ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Кто на чем слушает музыку?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Железа и софт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deep_purple25



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 4046
Откуда: Lviv
Репутация: 98.7
голосов: 171

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

айпэды?)
ну это просто игрушки, а телефоны на андроиде - компы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green Zuf
ShizoLizer Gin


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 910
Откуда: UpTown)
Репутация: 39.4
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Memosponga писал(а):
айпэды?)
ну это просто игрушки, а телефоны на андроиде - компы


эм.... какая разница между планшетом на андроиде или эйпэд? по функциям? 4 айпэд уже 4 ядерный, как мне кажется
и софта музыкального и на то и на то хватает
_________________
http://www.myspace.com/shizolizergin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deep_purple25



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 4046
Откуда: Lviv
Репутация: 98.7
голосов: 171

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Zuf писал(а):
Memosponga писал(а):
айпэды?)
ну это просто игрушки, а телефоны на андроиде - компы


эм.... какая разница между планшетом на андроиде или эйпэд? по функциям? 4 айпэд уже 4 ядерный, как мне кажется
и софта музыкального и на то и на то хватает

операционка, если не знаешь чем различается - погугли)
ну или такое элементарное видео можно посмотреть
http://www.youtube.com/watch?v=lxaw6VRPuR4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cunnilinux



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 2293

Репутация: 190.6
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни разу в жизни не воспользовался мышкой для таких задач — железные MIDI-контроллеры моё всё :)

а по поводу того что производство ноутов свернут через 5—7 лет за полной ненадобностью — ну не верю.
_________________
рептилоиды в стране тронЪ готовят сотоне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green Zuf
ShizoLizer Gin


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 910
Откуда: UpTown)
Репутация: 39.4
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэм, ну это такие различия, если честно, мелкие детали, я говорил про то что по сути они одинаковые, а не айпэд - игрушка, андроид - серьезный девайс для серьезных людей с серъезной кабиной.
И конкретно про музыкальный софт, на айпэде я видел очень много прог начиная от обыной гитары заканчивая редактором волн (который кстати, весьма удобен)
_________________
http://www.myspace.com/shizolizergin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deep_purple25



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 4046
Откуда: Lviv
Репутация: 98.7
голосов: 171

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну кстати да) на ноуте/компе все же быстрей печатаешь, удобней общаться, гуглить, работать)
но телефон... это круто) мобильность, мощщщь, проги крутые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green Zuf
ShizoLizer Gin


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 910
Откуда: UpTown)
Репутация: 39.4
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cunnilinux писал(а):
ни разу в жизни не воспользовался мышкой для таких задач — железные MIDI-контроллеры моё всё :)

а по поводу того что производство ноутов свернут через 5—7 лет за полной ненадобностью — ну не верю.

а как ты волны редактируешь? ну сами вавки если надо резать?
я говорил не про ноуты, а про стационарные компы, ноуты может и останутся
_________________
http://www.myspace.com/shizolizergin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deep_purple25



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 4046
Откуда: Lviv
Репутация: 98.7
голосов: 171

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Zuf писал(а):
Мэм, ну это такие различия, если честно, мелкие детали, я говорил про то что по сути они одинаковые, а не айпэд - игрушка, андроид - серьезный девайс для серьезных людей с серъезной кабиной.
И конкретно про музыкальный софт, на айпэде я видел очень много прог начиная от обыной гитары заканчивая редактором волн (который кстати, весьма удобен)

тю. ну с айпэдами ничего вообще нельзя делать. После джейлбрейка - тормозит. Для полного сравнения нужен опыт использования и того и того. У меня были айфоны для меня как тамагочи теперь, или "удобный" тел для блондинок и бабушек ну и яблочко модненькое на нем) сорри)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green Zuf
ShizoLizer Gin


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 910
Откуда: UpTown)
Репутация: 39.4
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Memosponga писал(а):
Green Zuf писал(а):
Мэм, ну это такие различия, если честно, мелкие детали, я говорил про то что по сути они одинаковые, а не айпэд - игрушка, андроид - серьезный девайс для серьезных людей с серъезной кабиной.
И конкретно про музыкальный софт, на айпэде я видел очень много прог начиная от обыной гитары заканчивая редактором волн (который кстати, весьма удобен)

тю. ну с айпэдами ничего вообще нельзя делать. После джейлбрейка - тормозит. Для полного сравнения нужен опыт использования и того и того. У меня были айфоны для меня как тамагочи теперь, или "удобный" тел для блондинок и бабушек ну и яблочко модненькое на нем) сорри)

ну у меня телефон на андроиде
у брата айпэд, ни разу не видел что-бы он глючил )ну честно, это не то что типа все дураки, а я молодец, просто тема интересная, ну так вот, айпэд и планшеты вообще это прикольно, но для чего? для инэта и для игр. для написания музыки, я бы еще пару лет подождал, а потом может купил бы )пока что комп еще круче
_________________
http://www.myspace.com/shizolizergin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cunnilinux



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 2293

Репутация: 190.6
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Zuf писал(а):
я говорил не про ноуты, а про стационарные компы, ноуты может и останутся

а, ну здесь мы друг друга тупо не поняли. такой винтаж как стационарный комп у меня уже лет 5 отсутствует как класс. если производительности ноута перестаёт хватать — просто покупаю ещё один ноут, втыкаю его в свитч и отправляю кусок вычислений на него. разве это не прекрасно — кластер, который можно унести в рюкзаке? :)))

Green Zuf писал(а):
а как ты волны редактируешь? ну сами вавки если надо резать?

ну прирезание вавок я делаю как люди :) я имел в виду вращение мышей нарисованных кнобов и сование ею нарисованных же слайдеров. пару раз попробовал — и немедленно врубился что нужно бежать в магаз за эволюшеном юц-33 (начинал именно с этого страхиття, ага) :)))
_________________
рептилоиды в стране тронЪ готовят сотоне


Последний раз редактировалось: cunnilinux (Чт Янв 03, 2013 2:59 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deep_purple25



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 4046
Откуда: Lviv
Репутация: 98.7
голосов: 171

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой ну тебе было бы тяжко с Андроида перейти на Эпл. ну или нужно рассматривать Эпл как инопланетное существо, может тогда понравится с ним играться.
та почему все дураки?) у большего количества людей сейчас Андроид, кроме Америки и, наверное, России :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green Zuf
ShizoLizer Gin


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 910
Откуда: UpTown)
Репутация: 39.4
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 cunnilinux
с ноутами да, удобнее в тыщу сто питсот)
а крутилки конечно приятнее крутить материальные, а не нарисованые )
_________________
http://www.myspace.com/shizolizergin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cunnilinux



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 2293

Репутация: 190.6
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так отож. вобще я сам лютый фанат падовых инструментов и считаю, что за ними будущее. планшеты и смартфоны мегаудобны тем, что уже являются готовыми падовыми устройствами ввода — это да. но альбом бы я на таких девайсах писать не стал бы — вычислительных мощностей ещё сильно не хватает. хотя записать демку, сидя в норвежской тюряге какой-нибудь, наверно можно :))))
_________________
рептилоиды в стране тронЪ готовят сотоне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XFX



Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 451

Репутация: 43.1
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cunnilinux писал(а):
хотя записать демку, сидя в норвежской тюряге какой-нибудь, наверно можно :))))

Итчитригерфингерниггас))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deep_purple25



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 4046
Откуда: Lviv
Репутация: 98.7
голосов: 171

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[youtube

Последний раз редактировалось: Deep_purple25 (Пн Июл 06, 2020 12:19 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Железа и софт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
Страница 2 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах