ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

6-7июляКрым-«Волшебная роса»open-air trance & chillout party
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MyXa



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 118
Откуда: мэйд ин Себастопол
Репутация: 34.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

целиком и полностью подтверждаю слова Арса ибо стояли мы рядом на чиле.хотелось бы добавить лишь огромное ВАУ и СПАСИБО тем кто придумал эти непонятные штуки обмотанные клеенкой со свечкаами внутри.они были тупо везде!даже в озере,что не могло не радовать...но вот одно НО. никто из нас до последнего момента не задумывался,как же мы уедем,ведь привезли то нас со всеми удобствами на топике,а вот обратно до Бахчисарая пришлось добираться стопом.=)но эт все фигня на фоне тех эмоций , что мы увезли с собой. спасибо . я счастлива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alvin



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 18
Откуда: Simferopol
Репутация: 2.7

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм...
Великий Джа снизошел к нам в ритме божественного Транса,
благодаря Волшебному Дыму Мы улетели к Щастью и погрузились в Нирвану...


респект оргам за пати...


P.S.
минус - левый пипл, которого было слишком много :)
не только местное бычье, но и симферская мажорня (че они там делали, я так и не понял)...

P.P.S
2 X-Pulse: херли в штатах сидеть - давай к нам :)
_________________
и выйдет Джа из Дыма под звуки Транса,
что бы показать тебе Нирвану...
---
+38-063-855-45-30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deidra



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 1

Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый раз была на подобном мероприятии-иначе стала относиться к трансу! Музыка играющая в чилауте дала возмлжность прямому ченеленгу со совим высшимЯ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sintez



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 5
Откуда: Бахчисарай
Репутация: 15.8

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная движуха, давно так не тусили !!!

- быки и мажоры !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alvin



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 18
Откуда: Simferopol
Репутация: 2.7

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, а где фотки с "Волшебной Росы" можна нарулить ? :)
_________________
и выйдет Джа из Дыма под звуки Транса,
что бы показать тебе Нирвану...
---
+38-063-855-45-30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
konopushka



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 1
Откуда: харьков
Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенно яркое впечатление осталось от многослойных кислотных туч утром в районе 6 утра...которые под Лизарда растворились в течении получаса. И дождь прошел стороной.

Одним словом рада что все рады!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sintez



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 5
Откуда: Бахчисарай
Репутация: 15.8

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alvin писал(а):
народ, а где фотки с "Волшебной Росы" можна нарулить ? :)


Кинза снимал всё подряд, думаю скоро все будет на crimusic.info
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teles



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 55
Откуда: SPACE
Репутация: 56.3

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромнейшее спасибо за участие!!! Было чудесно!!! Следущее будет лучше"если некоторые отнесутся к организации немного посерьёзнее" face control и бла бла бла + бонус dj c лайнапа может провести с собой не более 1 чел !!! ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ !!!
_________________
АЛОХА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Demi



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 266
Откуда: Crimea/Florida
Репутация: 69.3
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЕГА КОСМИЧЕСКИЕ БЛАГОДАРНОСТИ всем всем всем кто не/обращял внимание на местных братков и продолжал наслаждаться. люди есть люди. полная изоляция не всегда необходима. надо делится музыкой. большенство *левака* вело себя достойно и спокойно.
это было изумительно какой космо-жир - тАкое кол-во звука на такую небольшую тусу ХЕХ!!! *))) я думаю многие оценили это в пользу орг команды и всех дж что согласились за мизерную плату быть вместе а также НАМАтЕ кафе и СПЕЙС ОВ ДЖОЙ ТИИМ и Юрка М, План, Димоны Дезигнеры, ФаирМэйкеры, ФотоКиндзы, ЗОВЧИК, МАКС ЗВУКО - ЙОГА и ВСЕМ ваще!
!!!!счаслив --- это все стоит того !!! *))
Лето Лето Лето
Вечное Лето Всем ПАРТИзанам, женьщинам-воинам, эльфам, магам, йо-гам, феям и прочим Сущностям!

ЛЮБОВЬ
_________________
http://www.vertigo-records.com/demi
http://djdemi.promodj.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Demi



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 266
Откуда: Crimea/Florida
Репутация: 69.3
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
будет лучше"если некоторые отнесутся к организации немного посерьёзнее" face control и бла бла бла + бонус dj c лайнапа может провести с собой не более 1 чел !!! ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ !!!


Олег тебе тоже спасибо но бла бла бла ...

Ж)[/quote]
_________________
http://www.vertigo-records.com/demi
http://djdemi.promodj.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fatroom



Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 33
Откуда: Симферополь-Львов
Репутация: 54

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demi писал(а):
МЕГА КОСМИЧЕСКИЕ БЛАГОДАРНОСТИ всем всем всем кто не/обращял внимание на местных братков и продолжал наслаждаться.
ЛЮБОВЬ

Деми ты нам тоже всем поднимал настроение зажигая на танцполе в субботу с утра :) мега спасибо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сетевой



Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 224
Откуда: Из неоткуда
Репутация: 170.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребятки!!! я приехал домой... фуххх впечатлений много и положительных)) изложу в тезисаххххххх:
1- оупен психодел полнейший. отличная организация, мероприятий такого уровня организации пока не встречал. отличная компания, отличная музыка и процедура неприсутствия была оформлена в наилучшем виде. иногда слухи извне приносились слишком отчётливо и тогда на выручку приходил Джа. было офигительно. спасибо всем, кто делал это.:)
2-на второй день мне пришла надоедливая мысль поехать в Мисхор (там я отдыхал в детстве). два торчка на жиге довезли меня до Бахчика, изрядно покурив по-дороге. вечером я был тв Мисхоре и пробирался на закрытые пляжи, чтобы поспать в спальнике. Утром след. дня я был в Алуште, последующие несколько дней я присутствовал там. Потом цыганка развела меня на лавандос и теперь я в Запорожье))))
....ничего себе тезисы. ну ладно.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kin_dZ@



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 1426
Откуда: samadhi area
Репутация: 177.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волшебная Роса
Фото + ролики

070706_Bashtanovka_MagicDew_001-037_41.rar 51.1 Mb

(продолжэние следует)


Последний раз редактировалось: Kin_dZ@ (Чт Июл 19, 2007 8:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Okujah
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kin_dZ@ давай еще :))) малааааа
Вернуться к началу
Kin_dZ@



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 1426
Откуда: samadhi area
Репутация: 177.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Okujah писал(а):
Kin_dZ@ давай еще :))) малааааа

:)

Волшебная Роса
Фото + ролики

070707-1_Bashtanovka_MagicDew_038-072_36.rar 38.8 Mb

(продолжэние следует)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах