ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

11.08 -22:22 presents: ELECTROSOUL SYSTEM [Kos.Mos.Music, Good Looking, Hospital] @ secret place

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Other parties
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
22:22



Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 26

Репутация: 62.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 8:04 pm    Заголовок сообщения: 11.08 -22:22 presents: ELECTROSOUL SYSTEM [Kos.Mos.Music, Go Ответить с цитатой

Часто ли вы посещаете вечеринки, которые хранятся в памяти, оставив по прошествию приятный след воспоминаний?

11 августа состоится мероприятие «другого» формата. Не для масс.Это по-настоящему уникальный ивент, который мы не планируем повторять. Событие будет последним от 22:22 в этом сезоне, и мы приглашаем вас — людей интересных, творческих, ценителей хорошей музыки в нашу компанию.



На мероприятии вас ждет панорама ночного Киева с высот многоэтажного здания, целый этаж для лучших бейс-вибраций на отлаженном звуке, а выступит один из самых известных российских электронных музыкантов — Electrosoul System с презентацией его альбома «Fish Eat Duck», который музыкальные критики уже успели сравнить с лучшими пластинками Shpongle и Youth.

FREE бар, видеопроекции на стенах и общество интересных людей — все это прекрасно дополнит то, что мы называем простым, но важным словом — атмосфера.

22:22 team.




ELECTROSOUL SYSTEM
[Kos.Mos.Music, SoundTrax, Good Looking, Hospital]




Electrosoul System — артист, который не нуждается в представлении.
«Fish Eat Duck» — его долгожданный дебютный альбом, увидевший свет на лейбле Ketama Records, кропотливая работа над которым продолжалась на протяжении нескольких лет. Эту работу нельзя причислить к привычным жанровым названиям (хотя сам автор окрестил его, как «psychedelic beats'n'bass»). Альбом содержит отчетливое влияние множества стилей электронной музыки. Здесь удивительно гармонично сочетаются причудливые ритмические рисунки, глубокие бас-линии, словно пришедшие из даб-музыки, а также завораживающе красивые этнические элементы.



Отдельной историей идёт полностью живой проект Андрея - ESSL (ELECTROSOUL SYSTEM LIVE), в основе которого лежит музыка из его дебютного альбома "FISH EAT DUCK”. ESSL – это смесь электроники и живых инструментов – барабаны, гитара, баян, разные народные инструменты. Условно стилистику проекта можно охарактеризовать как psychedelic acid-jazz-rock electronica.
__________________

ЛОКАЦИЯ:
Секретное место.

СТОИМОСТЬ ВХОДА:
Предварительная продажа билетов (ограниченное количество, 100 билетов):
100 грн - перевод на карточку ПриватБанка
100 грн - купить билет у организаторов лично
150 грн - купить билет в день мероприятия (перевод на карту или на месте, если вас приведут те, кто получил адерс локации.)

КАК КУПИТЬ БИЛЕТ И УЗНАТЬ АДРЕС ЛОКАЦИИ:
Способ 1 :
Осуществить предоплату можно совершив денежный перевод (100 грн - 1 билет) на карточку ПриватБанка 4149 4377 1789 6425. После этого отправить на почту 2222events@gmail.com информацию следующего характера:

1) Дату и время перевода;
2) Сумму;
3) Кол-во посетителей;
4) ФИО посетителей;

Способ 2 :
Лично с рук, предварительно договорившись с организаторами о встрече.
Тел.:063-208-15-34
Вконтакте:
http://vk.com/sunchase
http://vk.com/djmisssue


Способ 3 :
Купить билет в день мероприятия (перевод на карту или на месте, если вас приведут те, кто получил адерс локации. (150 грн - 1 билет)

START:
11 августа, в 23:00

________________________________________________

http://vk.com/event41203765
http://www.facebook.com/events/324642377628472/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Other parties Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах