ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Max Rider - Киберпанк-3 [FF166] dubstep, industrial

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Фрагменты творчества
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Парящий F*R*E*A*K*



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 315
Откуда: Misterika | Spacebaby Rec
Репутация: 236.5
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 8:07 pm    Заголовок сообщения: Max Rider - Киберпанк-3 [FF166] dubstep, industrial Ответить с цитатой

Max Rider - Киберпанк-3 [FF166] '(23.07.12)



Стили: Dubstep, Industrial
Продолжительность: 50:58
Размер: 116.6 Мб
Формат: MP3, 320 Кбит

01 Homo Futura - Das tourette syndrom
02 Haujobb - Lost (Somatic Responses rmx)
03 Hecq - Instaheat
04 Cubism - Absorb
05 Suicide Inside - Lick the silence (drumiks by Beinhaus)
06 Commodo - Surveillance
07 Razor Rekta - Loko motiv
08 Matt U - Caveman
09 Underhill - Silent siren
10 SPL - Mothra (feat Crushington)
11 Balkansky - Pollution (with Scorn)
12 Narkose - Mantra
13 King Cannibal feat Daddy Freddy - Dirt (Machine Code rmx)
14 Machine Code - User error (King Cannibal rework)
15 Dan Wall - Obsidian

@promodj: http://promodj.com/MaxRider/promos/3534790/Max_Rider_Kiberpank_3_FF166
@mixcloud: http://www.mixcloud.com/Warman_of_Mars/max-rider-cyberpunk-3-ff166-230712/


PS. После того, как я записал второй Киберпанк, у меня была незыблемая уверенность, что продолжения уже не будет, и материал мне для моей идеи не собрать подходящий. Время шло, что-то капало в соответствующую папочку. В один прекрасный момент вырисовалась целостная картина, правда, сравнивая с первым и вторым, - несколько в другом ключе. Но все же - это ОНО). Мне кажется, что таких восторгов у слушателей, как бы мне хотелось, сия работа не вызовет, скорее в определенной степени неприятие, но все равно скажу - мне это нравится, слушайте наздоровье)... И, уже по устоявшейся для себя традиции, подумаю - наверное продолжения уже не будет...
_________________
Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eigh faidh'ar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Фрагменты творчества Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах