетным будет звание Кавалер 3х степеней Дримолога. Степени будут присваиваться за каждую 5ю попытку спросить про одно и то же.
Не, ну серьезно, сколько можно уже?Я думаю, в двух темах уже достаточно инфы чтобы выпустить методическое пособие по ответу на вопрос "что он такого сказал"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиплы, то, что здесь доводится читать иногда, иначе как обострением "осеннего синдрома" не назовешь :) Это вполне нормально, но нам еще здесь зимовать, так что позволю себе несколько рекомендаций:

1. Не воспринимайте все слишком серьезно...
2. Не воспринимайте все слишком серьезно.
3. Не воспринимайте все слишком серьезно!

Если у этого форума и есть миссия, то уж точно не направленная на то, чтобы адекватные люди, да еще и хорошие промоутеры (не будем конкретизировать) умудрялись ухудшать здесь свои взаимоотношения.

Опомнитесь, фиолетовый цвет не для этого был придуман гуманноидами!

Часто взаимное непонимание обусловлено тем, что общаемся мы здесь оранжевыми буквами, в которые каждый вкладывает свой смысл. Наивно полагать, что все, читающие это, понимают этот самый смысл одинаково. Делайте скидку на фильтры восприятия в конце концов!

Еще хочу попросить больше писать о репутации, о всех ее плюсах и минусах, о высоком значении и ничтожном влиянии на закат и расцвет плюрной империи и розоватого недоразумения. Это так увлекательно!! )))

Не поверите, но лично я уже давно уяснил, что не в репутации смысл жизни. Хотите убрать анонимность - не вопрос, можно и это замутить, лишь бы было удобно и вы не додумались переносить всю эту игру в реал.

Помните, что любая тема с религиозным, политическим или межнациональным контекстом почти всегда приводит к холивару. Так устроены люди. Поэтому будьте готовы и не ведитесь на провокации и троллинг, если тема достойная.

По поводу пользователя Дримолога отдельно скажу. В реале с ним не знаком и не берусь утверждать, что он сознательный тролль или наивный простак или коварный бот, а может и гений. Но многое из того, что он понаписывал в разных темах, высшим пилотажем сложно назвать, мягко говоря. И бан он получил никак не за свои религиозные взгляды (дискриминация такого рода в нашей стране запрещена самой Конституцией, между прочим). Это все равно, что пятилетний ребенок дорвался до форума и давай постить свои глубокие мысли, где надо и где не надо. Что с таким делать? Можно игнорить, но ведь инфопространство загрязнять тоже не хочется. Намекаешь ему - тоже не понимает. Заблокировать простака - это самое гуманное, что можно предпринять, при чем без всякой злобы. Если толковый - сам все поймет, если нет, значит се ля ви...

Отдельное спасибо всем, кто старается проявлять чувство такта, юмора и уважение ко всем никам в левой колонке, какую бы правую колонку эти ники не выдавали!
Всегда помните, что ширина правой колонки на нашем форуме символизирует меру значения, которую стоит уделять мыслям автора, нежели его личности!

И напоследок: "Не бикуйте! Екзальтуйте!"

alienatix
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m.a.g.
Green Eye Pro


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 1916

Репутация: 90
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmeg wrote:

Цитата:
Может стоит ввести звания на шайне - Дримолог такой-то степени, ну и, допустим, 3 степени. Самым почетным будет звание Кавалер 3х степеней Дримолога. Степени будут присваиваться за каждую 5ю попытку спросить про одно и то же.
Не, ну серьезно, сколько можно уже?Я думаю, в двух темах уже достаточно инфы чтобы выпустить методическое пособие по ответу на вопрос "что он такого сказал"


Можеш начинать писать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Isotop
Semi-Conductors


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 5985
Откуда: ..Oolena.. connectioN
Репутация: 96.2
голосов: 177

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mitya писал(а):
А я что говорил!)
http://forum.psyshine.org.ua/viewtopic.php?p=290762#290762


гага га, митя, так это ты Фримену эссе царапаешь:)))?
_________________
..basSaby mood selfintrodusing (TM / C / R)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isotop
Semi-Conductors


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 5985
Откуда: ..Oolena.. connectioN
Репутация: 96.2
голосов: 177

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alienatix писал(а):
Опомнитесь, фиолетовый цвет не для этого был придуман гуманноидами!


а где то я слыхал, что это был подарок, типо тамагочи, этим, э...Инке, Майке и брату их - Ацтэчикуджан, от внеземных ботаннизаций..!
_________________
..basSaby mood selfintrodusing (TM / C / R)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isotop
Semi-Conductors


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 5985
Откуда: ..Oolena.. connectioN
Репутация: 96.2
голосов: 177

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m.a.g. писал(а):
... мы же все здесь вроде как продвинутые люди, стремимся к высоким целям и идеалам, не быть как все...


эт чоэ герундий, Брааатишь или это перл?:))))))))
_________________
..basSaby mood selfintrodusing (TM / C / R)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m.a.g.
Green Eye Pro


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 1916

Репутация: 90
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это презент перфект континиус )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m.a.g. писал(а):

Можеш начинать писать.

Да вот уже Alienatix все написал, надеюсь, все точки над i теперь расставлены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlovskiy
Irukanji / Sentimony


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 5949
Откуда: Sentimony Records
Репутация: 81.7
голосов: 326

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот как без коментов в репе?

так и хочется Азискаю написать в репе ЗА SCORPIONS !!!
_________________
https://sentimony.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Psixopat



Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 2708

Репутация: 31.4
голосов: 63

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты движим жаждой мести. забанили тебя реально по делу. Натикс так просто банить не будет))

по теме: верю что в зимний период оживятся люди и как следствие форум.
_________________
~на лицо ужасные - добрые внутри~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O2



Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 318
Откуда: везде абориген
Репутация: 48.5
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 22 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах