ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

23.11.12 | Dreaming/Awakening - Solar
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spiralix



Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 300
Откуда: Киев
Репутация: 48.1
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, я уже далеко не первый, но всё же: почему на в разделе "партиес"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O2



Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 318
Откуда: везде абориген
Репутация: 48.5
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spiralix писал(а):
Может, я уже далеко не первый, но всё же: почему на в разделе "партиес"?


Так уж исторически сложилось.

Сначала, из-за безмерного потребления всяких веществ в сочетании с алкоголем, банально перепутали раздел и разместили тему "не там".

И ничего так получилось, тема покрылась эдаким налетом загадочности...

А потом пати прошла, мы "расслаблялись" и ... опять-двадцать-пять: снова тема попала в гезеринг.

Менять что-либо было "в падлу", да и имидж уже сложился: ну, там, исключительность всякая, андеграунд и т.д...

А потом все привыкли...

З.ы. Шучу, конечно. На самом деле - это Натиксу в подарок было сделано, чтобы привлечь внимание к другим разделам форума, кроме раздела вечеринок. А то у нас тут "все те же на манеже" - все пересрались\перемирились, а оценить покорение вершин словоблудия трезвым взглядом со стороны вроде как и некому.
Вот и изголяемся, хитростями всякими заманиваем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spiralix



Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 300
Откуда: Киев
Репутация: 48.1
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O2 писал(а):

Ясно :) спасибо за развёрнутый ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eLestat



Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 26
Откуда: Kiev
Репутация: 19.8

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааааааа, Kubа, дождался!!!
И вобще лайн-ап такой, что просто кипятком все портки....
По лайн-апу, то хотелось бы видеть как-то так:
KYOTO
Zymosis
Kuba
Sundial Aeon
Capsula
Lemonchill

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cole



Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 152

Репутация: 121.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0_О
_________________
фтп
а чу это я не знаю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toro



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 534
Откуда: 3-я планета от
Репутация: 103.3
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



От такой музыки дивной, даже дождь и пасмурная погода кажется прекрасной.
_________________
если кто-то идет не в ногу, значит он слышит другой барабан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
subfeel



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 6214
Откуда: адуктО
Репутация: 118.9
голосов: 149

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subfeel писал(а):
алко\чайная будет?
(:
_________________
this is your life, and it's ending one minute at a time
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
O2



Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 318
Откуда: везде абориген
Репутация: 48.5
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subfeel писал(а):
subfeel писал(а):
алко\чайная будет?
(:


Водочка-паленка, водичка из-под крана и липтон в пакетиках (один на три стакашечки) - неотъемлемый атрибут наших андеграундных пати. Троллишь, да? Это хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subfeel



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 6214
Откуда: адуктО
Репутация: 118.9
голосов: 149

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O2 писал(а):
subfeel писал(а):
subfeel писал(а):
алко\чайная будет?
(:


Водочка-паленка, водичка из-под крана и липтон в пакетиках (один на три стакашечки) - неотъемлемый атрибут наших андеграундных пати. Троллишь, да? Это хорошо!

ни в коем случае! вопрос без стёба и троллинга.
последние время алко на джанкопати не было, вот я и заинтересовался что будет, а чего нет
_________________
this is your life, and it's ending one minute at a time
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
O2



Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 318
Откуда: везде абориген
Репутация: 48.5
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subfeel писал(а):

ни в коем случае! вопрос без стёба и троллинга.
последние время алко на джанкопати не было, вот я и заинтересовался что будет, а чего нет

Без стеба и троллинга? Т.е. это было серьезно? Тогда - это плохо. Нельзя быть таким серьезным - я-то стебал, извини конечно.
Именно в последнее время алкоголя на джанкопати стало неприлично больше, может просто бар в последнее время был неприметным? Поправим изъян. Поставим рюмочную в приметном месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juaho



Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 206
Откуда: il.od.ua
Репутация: 88.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот только пятница - все усложняет, эх.
и еще важен дизайнерский состав)
_________________
осколки гонзо и цветков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
O2



Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 318
Откуда: везде абориген
Репутация: 48.5
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juaho писал(а):
вот только пятница - все усложняет, эх.
и еще важен дизайнерский состав)

Начало будет поздним, так что при желании можно будет и из Одессы успеть (я так понимаю - в этом основная пятничная сложность).
Важность дизайнерского состава никто и не оспаривает, но все будет зависеть от бюджета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O2 писал(а):
З.ы. Шучу, конечно. На самом деле - это Натиксу в подарок было сделано, чтобы привлечь внимание к другим разделам форума, кроме раздела вечеринок. А то у нас тут "все те же на манеже" - все пересрались\перемирились, а оценить покорение вершин словоблудия трезвым взглядом со стороны вроде как и некому.
Вот и изголяемся, хитростями всякими заманиваем...


Я-то как раз за то, чтобы тема была в "Parties", и Жене уже об этом говорил (даже хотели встретиться по этому поводу, чтобы в торжественной обстановке перенести топик :) Но времени нет, то у меня, то у него, надо это исправить).

Есть категория людей, которые в силу ряда причин не могут долго сидеть на форуме, поэтому когда ищут вечеринку, идут на главную страницу сайта или же в соотв. раздел форума. И не находят там вашу вечеринку. И обламываются, когда в лучшем случае узнают о пати за пару часов до старта от знакомых. Многие из этих людей очень хорошие, но отсеиваются таким банальным образом :( А потом - пустые танцполы и недопитая водка в баре... =)

Иногда даже приходится выслушивать нарекания в свой адрес - "на шайне не было инфы, как же так?" Приводить в след раз вашу аргументацию не оч хочется )) Так что может есть смысл перенести топик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
O2



Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 318
Откуда: везде абориген
Репутация: 48.5
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натикс,
нельзя же вот так, не напрягаясь, пользуясь обыкновенным благоразумием, брать и разрушать такую красивую легенду...
Да, и если у кого какие нарекания возникают в сторону Шайна, прошу всех переадресовывать ко мне - я научу любить фиолетовое!

Нет, оно конечно все правильно... И маркетологически верно... Щас вот Женя выйдет из депрессии по поводу безвременной утраты такого оппонента (я о Дримологе) - перетравим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isotop
Semi-Conductors


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 5985
Откуда: ..Oolena.. connectioN
Репутация: 96.2
голосов: 177

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reangil писал(а):
Капсулу ни в коем случае не отодвигать в конец! Это полноценный хедлайнер, а уж танцевать под него проще простого. Зимозиса в начало... ну такое. Вы новый альбом слушали? Тоже вполне себе потянет на прайм тайм.


тут кажись кто то полноценный капитан, с полноцветным приводом :))
прости, Вероничко, ох уж эти хэндайзерыры, нуиликаких там, всю голову мне вскружили...

Дмитрий Дибров писал(а):
...и сейчас, мы попросим многоуважаемый компьютер убрать всех нехэйтлайзеров из нашего списка:


    Capsula ............Kuba........Lemonchill........Sundial Aeon



по определению, Зумозис и Куото не поподают в список, ТК отдуваються за всех кто живет в постсовковоемузпространство!


O2 писал(а):
... Щас вот Женя выйдет из депрессии по поводу безвременной утраты такого оппонента (я о Дримологе) - перетравим...


это лол, надо полагать, а то там еще не со всеми артистами дотерли, кто, в котором играть что должен, ну и плюс с играццо бы ребятам надо, на денек;)
а то к чему нам эти сбои/паузы пока: "Транс-сезон ещё в разгаре..." так сказать!
_________________
..basSaby mood selfintrodusing (TM / C / R)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах