ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Зимний openair, общественное мнение!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы бы пошли на зимний openair (грамотно организованный)?
Да, давно хочу
60%
 60%  [ 37 ]
Неуверен
26%
 26%  [ 16 ]
Нет, я быстро замерзаю
13%
 13%  [ 8 ]
Всего голосов : 61

Автор Сообщение
Shur_Gen



Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 955
Откуда: Kiev_city
Репутация: 20.8
голосов: 25

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 3:48 pm    Заголовок сообщения: Зимний openair, общественное мнение! Ответить с цитатой

Всем привет) Давно не виделись))
После длительного путешествия, вернувшись во круги своя, меня вновь начали посещать мысли о зимней патейке))...

Многие из Вас давно думали о таком формате мероприятия, кто-то обдумывал с точки зрения посетителя, кто-то с организаторской точки зрения. Многие не раз общались на эту тему, делились разными идеями, мнениями, многие изъявляли желание посетить такой ивент и как обычно это бывает - кажись еще ни одного зимнего опена в Украине не было.

Предлагаю тему для размышления, в первую очередь, с целью оценить приблизительное кол-во потенциального посетителя. Отпишитесь после голосования, интересно узнать различные мнения на этот счет.

Если у Вас есть какие то интересные идеи по орг вопросам и оформлению такого рода ивента, делитесь открыто или в лс.. или даже при личной встрече. Хотелось бы в эту зиму поддать жару)

Есть мысля притарабанить Петрикса и его сферу с буржуйками, очень интересен вопрос с крышей над головой. Может есть идеи?

Бом ;)
_________________
Imagination is more important than knowledge...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OPD



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 767
Откуда: Киев
Репутация: 106.7
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы попасть на такой опен в Украине. В Гималаях такие проходят, может и у нас пройдёт.
_________________
Officially Pronounced Dead
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shur_Gen



Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 955
Откуда: Kiev_city
Репутация: 20.8
голосов: 25

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPD писал(а):
Хотелось бы попасть на такой опен в Украине. В Гималаях такие проходят, может и у нас пройдёт.


Та давно пора!)) Главное, что бы снег был))) А то без снега в -15 по цельсию - это будет нелепый опен!)))))))))

На счет "крыши над головой", я имел ввиду какую то конструкцию, которая хоть минимум, но здерживала бы теплый воздух. Максимально открыта и энерговместительна. Сфера - отличный вариант, просто Ужгород далековато...

От кого то слышал, что есть желающие зделать такую сферу себе, в столице. Могу поучаствовать в проектировании ;)
_________________
Imagination is more important than knowledge...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psixopat



Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 2708

Репутация: 31.4
голосов: 63

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был же вроде такой топик?!?
привет Саша))
_________________
~на лицо ужасные - добрые внутри~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cole



Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 152

Репутация: 121.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная идея. Главное чтоб было позитивное место.... и снегу побольше.
_________________
фтп
а чу это я не знаю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morbt



Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 30

Репутация: 16.4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я только за
уже не первый раз представляю такое движение и жду пока кто-то все же возьмется за это

на счет крыши над головой - так думаю над танцполом не нужна, только в каком-то отдельном месте, чтоб замершие имели где погреться. а на танцполе согревать себя движениями и что-бы побольше было видно сверкающего снега!!!
_________________
только здесь и сейчас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJIM
Svami Group


Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 1741
Откуда: Севастополь
Репутация: 241.2
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот где шизодарк то пригодится))))

В Крыму очень планируем в этом году тоже зажечь, та зима занабто экстремальная выдалась. Со снегом у нас не очень, хотя он всегда есть на Ай Петри. но будет скорее приват и только по хардкору (уже выдвигаются предложения NO алкоголь) - никаких крыш и печек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shur_Gen



Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 955
Откуда: Kiev_city
Репутация: 20.8
голосов: 25

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psixopat писал(а):
был же вроде такой топик?!?
привет Саша))


Здравствуй, Максим)))
Топик!? Не, не видел такого! =))

На счет сооружения.. во первых для стабильной работы аппаратуры при любых раскладах необходимо строить закуток, где уфообогрев будет греть руки диджеям и шнуры технике. Во вторых - под открытым небом зимой, даже близ столици в -5 -10 много не напляшешся. Я думаю, что мейн должен быть с плюсом в цельсиях. Хотя бы минимальным. Хотя бы около точек обогрева)
Так что будь то сфера, или тент, кругляк и пленка - тепло надо будет как то удержать.

Относительно внезапно замерзших - отдельно надо возвести теплый медпункт с одеялками и горячительным.. хотя горячительное надо наливать всем на входе)))

Может кто имел дело с каркасными тентами? шопочем в аренду?
Или может есть еще какие варианты дешевой "времянки"?

2DJIM: блин, согласись, что у Вас зима не столь красива, как у нас!)))

Как вариант, можно прикинуть, на сколько дороже выйдет купить какую нить сферу, по сравнению с арендой...

Пока что быстромерзнет на шайне только один))) Это радует)
_________________
Imagination is more important than knowledge...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSIH



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 201
Откуда: NGC 1316
Репутация: 139.5

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



_________________
1478553012.380512
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deep_purple25



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 4046
Откуда: Lviv
Репутация: 98.7
голосов: 171

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это в центре Хельсинки в парке днем.

КОнечно Украина не готова для таких опенов.. я помню сколько людей было на флаин скорпионс под киевом в октябре, при +4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cole



Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 152

Репутация: 121.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как кто-то говорил.... - кто не рискует тот не пьет ШАМПАНСКОГО!!

Идея нова, а может и нет. Но все равно можно по мозговать.


И как по мне очень интересная
_________________
фтп
а чу это я не знаю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shur_Gen



Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 955
Откуда: Kiev_city
Репутация: 20.8
голосов: 25

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Memosponga писал(а):
я помню сколько людей было на флаин скорпионс под киевом в октябре, при +4

+4 без снега, это не -5 с поколено снега ;)
Не стоит судить так резко. Раз уж суоми со снегом к тебе ближе, может стоит совместно прикинуть суоми лайнап?

Отличное видео. Может действительно будет проще подобрать подходящую погоду и обойтись без купола, только диджейка.
Спасибо.
_________________
Imagination is more important than knowledge...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deep_purple25



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 4046
Откуда: Lviv
Репутация: 98.7
голосов: 171

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если делать как на видео в парке, то идея очень даже ничего. Захотел - приехал, захотел - уехал. или в бар погреться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shur_Gen



Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 955
Откуда: Kiev_city
Репутация: 20.8
голосов: 25

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Memosponga писал(а):
если делать как на видео в парке, то идея очень даже ничего. Захотел - приехал, захотел - уехал. или в бар погреться)


А вот тут гораздо проще зделать времянку (помещение) под бар+чил+мед.пункт, чем мудрить с мэйном. ;)

З.Ы."Интересует инфа о тентах..."
_________________
Imagination is more important than knowledge...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OPD



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 767
Откуда: Киев
Репутация: 106.7
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TPABKuH писал(а):
под открытым небом зимой, даже близ столици в -5 -10 много не напляшешся


Не обязательно. Мы на этот НГ триповали в горах Карпат, ходили-бродили в лесу под открытым небом при -7 около 10 часов, 4 из которых в темноте. Была нормальная переносная колонка, транс, снег по колено и тёплая непромокаемая одежда. Было отлично, хочу ещё ))
_________________
Officially Pronounced Dead
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах