ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Зимний openair, общественное мнение!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы бы пошли на зимний openair (грамотно организованный)?
Да, давно хочу
60%
 60%  [ 37 ]
Неуверен
26%
 26%  [ 16 ]
Нет, я быстро замерзаю
13%
 13%  [ 8 ]
Всего голосов : 61

Автор Сообщение
cole



Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 152

Репутация: 121.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0_о чут куда-то не туда ужо поворотило тему.....
_________________
фтп
а чу это я не знаю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cole



Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 152

Репутация: 121.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aum писал(а):
Mitya писал(а):
Да, как на описанной мной "яблобазе" в Харькове)


где сейчас уже зоопарк..))


А в Харькове помоем милиция давит все такие мероприятия.... может и не прав
_________________
фтп
а чу это я не знаю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделайте микро приват человек на 30 - и расходы минимальные и сразу можно потестить все нюансы. Все остальные разговоры - голая теория.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
O2



Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 318
Откуда: везде абориген
Репутация: 48.5
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TPABKuH писал(а):
O2 писал(а):
Только на кой хрен нужно изучать общественное мнение?

Знаете, почему шайн дохнет?


Блин, чего-то я действительно недочитал в первом посте... Извини, полез со своим мнением (читай: уставом в чужое...). Думал, у автора просто приступ недомыслия, ан нет: все продумано, фантазия в порядке и опыта не занимать. Я бы, наверное, так бы и мучился в своих догадках, но тут ты меня так здорово на место поставил. Так подчеркнуто корректно и объективно, что в благодарность хочу выразить личный респект. И, отмечая твои титанические усилия в области развития баянизма, пожалуй внесу твою кандидатуру в свой личный Пантеон Великих Оргов. На второе место. Извини, но первое место прочно занял другой деятель со своим прошлогодним "Масштабным Фестом" (ну этот, который: "PsyTrance - годы проходят страсть остается!").

З.ы. Я злой, но справедливый. Ежели действительно соберешь приличный зимний оупен, а не просто попортишь воздух (как № первый из вышеуказанного Пантеона) - обеспечу твой второй зимний оупен техникой, охраной и транспортом. За свой счет. Искренне желаю тебе меня удивить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m.a.g.
Green Eye Pro


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 1916

Репутация: 90
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ТРАВКИНУ верю. И Мы тоже подумаем чем мы можем помочь )

По теме - я почему написал про горнолыжный курорт, я в Харькове рос и катался все зимы на горных лыжах на горке под названием "Харьковская Швейцария". И там была очень крутая атмосфера, особенно снежными и морозными зимами. Мы катались с декабря по апрель! И всегда играла музыка через громкоговоритель, это было круто, - Zodiak, Space, Jean MIchel Jarre, Joe Dassen, U2 - вот что мы слушали тогда на горке.

Можно думаю и счас совместить, а заодно всем поехать на лыжах и на бордах покатать ))

В Карпаты например ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shur_Gen



Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 955
Откуда: Kiev_city
Репутация: 20.8
голосов: 25

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m.a.g. писал(а):
А я ТРАВКИНУ верю. И Мы тоже подумаем чем мы можем помочь )


Спасибо, Костя, за поддержку. Скоро увидимся, можем поговорить при встрече.

O2, ман, мне от тебя ничего не надо и ничего я не собираюсь тебе доказывать в дальнейшем. Просто если есть действительно интересное и полезное мнение - идея по сабжу, это одно. А когда идея - мнение, это всего лишь показать свое сомнение, да еще и в оскорбительном формате, или просто текст, который не несет ни какой смысловой нагрузки по отношению к теме, то это уже не конструктивный разговор, а как раз тот самый боянизм, о котором идет речь. Ты не держи на меня зла, я может резко выразился прошлый раз. Просто оставь свое предвзятое мнение\отношение при себе. Тем более я то уже знаю, на каком я месте в твоем рейтинге..

Теперь по порядку:
1. Минусовая температура и аппаратура. Делается из леса кругляка каркас под обшивку той же пленкой (к примеру), зашиваем диджейку со всех сторон, и даже с лица можно прозрачную пленку растянуть.
Ставим уфо или ветродуй. Внутри будет + температура, аппаратура будет работать нормально.

2. Обогрев посетителей. На мэйне под открытым небом устанавливаются 4ре железные бочки (где оба дна выбиты). Одна бочка в раскочегаренном состоянии имеет +\- "опсный" диаметр, где будет ооочень жарко, это минимум 2 метра. А "безопасный" диаметр, где будет ощущаться тепло даже под открытым небом - около минимум 5ти метров. Вот зоны обогрева к примеру:



Это по самым минимумам - 10 на 10 метров +\- комфорта в плане тепла.
Остается вопрос с дровами. Можно экономить грн, купить лес кругляк 3й категории по 200-300 грн куб, и бензопилой\тапором греться на месте в течении дней двух, трех. А есть вариант машита зилок до верху забита колотыми дровами (6 кубов). Но это по деньгам около 2000 грн. Есть в этом еще плюсы в том плане, что 4000 грн и дров хватит и на мэйн и на чил, и не надо самим там играть в лесорубов. По мимо, зилок груженый по снегу пролезет в чащу леса (при наличии хоть какой то колейной дороги), и тем самым вытопчет дорогу другим транспортным средствам...

3. Доставка посетителей. Честно, я не помню ни одной патейки, где трансеров маршрутка завозила прям на мэйн. И я не вижу ничего страшного в том, что посетителям прийдется пройтись пешком от места высадки до патейки... Это же касается и владельцев авто.

4. Чилл соорудить необходимо закрытым, туда же впихнуть и бар. Это будет теплая зона, где и медпункт можно соорудить. Отслеживать голых путешественников можно с помощью их друзей и предварительного инструктажа.

И Натикс прав, это должен быть приват закрытого типа.

Есть еще уйма не решенных вопросов. Если мы будем меньше трепаться о боянизмах мира сего, а хотя бы просто соберемся за одним столом, то я уверен на 200 % - для нас не будет ничего не возможного...
_________________
Imagination is more important than knowledge...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deep_purple25



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 4046
Откуда: Lviv
Репутация: 98.7
голосов: 171

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O2 писал(а):
TPABKuH писал(а):
O2 писал(а):
Только на кой хрен нужно изучать общественное мнение?

Знаете, почему шайн дохнет?


Блин, чего-то я действительно недочитал в первом посте... Извини, полез со своим мнением (читай: уставом в чужое...). Думал, у автора просто приступ недомыслия, ан нет: все продумано, фантазия в порядке и опыта не занимать. Я бы, наверное, так бы и мучился в своих догадках, но тут ты меня так здорово на место поставил. Так подчеркнуто корректно и объективно, что в благодарность хочу выразить личный респект. И, отмечая твои титанические усилия в области развития баянизма, пожалуй внесу твою кандидатуру в свой личный Пантеон Великих Оргов. На второе место. Извини, но первое место прочно занял другой деятель со своим прошлогодним "Масштабным Фестом" (ну этот, который: "PsyTrance - годы проходят страсть остается!").

З.ы. Я злой, но справедливый. Ежели действительно соберешь приличный зимний оупен, а не просто попортишь воздух (как № первый из вышеуказанного Пантеона) - обеспечу твой второй зимний оупен техникой, охраной и транспортом. За свой счет. Искренне желаю тебе меня удивить.

по ходу у тебя ПМС пожизненно, как не натыкаюсь на твои посты, постоянно какой-то недовольный. пойди покури что ли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mitya



Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 3592

Репутация: 224.3
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aum писал(а):
Mitya писал(а):
Да, как на описанной мной "яблобазе" в Харькове)


где сейчас уже зоопарк..))

Как? Я думал ее экспроприировать! Мне снятся ледяные матрасы в домике и коньяк Коллеги, который ему привезли, он затерялся за дж-койЮ а утром возник из неоткуда и добил меня? Там должен вырасти город-сад! Вам одного зоопарка мало. Давно я не ездил в Харьков недели на 2! 11 лет. Яблобазу пора отвоевывать.
Возьмем Коллегу, коньяк и "на Берлин"!
Слова Сербия заменяем на Яблобаза:



_________________
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law."
Анти-P.L.U.R. Анти-ФЛЮР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mitya



Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 3592

Репутация: 224.3
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора брать в руки инструменты. Нужно всем череп линейкой обмерить. Вон Маслова взять, друг со школы. Но, обратите внимание на его глаза. Он явный монголоид. Более того, он мне лет 10 втирал, что дедушка у него был китайским революционером.))) Что конечно пиз№еж. Так вот, в последнем журнала "Вокруг Света" есть хорошая статья. Из нее следует, что Маслов, как и все азиаты, отличается от остального населения земли. Т.К. у него есть геном "денисовского человека"(не Homo sapiens neanderthalensis и не Homo sapiens sapiens). Кстати, у хомо сапиенс мозг был больше чем у современного человека, но связь с неандертальцами сделала свое страшное дело. Только одно племя в западной африке является тем самым Homo sapiens sapiens. Из всего вышесказанного бреда, следует, что Коля - смесь не двух, а трех видов. Больше всего геном прослеживается на Тибете и т.д. Меряем черепа!



как я устал генерировать бред, если бы вы только знали)
_________________
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law."
Анти-P.L.U.R. Анти-ФЛЮР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Травкин, а я на твоем месте бы все-таки не посылала чувака, который может помочь с аппаратурой, охраной и доставкой. Мероприятие зимой - офигенно затратная вещь, и чисто логически О2 является потенциальным инвестором (если не врет, конечно=)) и снизит не только расходы, но и позволит сконцентрироваться на остальных задачах. А потенциальным инвесторам лучше что-то все-таки доказать. Правда, конечно лучше в ЛС это делать.
_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mitya



Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 3592

Репутация: 224.3
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Номер кредитки с пин кодом выслать?)
_________________
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law."
Анти-P.L.U.R. Анти-ФЛЮР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fastblast



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 2592
Откуда: from your head
Репутация: 43.8
голосов: 42

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reangil писал(а):
Травкин, а я на твоем месте бы все-таки не посылала чувака, который может помочь с аппаратурой, охраной и доставкой. Мероприятие зимой - офигенно затратная вещь, и чисто логически О2 является потенциальным инвестором (если не врет, конечно=)) и снизит не только расходы, но и позволит сконцентрироваться на остальных задачах. А потенциальным инвесторам лучше что-то все-таки доказать. Правда, конечно лучше в ЛС это делать.

ооо..инвестор!?!?
щас все на задних лапках начнут ходить)))
куда мир катится?)

2Митя, надо Коле череп замерять, для приобретения более точной информации.
_________________
Не думай про белых обезьян!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
slammajamma



Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 544
Откуда: Киев
Репутация: 118.3
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m.a.g. писал(а):
я в Харькове рос и катался все зимы на горных лыжах на горке под названием "Харьковская Швейцария". И там была очень крутая атмосфера, особенно снежными и морозными зимами. Мы катались с декабря по апрель! И всегда играла музыка через громкоговоритель, это было круто, - Zodiak, Space, Jean MIchel Jarre, Joe Dassen, U2 - вот что мы слушали тогда на горке.

Читал и обзавидовался)) Это было явно очень приятно)
_________________
Если всё в мире не более чем притворство, искренна одна лишь смерть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shur_Gen



Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 955
Откуда: Kiev_city
Репутация: 20.8
голосов: 25

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reangil писал(а):
Травкин, а я на твоем месте бы все-таки не посылала чувака, который может помочь с аппаратурой, охраной и доставкой.


Вероника, я ни кого ни куда не посылал. Я не против объединения в этом направлении и не отрицаю, зимний оупен куда затратнее летнего. Почитай еще раз, товарисч О2 четко высказал свою позицию на счет идеи провести мероприятие в зимнюю пору.

Но и "ходить на задних лапках" не перед кем я не планировал. У кого есть желание принять участие в этой затее, тот примет участие и без цирковых представлений.

Митя, отлично генерируешь))) Улыбает)))
_________________
Imagination is more important than knowledge...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я что-то писала про задние лапки?

fastblast, ты наверное, много опенов сделал, особенно зимних. а вот мне довелось не только организовывать пати, в том числе самостоятельно, но и подизайнить у ооочень разных оргов и понаблюдать за процессом организации с разными подходами. Поэтому я бы не открещивалась бы просто так от человека с потенциальной помощью)) Ну если бы конечно у меня не было бы кучи лишнего бабла, времени и нервных клеток.

Митя, высылай, конечно. Я не против. Мне как раз надо кой-чего прикупить.

Травкин, О2 конечно тот еще трололо, но где-то он ясно написал - если это серьезная затея, я помогу.
_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах