ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Кто слушает Транс?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Whiteplaid



Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 87
Откуда: KIEV
Репутация: 49.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2003 11:49 am    Заголовок сообщения: Кто слушает Транс? Ответить с цитатой

Я имею ввиду, какой тип людей слушает транс-музыку? Ведь Ученые постоянно оспаривают стили музыки. Например, читал статью про поп-музыку, где ученые загонялись что эта музыка для светлых и продвинутых людей, которые более способны к умственному развитию.Что эта музыка помогает жить правильно. А какое же влияние дает транс? Возможно эта музыка для медиумов, или же наоборот- для полоумных? Вот вчем я хочу разобраться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2003 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Whiteplaid интересно где ты это вычитал про поп музыку?
Ты сам как считаеш, поп музыка для светлых и продвинутых людей, которые более способны к умственному развитию?
Я например так не считаю, хотя есть разница между популярной музыкой и попсой. Хотелось бы узнать поподробнее о чем идет речь.
А насчет транса, то это просто музыка, а для кого она? Да для всех!
Потому-что посмотри, транс слушают и "продвинутые люди"
и быки(бывает) и полные отморозки, и обычные люди.
Не транс создает людей, а люди транс!
Вообще что касаемо транс философии(этот вопрос уже подымался на одном из топов), то ее как таковой нет! Есть философия, есть музыка,
а есть сказка-миф, которая создается людьми вокруг той или иной музыки по определенным причинам и ничего особого тут нет.
Если тебе интересно узнать о том как влияет музыка или отдельные частоты на человека, то почитай литературу, ее в сетке хватает.
В общем не парься особо по поводу зачем да почему, просто слушай музыку, любую, и принимай что-то, или не принимай! Вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хозер Мудозер
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 12:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто слушает Транс? Ответить с цитатой

Whiteplaid писал(а):
Я имею ввиду, какой тип людей слушает транс-музыку? Ведь Ученые постоянно оспаривают стили музыки. Например, читал статью про поп-музыку, где ученые загонялись что эта музыка для светлых и продвинутых людей, которые более способны к умственному развитию.Что эта музыка помогает жить правильно. А какое же влияние дает транс? Возможно эта музыка для медиумов, или же наоборот- для полоумных? Вот вчем я хочу разобраться!


Что здесь разбираться - ученые, на то и ученые - они ученые люди. Они знают, что говорят. И зачем тоже. Есть еще и почему, но тебе малыш об этом еще рано знать. Вот станешь ученым - тогда и узнаешь.

И вообще, ты знаешь что такое светлые и продвинутые ? Светлые - это как в игре, обозначение своих. А продвинутые - это те свои, которых продвинули к кормушке за праведное служение светлым. А еще, для полноценой светлости нужно каждые выходные ходить в церковь, уступать старшим клячам место в транспорте и вообще, чтобы быть абсолютно светлым - надо со всеми соглашаться и ни с кем не спорить. А чтобы не хотелось спорить, надо просто не думать. Зачем тебе думать ? ДЛя этого есть ученые, они за все подумают. Размышления отемняют человека личными мнениями, точками зрения и просто, отклоняют от изначально идеально просчитаной учеными программы сверхэффективного развития и просветления человечества. И чесно сказать, всяких инакомыслящих, типа трансеров, они превращают в жалких, беспомощных даунов. Ты много видел трансеров на джипах? У них даже денег на вход не хватает, да и наркоту точут третесортную. А вот светлые и продвинутые - вон их сколько, на мерсах, бмв, аудях и все как один при бл...дях, и все у них хорошо - почет и продвижение. Усе очевидно, чего тут еще думать ?

Короче, хочешь быть светлым и продвинутым, слушай больше попсы и нив коем случае альтернативных команд. Прими изначально факт - НИКАКОЙ АЛЬТЕРНАТИВЫ, и жизнь станет твоя правильная (соотвественно установленным правилам и стандартам высшей касты ученых), светла и прозрачна.
И про каких-таких еще медиумов тебе наплели невесть хто ? Запомни - понятие медиум существует только как разновидность класса крепости сигарет.
Вернуться к началу
Shooter



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 182
Откуда: Киев
Репутация: 82.9

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2003 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсутствие смайлов наводит на размышления.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yan



Зарегистрирован: 21.07.2003
Сообщения: 31

Репутация: 40.1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2003 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shooter писал(а):
Отсутствие смайлов наводит на размышления.......


В своем чудо-послании этот "мега-позитивный" чел уже высказал все свои страдания, причем обозначив их как проблемы трансеров. Типа что он такой же как и трансеры, но как-то взглянул на себя со стороны. ОБЫЧный сливатель, мечтающих и б...ядях и джипах. Чем сам живет - не говорит, видимо рассказать стыдно, а других сливать - ума много не нужно....;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хозер Мудозер
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2003 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yan писал(а):
Shooter писал(а):
Отсутствие смайлов наводит на размышления.......


В своем чудо-послании этот "мега-позитивный" чел уже высказал все свои страдания, причем обозначив их как проблемы трансеров. Типа что он такой же как и трансеры, но как-то взглянул на себя со стороны. ОБЫЧный сливатель, мечтающих и б...ядях и джипах. Чем сам живет - не говорит, видимо рассказать стыдно, а других сливать - ума много не нужно....;-)


Не, я просто торчу..... Внимание. Для тех, у кого отсуствует чувство юмора :)))))))))))))))))). Теперь доступно ?

Неужели без смайликов невозможно уловить иронию ? Неужели на гониво нужно повесить табличку ГОНИВО, чтобы понять, что было ГОНИВО. Неужели вы вовсе не применяете интелект для понимания - что вы видете перед собой ? Вы вообще, пытаетесь понять, вникнуть, разоблачить интригу слов и вникнуть в смысл ? По моему, уважаемый Ян, у вас проблемы с абстрактным мышлением. Учитесь читать между строк.

2 Шутер: Учись распознавать стеб, а то можешь оказать жертвой шутки.
Вернуться к началу
Yan



Зарегистрирован: 21.07.2003
Сообщения: 31

Репутация: 40.1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2003 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хозер Мудозер писал(а):
Yan писал(а):
Shooter писал(а):
Отсутствие смайлов наводит на размышления.......


В своем чудо-послании этот "мега-позитивный" чел уже высказал все свои страдания, причем обозначив их как проблемы трансеров. Типа что он такой же как и трансеры, но как-то взглянул на себя со стороны. ОБЫЧный сливатель, мечтающих и б...ядях и джипах. Чем сам живет - не говорит, видимо рассказать стыдно, а других сливать - ума много не нужно....;-)


Не, я просто торчу..... Внимание. Для тех, у кого отсуствует чувство юмора :)))))))))))))))))). Теперь доступно ?

Неужели без смайликов невозможно уловить иронию ? Неужели на гониво нужно повесить табличку ГОНИВО, чтобы понять, что было ГОНИВО. Неужели вы вовсе не применяете интелект для понимания - что вы видете перед собой ? Вы вообще, пытаетесь понять, вникнуть, разоблачить интригу слов и вникнуть в смысл ? По моему, уважаемый Ян, у вас проблемы с абстрактным мышлением. Учитесь читать между строк.

2 Шутер: Учись распознавать стеб, а то можешь оказать жертвой шутки.


Вы , господин, напрасно так волнуетесь, нет никаких причин здесь изображать смайлы в таких количествах, тем более что они ясно расходятся с Вашим настроением.
И некоторым людям очень смешно когда они наступают ногой в говно, другим от этого грустно. Может если никому Ваш юмор не стал понятен что-то с юмором у Вас?.

А вот в Вашем совете не вникать во всякое ГОНИВО и вырабатывать в себе абстрактное мышление я не нуждаюсь, потому что отсутствует мотив вникать во всякую чушь и представлять то, чего нет.
А в интернете потому и придумали смайлики, чтоб хоть как-то можно было эмоции передавать.
И, как Вы тонко подметили, я абстракцию не люблю, люблю конкретику, а абстракция нужна для того, чтоб зацепится было не за что, за конкретику же человек отвечает. Абстракция двойственна, как хочу - так и трактую, так что если реально есть что сказать - будьте конкретней.

P.S. Это конечно дело Ваше, но говорят что "торчать" вредно для неокрепшей детской психики, примерно как просмотры передач про телепузиков....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 202

Репутация: 55.1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2003 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему уажаемый Yan, вы маленько загоняетесь...лично не имею ничего против вас. но уж слишком вы резки в своих замечаниях...хотя кто как может так свои мысли и выражает ...
_________________
Понятие не существует в пустоте, всегда есть группы связанных между собой понятий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shooter



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 182
Откуда: Киев
Репутация: 82.9

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2003 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен с Яном, что смайлы нужны.... А то пишут тут всякие Хозяева, вот и пойми, шутит он или нет?!?!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shooter



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 182
Откуда: Киев
Репутация: 82.9

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2003 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я "конечно дико извиняюсь", но что-то как-то иссяк мой фонтан красноречия, а может не сезон?!? }:0)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хозер Мудозер
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2003 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yan писал(а):

А вот в Вашем совете не вникать во всякое ГОНИВО и вырабатывать в себе абстрактное мышление я не нуждаюсь, потому что отсутствует мотив вникать во всякую чушь и представлять то, чего нет.
А в интернете потому и придумали смайлики, чтоб хоть как-то можно было эмоции передавать.
И, как Вы тонко подметили, я абстракцию не люблю, люблю конкретику, а абстракция нужна для того, чтоб зацепится было не за что, за конкретику же человек отвечает. Абстракция двойственна, как хочу - так и трактую, так что если реально есть что сказать - будьте конкретней.


Что-то у меня вообще складывается такое впечетление, что Вы вообще ни во что не вникаете, и любой подход к какому-либо топику имеет чисто скептический характер. Максимум, на что Вы способны, это при отсуствии аргументов противопоставления, перевести стрелки и утрировать в выгодной для Вас форме. Это не интересно, если это даже не смешно. Нет ничего сложного, чтобы сделать из другого дурака. Сделать качественного дурака у вас не хватает конкретной информации (о чем Вы постоянно вопрошаете). Если Вы надеетесь, что все кругом наивны, то как бы с вашими надеждами самому таковым не стать ?
Конкретика хороша в решении каких-либо деловых вопросов. Она обязывает к ответсвенности, обусловленности и прочим факторам, исключающим определенную степень свободы. Здесь же, насколько я понимаю, происходят непринужденные беседы, по крайней мере ни к чему не обязывающие и не требующие. Если я заблуждаюсь, то мне здесь делать нечего. В моей жизни и так хватате конкретности, отвественности и прочей "матричной" хоботни, так что заморачиваться еще и здесь у меня нет никакого желания.
Если вы любитель конкретных базаров, рекомендую пообщаться с уголовниками. Уж там я думаю конкретности вам хватит в изобилии.
Здесь же я предпочитаю никого ни к чему не обязывать, не делать категоричных заявлений, и всегда оставлять читающему мои топики право выбора, понимать это так или иначе. Я ценю свою свободу (в широком смысле слова, вплоть до убеждений и пониманий), и уважаю чужую.

Цитата:
P.S. Это конечно дело Ваше, но говорят что "торчать" вредно для неокрепшей детской психики, примерно как просмотры передач про телепузиков

Явный пример нездорового цинизма. Не понимаю, на какие конкретные темы после подобных приколов Вы хотите меня развести?

P.S. Разум нельзя увидеть, потрогать, представить..., то есть можно сделать вывод, что его нет. Но с другой стороны его можно почувствовать. А Разве можно чувствовать то, что нельзя увидеть, потрогать, попробовать на вкус или запах ? Это так, пример вопроса, рекомендуемого для задавания Вам самому себе.
Просто складывается мнение, что у вас отсуствует чувство разума. Что-то новенькое ? Никогда не задавали себе вопрос, какова природа разума ? Интересно, что говорят об этом древние Веды? Хотите, можем устроить кокретное сравнение, точка зрения Вед на разум человека их времен и современая модель ?

Надеюсь, другим читателям это тоже будет интересно. По крайней мере, данный топик будет насыщен интеллектуальным напряжением.
Вернуться к началу
Хозер Мудозер
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2003 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shooter писал(а):
Я согласен с Яном, что смайлы нужны.... А то пишут тут всякие Хозяева, вот и пойми, шутит он или нет?!?!?


Да проблема... сделать самому выбор? Как отнестись, так или иначе ? Видать парень, ты прогуливаешь физкультуру на сообразительность. Либо настолько обленился, что пытаешься просто её избегать (сообразительность). Знаешь, к чему это приведет ?
Вернуться к началу
Whiteplaid



Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 87
Откуда: KIEV
Репутация: 49.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2003 10:29 am    Заголовок сообщения: Кто слушает транс? Ответить с цитатой

Я полностью согласен с Хозером Мудозером.Зачем кого-то опускать. Тема создавалась для того, чтобы понять, почему люди которым говоришь что ты слушаешь транс, реагируют так, будто ты какой нить наркоман и пропащий человек. Неужели музыка может както повлиять на сознание человека, на его характер, взгляд на жизнь? Люди которые непонимают этой музыки - говорят что ты какойто не такой как все какойто отшибленный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg



Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 202

Репутация: 55.1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2003 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

музыка в любом случает влияет на сознание и формирует мысли человека....как мне кажется :)
_________________
Понятие не существует в пустоте, всегда есть группы связанных между собой понятий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Whiteplaid



Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 87
Откуда: KIEV
Репутация: 49.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 11:04 am    Заголовок сообщения: Кто слушает транс? Ответить с цитатой

Цитата:
музыка в любом случает влияет на сознание и формирует мысли человека....как мне кажется :)


Без сомнения - влияет. Но только тогда когда ты слушаешь эту музыку. Я не думаю что человек слушающий транс, чем-то отличается от других людей в этом мире.По твоим словам можно понять что все трансеры наркоманы. Лично я против наркоты. И чтобы понять музыку, войти в ее пространственность мне ненужно ничего дополняющего(наркоты).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах