ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

АПЕЛЬ_PSY_НОВЫЙ ГОД!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nashtya



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 744
Откуда: Киев
Репутация: 76.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех кто не знает....
PDTA имеют достаточно большой опыт проведения КАЧЕСТВЕННЫХ вечеринок...
А КТО и с КЕМ и ЧТО договоренно - это дело ОРГАНИЗАТОРОВ, а не сомнивающихся М :))))))))
_________________
love is all you need!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя! 150 чел в Кибере могут быть только в штабелях или в позе аля-с-утра-в-маршрутке, имхо есессно!
Потом договариваться о ТОМ, КТО и с КЕМ и самое главное ЧЕМ заниматься в Кибере надо не организаторам (они что, между собой договариваются?) а желающим попасть в Кибер! То-есть нам всем! А я что-то не особо вижу, что кто-то о чем-то договорился.......
Вернуться к началу
PDTA



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 54

Репутация: 43.2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда кибер только открывался , то есть очень давно, и был местом культовым в него влазило до 300 человек (рекорд) , а вы говорите 150 ... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛИИИИИИН!!! Ну неужели не понятно, что речь идет в основном о комфортном размещении!!! Ведь можно запихнуть в трехкомнатную квартиру (Чем по сути является Кибер) и поболее народу и даже успеть зафиксировать новый рекорд!!! НО! Кто от этого получит удовольствие? (Не считая организаторов)...
Вернуться к началу
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не надо только крайностей. Можно и 500 в Кибер запихнуть, но будет ли это всем в кайф? Меня беспокоит только то, что будет душно и жутко накурено. А так вроде все отлично :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PDTA



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 54

Репутация: 43.2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что есть "размещение" ?
размещение в кресле, на диване, в ванной, на полу? :)

кроме того, я так понимаю что у уважаемого "М" есть опасение что организаторы вдруг заработают лишние деньги.. сие беспокойство приятно, потому не можем его обойти вниманием.
сумма 150 грн не взялась с потолка, а есть предмет предварительных расчетов с учетом всех затрат и предположений о количестве людей которые смогут посетить мероприятие.
за эти деньги вы получаете организованное мероприятие с фуршетом в новый год в центре города. Если кому то не верится в чистоту помыслов организаторов могут поговорить лично с одним из них. icq 16177934.
а вообще мы за уши никого не тянем, мы знаем что прийдут друзья и будет праздник. это главное :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистота помыслов организаторов сертифицирована Psyshine. За этих людей могу поручиться :)

Макс, если не секрет конечно, по прогнозам, сколько людей собирается быть в кибере на НГ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SFQ



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 6680

Репутация: 77.1
голосов: 203

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не )

настоящие перцы сидят дома, кушают оливье и смотрят кучму )


( сорри за оффтоп)
_________________
Wake me up when september ends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ATmO9



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1519
Откуда: Киев
Репутация: 155.1
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на 100% уверен в PDTA. и если вдруг они заработают лишние деньги, мне не жалко:))) но.... кибер. когда там 30-40 человек - круто... когда 150 - очень дискомфортно (говорю о себе).... поэтому пока сомневаюсь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

150 человек за такие деньги по предоплате - мне кажется нереально, так что есть надежда, что людей будет не так уж и много, как на обычных вечеринах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nashtya



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 744
Откуда: Киев
Репутация: 76.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно, посудите сами :), из людей которые обычно ходят на вечерины кто-то уедет из Киева вообще, кто-то будет дома отмечать, кто-то в компаниях в других местах. Я думаю что если наберётся 40-50 человек то это СУПАГУТ-результат :). Тем более не забываейте о смене караула. Всё время кто-то уезжает, а кто-то подтягивается. И вечеринка становится только динамичней. Ведь так приятно познакомиться на Новый Год с новым человечком. Элемент неожиданности так заманчив :).
_________________
love is all you need!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tezis



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 765
Откуда: 127.0.0.1 ;)
Репутация: 24.5

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я х$@ю дорогоая редакция!
для обсуждения вечерны от глубокоуважаемых PDTA есть тема в разделе parties. Натик а ты тут что, мимо проходиш? ;) ИМХО здесь обсуждается вечерина от псайшайна. когда я вижу как это быстро забывается и люди кадаются на любые варианты - то не понимаю нафиг сабж вообще здесь? либо закрывайте его и розфасовуемся по ночным клубам (даже таким классным как с.с. ) либо пора бы уже придумать что-то своё.
мне сегодня дадут тел. чуваков которые на прошлый нг сняли замечательные домики на базе отдыха, пробью и оставлю здесь результаты.
_________________


people can fly!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ATmO9



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1519
Откуда: Киев
Репутация: 155.1
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по моему тут обсуждение вариантов проведения нового года а не псайшайн-пати... так что обсуждение PDTA не считаю офтопом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tezis писал(а):
ИМХО здесь обсуждается вечерина от псайшайн


Здесь обсуждается новогодняя вечерина для посетителей этого форума. Я уже высказал свои мысли, никакой активности по этому поводу пока что не вижу, в топике отметилось человек 15, но все рассуждают пока, подозреваю этим все и закончится.

PDTA предлагают реальный вариант, но это всего лишь вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cyber_Atlant



Зарегистрирован: 03.06.2003
Сообщения: 368
Откуда: Киев (если честно Марс)
Репутация: 92.5

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ни крути, а набраться может более 60 человек и если все начнут курить, а начнут 100%, и дышать выхлопами от употребленного алкоголя, то там будет совсем не комфортабельно :-(( И кондиционер не спасёт :-((
Это как по мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах