ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Единственная вечерина 04.12.04 В Киеве
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kotya
PsyUSB


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 167
Откуда: МАСАЛЄ
Репутация: 101.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteLee писал(а):
Ula писал(а):
Флаера будут сегодня-завтра. А если их не будет - то стоимость входа будет одинакова для всех.

БУРНЫЕ АВАЦИИ!!!!
имхо, лучше б вы ваще тогда про флаера не заикались!!
Еще один показатель вашей не профессиональности!!!
мои поздравления, Вы меня окончательно убедили НЕ ИДТИ в клуб Чикаго в субботу!!! Думаю, я легко переживу без пропущенных "секретов", качество которых крайне сомнительно для меня!!!


Это ты зря так! Не так уж и много в Киеве организаторов трансовых вечеринок! Так почему бы не поддержать новых и не посодействовать им? А насчет сюрпризов: ты наверное в Вишневое не ездил на вечеринку. Пока мы туда не приехали, все было сплошным сюрпризом и не в самой хорошей интерпритации... По приезду мнения резко изменились. Все было здорово! Так что не гони!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotya писал(а):
Это ты зря так! Не так уж и много в Киеве организаторов трансовых вечеринок! Так почему бы не поддержать новых и не посодействовать им? А насчет сюрпризов: ты наверное в Вишневое не ездил на вечеринку. Пока мы туда не приехали, все было сплошным сюрпризом и не в самой хорошей интерпритации... По приезду мнения резко изменились. Все было здорово! Так что не гони!

Ашибаешься, молодой человек. Вот только непонятно О КАКОЙ ИМЕННО вечерине в Вишневом речь идет (было 3)??
Тю, ребята, ну не считайте меня злодеем, это не совсем так... =))
Я люблю профессионализм, даже (или скорее ОСОБЕННО) на первых порах он должен чувствоваться, ну смотрите, ребята даже информацию грамотно подать не могут, а вы еще звука, дизайна, контингента, охраны не видели... флаера должны появиться, ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬ ДО ВЕЧЕРИНЫ, почему не за час??? где их искать в субботу, да и ЗАЧЕМ???
я поддержу любого организатора с привеликим удовольствием!!!! Но с самого старта, на таких элементарных вещах столько проколов... :-/

Я ни в коем случае, не хочу кого то подбить НЕ ИДТИ на вечеринку!!!! Ребята, сделайте это пати улетным, без вас нифига не получится... но если я не ошибаюсь это форум и выражать мысли по поводу того или иного вопроса - это и есть смысл существования любого форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kotya
PsyUSB


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 167
Откуда: МАСАЛЄ
Репутация: 101.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteLee писал(а):
Kotya писал(а):
Это ты зря так! Не так уж и много в Киеве организаторов трансовых вечеринок! Так почему бы не поддержать новых и не посодействовать им? А насчет сюрпризов: ты наверное в Вишневое не ездил на вечеринку. Пока мы туда не приехали, все было сплошным сюрпризом и не в самой хорошей интерпритации... По приезду мнения резко изменились. Все было здорово! Так что не гони!

Ашибаешься, молодой человек. Вот только непонятно О КАКОЙ ИМЕННО вечерине в Вишневом речь идет (было 3)??
Тю, ребята, ну не считайте меня злодеем, это не совсем так... =))
Я люблю профессионализм, даже (или скорее ОСОБЕННО) на первых порах он должен чувствоваться, ну смотрите, ребята даже информацию грамотно подать не могут, а вы еще звука, дизайна, контингента, охраны не видели... флаера должны появиться, ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬ ДО ВЕЧЕРИНЫ, почему не за час??? где их искать в субботу, да и ЗАЧЕМ???
я поддержу любого организатора с привеликим удовольствием!!!! Но с самого старта, на таких элементарных вещах столько проколов... :-/

Я ни в коем случае, не хочу кого то подбить НЕ ИДТИ на вечеринку!!!! Ребята, сделайте это пати улетным, без вас нифига не получится... но если я не ошибаюсь это форум и выражать мысли по поводу того или иного вопроса - это и есть смысл существования любого форума.


Я - девушка. Это раз.
А два - без спора и опровержения высказанного не родится истина, да и форум существовать не будет... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, чета я в последнее время девушек от парней отличить не могу... гыыыы.... в форуме естесно... :))))
Одной чувак сказал, второй - молодой человек...
Прасю прастить, ник читается неоднозначно!!! ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Речь шла о вечерине в Вишневом - Earthdance 2004. Это два :)

Но Kotya немного лукавит. Вечерина была приватная, особого упора на анонсы не было, как и самих флаеров. Да и у нее были надежные информаторы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kotya
PsyUSB


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 167
Откуда: МАСАЛЄ
Репутация: 101.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteLee писал(а):
Ну вот, чета я в последнее время девушек от парней отличить не могу... гыыыы.... в форуме естесно... :))))
Одной чувак сказал, второй - молодой человек...
Прасю прастить, ник читается неоднозначно!!! ;-)


Та я так... Не в притензию. На фьючер... :)
А в Вишневом на последнем трансе была. До этого думали с друзьями Новый год где отметить, один из вариантов было Вишневое. Но вариант не из лучших оказался. Все было в ремонтном состоянии. Без флюро-дизайна этот клуб самый настоящий сарай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotya писал(а):
WhiteLee писал(а):
Ну вот, чета я в последнее время девушек от парней отличить не могу... гыыыы.... в форуме естесно... :))))
Одной чувак сказал, второй - молодой человек...
Прасю прастить, ник читается неоднозначно!!! ;-)


Та я так... Не в притензию. На фьючер... :)
А в Вишневом на последнем трансе была. До этого думали с друзьями Новый год где отметить, один из вариантов было Вишневое. Но вариант не из лучших оказался. Все было в ремонтном состоянии. Без флюро-дизайна этот клуб самый настоящий сарай.

и там нет отопления!!!! думаю прохладно вам будет там НГ справлять! мы об этом уже тоже думали... =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да и у нее были надежные информаторы ;)

А я считаю, что это один из основных факторов успеха!!! Нужно что бы люди доверяли организаторам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula



Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 90
Откуда: Александрия
Репутация: 37.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, флаера есть. Все вопросы о флаерах по тел: 8 067 2796841
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ula писал(а):
Люди, флаера есть. Все вопросы о флаерах по тел: 8 067 2796841

не проще ли на форуме написАть? тут все свои. я не скряга, но минута разговора стоит 2.5 (если не ошибаюсь), Вы тайный агент КиевСтар и Укртелеком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula



Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 90
Откуда: Александрия
Репутация: 37.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу: флаера по Киеву. Помогло???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cyber_Atlant



Зарегистрирован: 03.06.2003
Сообщения: 368
Откуда: Киев (если честно Марс)
Репутация: 92.5

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай WhiteLee, ты щас напугаешь организаторов, что они вообще испугаются что либо начинать делать. Нельзя так сразу, вот, на начинающих :-)) Я вот чисто из любопытства уже захотел пойти на их пати. Надо дать людям ШАНС!!! :-)) Да и если там соберется классная кампания, то не смотря на лажи организаторов, там может быть даже очень и очень! Вот и Вишнёвое тому пример :-))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cyber_Atlant



Зарегистрирован: 03.06.2003
Сообщения: 368
Откуда: Киев (если честно Марс)
Репутация: 92.5

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и есть флаер нет флаера, какая разница ??? :-)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cyber_Atlant писал(а):
Слушай WhiteLee, ты щас напугаешь организаторов, что они вообще испугаются что либо начинать делать. Нельзя так сразу, вот, на начинающих :-)) Я вот чисто из любопытства уже захотел пойти на их пати. Надо дать людям ШАНС!!! :-)) Да и если там соберется классная кампания, то не смотря на лажи организаторов, там может быть даже очень и очень! Вот и Вишнёвое тому пример :-))

Да, мне уже самому неудобняк... :)) затыкаюсь... :))
НО ВИШНЕВОЕ - НЕ ПРИМЕР!!!!! Потому что я знал КТО эту пати организовывает!!!!
---------
Всех кого зацепил-обидел, извините-простите.... =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cyber_Atlant



Зарегистрирован: 03.06.2003
Сообщения: 368
Откуда: Киев (если честно Марс)
Репутация: 92.5

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteLee писал(а):
Да, мне уже самому неудобняк... :)) затыкаюсь... :))
НО ВИШНЕВОЕ - НЕ ПРИМЕР!!!!! Потому что я знал КТО эту пати организовывает!!!!
---------
Всех кого зацепил-обидел, извините-простите.... =))

:-)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах