ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Приедет неотрип из москві али?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мужчины
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2003 2:49 am    Заголовок сообщения: Приедет неотрип из москві али? Ответить с цитатой

Слыхал под мост первого москов привезут,только б не обманули бы бедного наркомана
Вернуться к началу
мужчина



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 4

Репутация: 39.4

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2003 3:02 am    Заголовок сообщения: нэ пысай в рюмку ппл ! Ответить с цитатой

Да ! Он приедет и всем будет СЧАСТЬЕ ! какого не видали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мужчина



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 4

Репутация: 39.4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 3:03 am    Заголовок сообщения: москов -гость? Ответить с цитатой

соберёмся - патанцуем! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ali



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 166
Откуда: Киев
Репутация: 55.4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы о чем мужчины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cataracta



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 17

Репутация: 42.8

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 августа - вечерина "Trancezeet I" с участием гостей из Москвы - Neotrip.

Также сеты киевских djs:

Sen-Sor
Othervoice

Место: "Мост" (под Московским мостом, ехать от ст. метро "Петровка" тролл. №29, 30 или авт. №21, 101 до остановки "Парк дружбы народов").
Вход с флаером: 20 грн., без флаера - 30 грн.. Face control
Флаера: "Арка CD", (ул. Прорезная), "Hi-Fi" (ул. Б. Житомирская).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хозер Мудозер
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cataracta писал(а):
1 августа - вечерина "Trancezeet I" с участием гостей из Москвы - Neotrip.

Также сеты киевских djs:

Sen-Sor
Othervoice

Место: "Мост" (под Московским мостом, ехать от ст. метро "Петровка" тролл. №29, 30 или авт. №21, 101 до остановки "Парк дружбы народов").
Вход с флаером: 20 грн., без флаера - 30 грн.. Face control
Флаера: "Арка CD", (ул. Прорезная), "Hi-Fi" (ул. Б. Житомирская).


Много разговора было о пафосе, а в общем получается - пафос возвращается. Неотрип.... Видел название одного московского проекта, по моему даже зарелизеного на каком-то известном лейбле. А назывался он так "Нефиговый себе промоушен" или что-то типа того. Но пафосней всего было название "The Young Gods". Круче наверное только "Father God".

Вот с лайнапом хорошо у вас, без толпы. Правда с качеством диджеев мне кажется недодумано, хотя тебе решать. Лично мне Неотрип - имя абсолютно не знакомое, если он окажется просто чьим-то знакомым из Москвы, походу експерементирующим с музоном (аля наш Орбал), народ может и не простить. Уж если гость, то гвоздь, при чем не меньше десятки. Шурупов и в Киеве хватает.

И что значит название пати "Trancezeet I" - это типа сериал ? Или типа главный филиал ? Ну, про смысл названия я не спрашиваю... Как я понял, в вашей тусовке названия не имеют смысла. Вспоминается славный капитан Врунгель - как вы яхту назовете, так она и поплывет... Что посеешь, то и пожнешь...
Вернуться к началу
cataracta



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 17

Репутация: 42.8

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых, откуда, интересно, Хозер Мудозер, на тебя пафосом повеяло?

Во-вторых, Neotrip - это диджеи, а не проект..и играют они музыку, насколько я знаю, не типичную для Москвы.

Ещё один момент, что означает: "в вашей тусовке"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хозер Мудозер
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cataracta писал(а):
Во первых, откуда, интересно, Хозер Мудозер, на тебя пафосом повеяло?

Во-вторых, Neotrip - это диджеи, а не проект..и играют они музыку, насколько я знаю, не типичную для Москвы.

Ещё один момент, что означает: "в вашей тусовке"?


По крайней мере теперь понятно, что это не один человек. Остается непонятным количество. Ну про качество музыки - оценим, но интуиция мне подсказывает, что это семейство шурупов. Хотя я могу ошибаться....
В вашей тусовке - это знадчит круг людей, имевших ранее отношения с Кузьмой, не имевших отношений с Псиюниверс, Макспромо и прочей ерундой. Соотвественно, с определенными мировоззрениями, вкусами, взглядами и суждениями. По моему достаточно качеств для классификации - ваша тусовка. Подробнее - типа старые трансеры. Если ты смогла заметить, за последний год к данной культуре присоеденилсь достаточно больше количество людей, типа неотрансеры. Надеюсь, данный условный язык доступен для понимания ?
Вернуться к началу
Alias
Chillimanjaro


Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 846

Репутация: 29.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 8:26 pm    Заголовок сообщения: Trancezeet == ТРАНсЗИТ Ответить с цитатой

Trancezeet - это, я так понял, "ТРАНсЗИТ" по маршруту "Москва-Киев-ЮБК". Почему "№1"? А ххх...то его знает, мож, еще кто-нибудь проезжать будет... В Симеиз или обратно - может, и под мост зарулит... Тогда будет "№2", и т.п. Правда, не совсем понятно, зачем в самом деле запускать сериал - тут, понимаешь, и сиквелы вечерин редко когда удавались (с 1997-го ни одного толкового продолжения пати "<название>-1" вспомнить не могу). Имхо, было бы проще придумывать названия для каждой пати отдельно, а не менять цифру в конце. Хотя, конечно, все это суета и тщета - лишь бы само действо удалось, а там "хоть горшком называй" >:-~ Хотя определенный смысл в том, чтобы придумывать правильное название пати, есть. Впрочем, немало было разных примеров:
- названия разные и красивые, сущность - одна и та же (нередко - лажовая)
- название пати ничем не выделяется и не объясняется, но организация, музыка, дизайн и люди такие, что запоминается навсегда. Кстати вот, "Апокатанцы 001". Жаль, что не последовало продолжения... "Тот сайт, что ищешь ты, не найден в интернете! Но есть ведь и другие!" ;)

Прикольное выражение, особенно с точки зрения старпе... гмм, "вєтєрана з колодками на волохатих грудях": "Типа Нео трансеры" :) Представляются эдакие угашенные спящие красавцы, которые уворачиваются на танцполе от саунд-пуль, лупят почем зря возникших в их галлюцинозном сознании агентов и летают под sunrise trance... :) А их друззя сидят вокруг танцпола и обсуждают: "Зацени, как он быстро двигается!" LOL =))))))))))))
All, это я не про всех :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)Неотрип - имя абсолютно не знакомое, если он окажется просто чьим-то знакомым из Москвы, походу експерементирующим с музоном (аля наш Орбал), народ может и не простить. Уж если гость, то гвоздь, при чем не меньше десятки. Шурупов и в Киеве хватает.

2)Как я понял, в вашей тусовке названия не имеют смысла.


2Хозер Мудозер

1)Мужчина не загоняйся особо, а то как бы не огорчиться!
Народ может и простит, а я нет, так что если хочеш что-то мне сказать,
то говори обращаясь лично ко мне, а нет, то и не п**ди особо.
А всуе меня упоминать как минимум свинство.

"...(аля наш ОРБАЛ)..."
Я с тобой не корешился,так что не тебе меня судить и за других расписываться тоже не умно.

2)Если ты не в нашей тусовке, тогда какого х*я вообще разглагольствуеш? Критики и без тебя хватает! Если ты такой всезнающий, то вместо базара гнилого лучше бы делом занялся: Неправильно люди делают - сделай по-другому, СВОЮ вечерину!
Будеш плохо делать - мы тебя критиковать на чем свет стоит, с атями и ятями! Вот тогда все станет на свои места!
А о том насколько все ху*во я могу тебе рассказать гораздо больше, но все эти разговоры все равно ничего не изменят!

И вообще-то культурные люди регистрируются, а не тявкают из-за угла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Alias
Абсолютно с тобой согласен! Вообще не в названии вечиры дело, а в организации оной. Если повторять лажу за лажей, то даже жирное название нифига не спасет.

Конструктивная критика, а насчет "вєтєрана з колодками на волохатих грудях" вообще в точку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 97
Откуда: Kiev
Репутация: 134.9

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...как там ты???...МУДО звён?....оправдываешь своё имя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хозер Мудозер
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orbal писал(а):

2Хозер Мудозер

1)Мужчина не загоняйся особо, а то как бы не огорчиться!
Народ может и простит, а я нет, так что если хочеш что-то мне сказать,
то говори обращаясь лично ко мне, а нет, то и не п**ди особо.
А всуе меня упоминать как минимум свинство.

"...(аля наш ОРБАЛ)..."
Я с тобой не корешился,так что не тебе меня судить и за других расписываться тоже не умно.

2)Если ты не в нашей тусовке, тогда какого х*я вообще разглагольствуеш? Критики и без тебя хватает! Если ты такой всезнающий, то вместо базара гнилого лучше бы делом занялся: Неправильно люди делают - сделай по-другому, СВОЮ вечерину!
Будеш плохо делать - мы тебя критиковать на чем свет стоит, с атями и ятями! Вот тогда все станет на свои места!
А о том насколько все ху*во я могу тебе рассказать гораздо больше, но все эти разговоры все равно ничего не изменят!



Вообще-то, если ты прочитаешь внимательно, то я не имел намериния тебя каким-либо образом оскорбить. Так что чел, зря ты меня хуями обложил. Да и угрозы не к лицу интелигентному человеку. Сам себя ставишь на полку с быками. А про критику - то здесь она как таковая отсуствует. Просто задал вопросы, провел аналогии, старался чтобы прикольно получилось. Ну а то что у вас все хреново, так это твой вывод.
ПО крайней мере, я хоть на критику способен. Остальные только и могут, что беспонтово гнать, да матами обкладывать.
Если бы у меня было бы желание слить всех и все, уж поверь, выглядело бы это значительно жестче, и конкретней.

Цитата:
И вообще-то культурные люди регистрируются, а не тявкают из-за угла!

Когда люди здесь станут культурными, тогда и зарегестрируюсь. Мне лишняя возня с взбешенными стимуляторщиками на отходняках не нужна.
Вернуться к началу
Хозер Мудозер
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene писал(а):
...как там ты???...МУДО звён?....оправдываешь своё имя...

Ты считаешь это прикольным ? Или претензией на сверхсообразительность ? Больше похоже на презентацию собственного невежества.
Вернуться к началу
Oleg



Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 202

Репутация: 55.1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...всё ништяк...:)))
_________________
Понятие не существует в пустоте, всегда есть группы связанных между собой понятий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах