ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

АПЕЛЬ_PSY_НОВЫЙ ГОД!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
donna Mnemonick



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 155
Откуда: Kiev
Репутация: 27.6

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nashtya писал(а):
И кто такой "Босс"?

да ...кто такие эти Боссики и Боссини,так называемые....обьясни...а то вот пришла на работу,а тут пишут ..Обращайтесь к боссу и тел какой-то((в аське??))

*! *
---
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nashtya



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 744
Откуда: Киев
Репутация: 76.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дома под пледом! Не люблю праздники! Вы будете праздновать, а я буду рыдать крокодильими слезами! Меня никто не любит!!!
Тем более он у вас еще и с оранжевой символикой! Политический какой то Новый Год!
_________________
love is all you need!


Последний раз редактировалось: Nashtya (Пн Дек 13, 2004 4:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qZ



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 330
Откуда: Kharkov, UA
Репутация: 143.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боссини - это судя по всему итальянец какой-то... да и вообще - ХВАТИТ ОФФТОПИТЬ :) давайте лучше конкретные предложения высказывайте :)
_________________
говорят просто больной так ничего же не болит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tezis



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 765
Откуда: 127.0.0.1 ;)
Репутация: 24.5

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие нафиг предложения 13-го числа? все нормальыне места уже на 90% заняты. думать надо раньше. а судя по динамики полезных постов что-то решится не раньше мая :))
_________________


people can fly!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ATmO9



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1519
Откуда: Киев
Репутация: 155.1
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nashtya писал(а):
И кто такой "Босс"?


это обращение к человеку :))) (аритик так всегда говорит: привет, босс / как дела, босс / рад тебя видеть босс и т.д и т.п. видно это обращение сильно понравилось и теперь его употребляет не только артик:))) а все остальное, производное от слова босс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lisipp



Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 227
Откуда: Харьков
Репутация: 63.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть ли в киевской транс формации люди, обладающие талантами организаторов вечерин? Потому что судя по загадочному высказыванию Алиенатикса о том что в Новый год он будет "очень далеко и высоко", он собирается встретить праздник где-нибудь в туманности Андромеды, не ближе. Либо же припас себе к 31 декабря каких-то крайне интересных штучек. В любом случае похоже на его содействие нам расчитывать не приходится. А до мая я лично не дотерплю... Включу телевизор (которого у меня нет) и буду смотреть всю ночь поздравления президента(?) с легким паром..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nashtya



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 744
Откуда: Киев
Репутация: 76.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую таки позвонить по нижепредложенному телефону и Спросить Петра Евгеньевича. Видимо у него есть какие то идеи на этот счет!
_________________
love is all you need!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisipp писал(а):
судя по загадочному высказыванию Алиенатикса о том что в Новый год он будет "очень далеко и высоко", он собирается встретить праздник где-нибудь в туманности Андромеды, не ближе. Либо же припас себе к 31 декабря каких-то крайне интересных штучек. В любом случае похоже на его содействие нам расчитывать не приходится.


Вы ставите меня в очень неловкое положение -)
Ничего я не припасал и Андромеда мне только снится (иногда). Я уже говорил, что не воспринимаю Новый год в контексте какой-то там транс вечерины. Для меня это праздник совсем другой модальности. Так что если кто-то хочет транса в новогоднюю ночь - я и пальцем не пошевелю :)

Но даже для организации нетрансовой вечирки нужно все продумать и понять, чего хотят люди, что для этого нужно, какие затраты и т.д., чтоб не испоганить людям новогодний праздник. Пока что я так до конца и не смог понять четко, чего вы хотите.

Третий момент - поздновато спохватились. Надо было еще в ноябре пробивать варианты. Здесь в форуме можно долго языками чесать, но пока кто-то не поездит и не попробивает реальные варианты - ниче не сдвинется. Пока что, как я понял, все ждут блюдечка с каемочкой :)

И самое банальное - я знаю, что тот, кто возьмется за все это - толком не cможет отдохнуть, надо будет все разруливать. Знаете ли, иногда хочется просто отдохнуть, не думать ни о чем, не париться. Хотя бы раз в году :)

Я хотел просто рвануть в Карпаты на свежий воздух, снег, мороз, горы, лыжи, йолки :)))) Но еще не определился тоже.


Тем не менее, я совсем не против был бы встретить Новый год с такими отличными людьми, какими есть подавляющее большинство этого форума =) Думаю было бы очень уютно и весело. Водили бы хороводы вокруг елочки, пели песенки ;)))))

Так что я готов потратить немного своего времени для координации действий, но мне нужны ответственные помощники, наводчики и разведчики -) Если таковые имеются, предлагаю устроить на днях чрезвычайно внеочередную сходку и выработать программу действий. Через неделю уже точно будет поздно.

Но потом я все равно в Карпаты 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lisipp



Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 227
Откуда: Харьков
Репутация: 63.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самоотверженно, ничего не скажешь :)
А хотят люди по-моему не так уж и многого: оказаться вместе на Новый год. Просто было бы где собраться, а там дело пойдет, при известной доле энтузиазма со стороны всех.
Конкретнее. Место, чтобы было где приземлиться, произнести тосты и потанцевать. Если вопросы сервировки столов слишком сложны и хлопотны, то пусть все принесут кто что сам захочет иметь на столе в Новый год, был бы стол как таковой. Какое-то новогоднее украшение помещения: флюородизайн + елки/шышки по стенам, дождики/снежынки. Культурная программа: Ди-джеи с музыкой, к ним в дополнение можно предложить наряды у присутствующих - кому как не трансерам не привыкать фриковать. Видеоряд? Было бы супер. Кальян, чаи, благовония..
Вот вроде и все. Дальше пусть люди сами проявят фантазию, прочтут стишок на табуретке..
Денег вроде 100-150 с лица у большинства паники не вызывает..
А чтобы тот кто все организует тоже имел возможность хорошо отдохнуть и не париться что что-то не так, ему надо дать полный дипломатический иммунитет от любой критики на все время Нового года. И уже только потом, числа второго, замесить его всей толпой в подъезде.
Кто еще как видит? Давайте обсуждать детали.


Последний раз редактировалось: Lisipp (Вт Дек 14, 2004 5:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg



Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 202

Репутация: 55.1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....а я буду бухать , смотреть стандартный видеоряд по телеку и слушать шансон......и главное не париться по пустякам. ведь этот новый год случается каждый год. так что во всем этом нет ничего особенного. только лишь циферки в календарике слегка поменяются....а потом опять все по старому будет........
_________________
Понятие не существует в пустоте, всегда есть группы связанных между собой понятий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m.a.g.
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисипп правильно заметил, на самом деле всем действительно хотелось бы собраться вместе, а новый год всего лишь хороший повод для этого, но лично я на НГ точно ничего делать не буду, так как в конце января хотелось бы собрать людей на празднование 5 ти летия Green eye Pro, и все мысли сейчас только об этом;)
Вернуться к началу
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
.....а я буду бухать , смотреть стандартный видеоряд по телеку и слушать шансон......и главное не париться по пустякам. ведь этот новый год случается каждый год. так что во всем этом нет ничего особенного. только лишь циферки в календарике слегка поменяются....а потом опять все по старому будет........

ты, дядя, не шаришь... =))
я вчера думал об этом и понял, что отпразновать новый год надо ярко и весело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палочки, звук, салат оливье и т.д. - это дело техники! это все второстепенные траблы. Проблема у нас одна: ПОМЕЩЕНИЕ!!! человек на 30 наверно. вот трабл, все остальное решим одним совмесным усилием!
P.S. а вот как раз с помещением, у меня, к сожалению, нет ни одного варианта!!!! =((((


Последний раз редактировалось: WhiteLee (Вт Дек 14, 2004 11:23 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tezis



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 765
Откуда: 127.0.0.1 ;)
Репутация: 24.5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в этому году ехать в карпаты я навернео не готов, хотя идея интригует.
сейчас такое впчетление что работать закончу в ночь с 30 на 31. работа потихоньку растекается на две недельки ровным слоем. чем смогу -помогу.
_________________


people can fly!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коллега Пруль
EC EC REC


Зарегистрирован: 24.07.2004
Сообщения: 245
Откуда: Планета Океан
Репутация: 138.8
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
.....а я буду бухать ...



Рекомендую Вам бухать в поезде (на пути в Одессу). Попутчиков могу намутить (ты их знаеш). Целую. :-)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах